Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите, плиииз. Ну не могу фотку вставить ^dance^:smile:

Расскажите мне особо одаренной, как вы действуете, в каком формате фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

.

А у меня новость: была сегодня у врача (последний раз), опять сдавала кровь, показатель увеличился, плюс делали контрольное УЗИ и....увидели сердце и оно стучало!!!!    :smile:  Ура!!!! Сказали, что все благополучно, еще надо только сделать Узи через неделю и все. Ура, ура, ура! А так интересно было смотреть на экране: видишь эмбрион и маленький язычок сбоку, который пульсирует, так интересно...

 

443193[/snapback]

Это просто супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, плиииз. Ну не могу фотку вставить  ^dance^:smile:

Расскажите мне особо одаренной, как вы действуете, в каком формате фотки

443355[/snapback]

Ален, ты ее на своем компе сначала открой в программе для редактирования (я не знаю какая у тебя программа, у меня ACDSee) и там ее сожми, но не в процентах, а в точках (выстави размер вручную 800*800 точек) я только так вчера смогла вставить из дома, а до этого тоже не получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин

А какой должен быть размер?

443375[/snapback]

Ален, я написала восемьсот на восемьсот точек, а вылезли какие-то смайлики :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то по-моему получилось. Это я на юге отдахала в Туапсе. Я на фоне дальмена

post-22456-1169105651.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то по-моему получилось. Это я на юге отдахала в Туапсе. Я на фоне дальмена

443381[/snapback]

Мы когда на юге были года два назад тоже были на экскурсии по дальменам. Мне кажется, это были домики для гномиков :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Светланкин, я бы тебе посоветовала анализ на ХГЧ сдать, причем если (не дай Бог!) таки начнутся монстры или мазня все-равно сдать, только обязательно в тот же день. Мне так врач говорил сделать, для того, чтобы определить: это просто сбой или срывается на раннем сроке.

А так, очень похоже, что у тебя таки получилось!!! С нетерпением жду, когда ты нас порадуешь своим чудом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда на юге были года два назад тоже были на экскурсии по дальменам. Мне кажется, это были домики для гномиков :(

443387[/snapback]

Мне они больше напомнили собачьи будки

:nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще одру вставлю, посмотрите на наше море!

post-23483-1169110595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то по-моему получилось. Это я на юге отдахала в Туапсе. Я на фоне дальмена

443381[/snapback]

Мы когда на юге были года два назад тоже были на экскурсии по дальменам. Мне кажется, это были домики для гномиков :nea:

443387[/snapback]

Ой, девченки, рассмешили ^blush2^

:( Дольмены-это памятники древней культуры, захоронения древних цивилизаций, т.е. вот в таких домиках живут духи древних, это своего рода их гробницы. Говорят, если прикоснешься к дольмену и загадаешь желание, оно неприменно сбудется, потому что дольмен обладает очень мощной энергией.

Светланкин, как, ты еще здесь на форуме? А не на сдаче ХГЧ? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как активность-то повысилась! сразу видно - у людей обеденный перерыв, все бегом в инет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие вы все хорошенькие и стройненькие!

Просто супер! Я вот никогда такой не была (даже в лучшие годы). И диетами себя мучила, и по спортзалам моталась - и НИ-ЧЕ-ГО. Наверное судьба у меня такая.

 

Светланкин, держим за тебя кулачки. И ждем положительных результатов;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот теперь жду на днях овуляцию. Скорее бы уж. Потом пару недель. А там видно будет... А вдруг...

У меня уже и муж ждет, спрашивает что с тестами, что с БТ? Когда надо поактивнее, а когда воздержаться высчитывает;)

Так что при таком обоюдном желании может и выйдет...':nea:'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, как, ты еще здесь на форуме? А не на сдаче ХГЧ? :(

443440[/snapback]

 

 

На ХГЧ завтра договорилась на 08.30. а результат на след. день. Так что в субботу должно все проясниться. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...