Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Девчата привет!!!

Наконец то я сегодня попала к врачу отдала все анализы,кроме одного на гепатит еще не готов.Она была без медсестры и сказала мне,я и так не успеваю,а вы все идете и идете.В итоге не смотрела не одного анализа и сказала,что в среду на узи,а потом к ней.На этом наш прием был закончен.Хотя просидела в поликлинике пол дня ждала своей очереди.

Люда,Светланкин,Аня,Люда,Юля,Маша,Лена77 как вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вот еще моя фотка  :ohmy:

444012[/snapback]

Люка, а ты тут какая то совсем другая :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, а ты тут какая то совсем другая :ohmy:

444061[/snapback]

просто я тут одетая, а там раздетая :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, а на работе уже недельку отпахала, вроде привыкаю, уже легче. Самое сложное было перейти на новый график сна, а то я ведь всегда ложилась в 3-4 ночи, а тут надо в 11 уже лечь, а то утром глаза не продерешь. Больше постараюсь не плакать, интернет ведь с сегодняшнего утра и отключили, и не могла сразу вам наплакать, вот и ходила весь день расстроенная и потерянная, спасибки, что хоть сейчас поддерживаете, намного лучше себя чувствую!!! :ohmy::ohmy:^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, а на работе уже недельку отпахала, вроде привыкаю, уже легче. Самое сложное было перейти на новый график сна, а то я ведь всегда ложилась в 3-4 ночи, а тут надо в 11 уже лечь, а то утром глаза не продерешь.

 

Да..график это жесть...самое сложное в моей работе проснутьься в 5 утра и в 5.40.попытаться что то пожевать ^nyam^ ..я вот только и мечтаю как однажды можно будет ВСЁ ЛЕТО спать до ...допоканенадоест!!! :ohmy:

И всё таки ,Люка с работой согласись немного легче ...как то забываешь обо всем хотя бы на время..а вечером уж можно и к нам на огонек))) ^pilot^

И вообще Анюта может и права по поводу тебя :ohmy: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, а на работе уже недельку отпахала, вроде привыкаю, уже легче.  Самое сложное было перейти на новый график сна, а то я ведь всегда ложилась в 3-4 ночи, а тут надо в 11 уже лечь, а то утром глаза не продерешь.

 

Да..график это жесть...самое сложное в моей работе проснутьься в 5 утра и в 5.40.попытаться что то пожевать ^nyam^ ..я вот только и мечтаю как однажды можно будет ВСЁ ЛЕТО спать до ...допоканенадоест!!! :ohmy:

И всё таки ,Люка с работой согласись немного легче ...как то забываешь обо всем хотя бы на время..а вечером уж можно и к нам на огонек))) ^pilot^

И вообще Анюта может и права по поводу тебя :ohmy: ..

444084[/snapback]

в работе есть и + и -, в принципе как и во всем, вроде и отвлекаешься, но зато не высыпаешься, вроде и интересно и полезно, зато ни на что больше времени не остается, вечером еще и ужин готовить и других дел хватает, так что падаешь от усталости.

Надеюсь, что Анюта окажется права!!!!! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он завтрак готовил – чем тебе помочь? А он и говорит – заиметь дочь…я замолчала, а он говорит – и все-таки жаль, что так получилось и тоже замолчал. И тут я наконец до самого конца поняла, как он все это время переживал и как расстроился – но ведь ничего не сказал! Бедный мой….

Показала ему сообщение о том, что он талант – он так засмущался, заулыбался весь и теперь каждый раз, когда видит, что я выхожу в сеть на Няню говорит – Передавай Дифффчонкам приффет! Приятно ему, конечно, что заценили. Так что спасибо, девчат.

Буду вас в курсе держать, как и что. И при первом же появлении второй полосочки – сразу сообщу. А пока терпеливо ждем.

444182[/snapback]

Привет)вот это муж ^give_rose^ )а ты расстраивалась еще когда то из-за него))Действительно бывает по какой то мелочи понимаешь как же твоему любимому на самом деле -хорошо или паршивенько))я вот тоже на днях поняла как мой муж относится к тому что у нас нет малышки и ЧТО ему уже все надоело.

Ждемс 24 января ,Людочка))))))))))тем более раз уж вы " ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ в этом месяце" ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Светланкин, Люка и еще Люда...на вас вся наша январская надежда ^give_rose^

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветик всем!!!

Отчитываюсь за сегодня: в туалет бегаю все чаще и чаще, даже мама стала подозревать неладное  ^ok^ , БТ держится высоко (для меня), в течение дня переменно болел низ животика, на предменструальную боль не похоже, ПМС так инет. А в оющем без изменений. Блин, меня вчера так все обнадежили, я прям хожу весь день молюсь, чтобы м... не начались. Сегодня был велик соблазн сделать тестик, но я удержалась, лучше я еще пару деньков потерплю, чтоб уж наверняка, а то только сильней расстроюсь  ^good^

444404[/snapback]

 

Люкочка, очень накдеюсь, да и наверное все девченки, что это ОНО счястье твое )))), а точнее ваше.....да и наше тоже....ведь нам от тебя чихи перепадут ^give_rose^

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, очень накдеюсь, да и наверное все девченки, что это ОНО счястье твое )))), а точнее ваше.....да и наше тоже....ведь нам от тебя чихи перепадут ^give_rose^

444434[/snapback]

Хоть бы, хоть бы, хоть бы, тогда вам самые лучшие чихи перепадут, причем в огромном количестве и в наилучшем качестве, самые свежие и здоровы :wink::ohmy:^kiss5^^ok^^good^^good^ е!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, очень накдеюсь, да и наверное все девченки, что это ОНО счястье твое )))), а точнее ваше.....да и наше тоже....ведь нам от тебя чихи перепадут ^give_rose^

444434[/snapback]

Хоть бы, хоть бы, хоть бы, тогда вам самые лучшие чихи перепадут, причем в огромном количестве и в наилучшем качестве, самые свежие и здоровы :wink::ohmy:^kiss5^^ok^^good^^good^ е!!!

444440[/snapback]

 

Вот до сих пор сижу не расжимаю кулочки за тебя...а ты наверное уже спишь ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! Что-то я давно ничего не писала сюда, хотя частенько почитываю и сопереживаю всем девочкам. Держитесь все будет хорошо!!!Я уже пол года здесь и только сегодня обратила внимание, что все девочки новые. А это и к лучшему, значит процесс идет...Только мы с мужем что-то запаздываем, но ничего... будет и на наше й улице праздник!

Смотреть телевизор почти не могу. Везде показывают малышей. Тут же слезы наворачиваются на глаза. Когда же я смогу к себе прижать свое сокровище, когда смогу почувствовать как маленькая ручка держиться за мой пальчик... Ради этого готова на все: терпеть и боль, и токсикозы и т. п. Наверное все это очень тяжело пержить, но а что делать. Может поэтому и не писала.

Маришка, может мой вопрос покажеться глупым, но мне в конце концов надо разобраться, а то какая-то путаница в голове. Скажи, пожайлуйсту, врач который принимает в поликлинике чем отличается от врача,который принимает роды?... С одной стороны я понимаю, что они отличаются, но конкретно... И еще: кто из этих врачей помогает (так сказать) планировать беременность? Мне кажеться, что никакого толку от моего врача нет. Может кто-нибудь посоветует конкретный какой-нибудь центр, а может и врача?

Я продолжаю пить Утражестан и мне иногда кажеть, что если бы я его не пила, то М. вообще бы не приходили. Аеще у нас прогресс. Муж наконец сходил к урологу (долго не мог найти время из-за работы). Теперь ему дали домашнее задание: собрать материал на спермограмму :smile: Теперь надо выждать четыре дня и утром все ....сделать и отвезти сразу в лабораторию. Вот мы теперь думаем, как так подгадать, чтобы ему и на работу успеть, а то у него сейчас очень много встреч именно утром.Одно радует, что у мужчин все проще: не важно начало месяца, или конец.

Ладно. буду готовиться к сессии, а то у меня в понидельник уже консультация перед экзаменом. Еще обязательно зайду. Всех :ohmy: . Пока-пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Люка, наверное решила нас весь день в напряжение продержать :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Люка, наверное решила нас весь день в напряжение продержать :ohmy:

444583[/snapback]

^yes^^yes^

 

Alenkavrn ?как делишки то?

Алечка!!Здравствуй ^kiss5^ !!Скажи, плиз ,а вы где сдавать будете анализы,просто не везде в Москве разрешают брать работу "НА ДОМ"?? ^yah^

Алечка ,я с удовольствием скажу в какой частный центр я хожу если тебе это надо,просто я боюсь рекомендовать пока САМА там не прошла планирование ДО КОНЦА,вот.Желаю поймать халяву на экзамене)))))))))))И не горюй много у телека -будет !!!Все будет!!Я тоже уже помоему сто лет жду свое счастье...какой новый год думаю :"что это наверно последний год когда я не мама".)))и сейчас так думаю))Алечка ^heart^^heart^ ))заходи почаще к нам ,а то смотрю расклеиваешься ))) ^nono^

И где интересненько Люка???

Babymoon!! я стучусь,стучусь. :smile::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои любимые, сегодня утречко я рано проснулась, в 6.15, замерила БТ - высокая, по совету Дашутки побежала делать тестик, я прям и не ожидала, чуть не свалилась на пол от неожиданности - ТЕСТ ПОКАЗАЛ 2 ПОЛОСОЧКИ, ЖИРНЮЮЮЮЮЩИЕ!!! я так была рада, больше уже не смогла уснуть, все ждала скорей утра, чтобы любимому сказать, он так обрадовался, весь день меня ходил целовал и обнимал!!! А в конце дня сказал, что он НАС ОБОИХ ЛЮБИТ, я так расстрогалась, аж слезки от счастья накатились!!! А я пока не могу еще поверить, что я уже не одна, во мне теперь есть наше маленькое чудо!!!

Девочки, всем огромное спасибо, спасибо, что поддерживаете, всегда делитесь советами, всегда можно с вами поделиться, хоть я совсем недавно на форуме, но кажется, что я вас всех так давно знаю, вы все такие добрые и замечательные!!!! У вас обязательно все получится, обещаю!!! :ohmy:^kiss5^^heart^:smile::ohmy:^yah^

А теперь ловите беременные вирусы и чихи!!! ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-мПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ

-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ

-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ

-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ-ПЧХИ!!!!!!!!!! ^heart^^nono^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...