Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Анютка!главное-не отчаивайся..здесь я поняла все страдают вирусом большого животика...так что и мы скоро будем в таких рядах..вот увидишь

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

babymoon,приветик!как делишки?

сочувствую тебе. :wacko: ..но держи хвост пистолетом..всё будет отлично

448244[/snapback]

Янусь, читай выше...я не расстраиваюсь ))))...мы ж с мужем еще не перешли к активному планированию...вот после этих м. пойду сделаю все что мне доктор сказал...тогда уж и начнем ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не сегодня так завтра начинаются м. Вот сижу одна дома и думаю - то ли у меня ПМС то ли депресняк на фоне планирования напал? Мужа нет, в командировке, поплакаться некому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о 4 годах 7 месяцах планирования.... Может это тебя чуть успокоит - я планирую уже (шепотом) 17 лет. И не отчаиваюсь, верю в успех. Так что не грусти, прорвемся)))))

447830[/snapback]

ты знаешь ,если честно стало не так одиноко теперь ...а то я тут самая медлительная в этом плане(если это подходящее слово конечно) :(

 

А у меня не сегодня так завтра начинаются м. Вот сижу одна дома и думаю - то ли у меня ПМС то ли депресняк на фоне планирования напал? Мужа нет, в командировке, поплакаться некому....

448318[/snapback]

ПРИВЕТ)))КОНЕЧНо это ПМСный депресняк))плачься нам)мы на что)можешь мне в асю)сама вот только что пержила это нашествие пмс...каждый раз думаю .что ПМС меня милует и я не буду психом в эти дни и всё равно депрессую))но ничего вот 2день монстриков любимых и я счастлмва))ура)))ДЕВЧОНКИУ МЕНЯ НАКОНЕЦ ТАКИ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ))надеюсь всё там кончилось и у меня как МАРИшка и говорила может всё и рассосется на этих лекарствах)) ^victory^

 

КАК ЖЕ ЗДОРОВО ,ЧТО НАС ТАК МНОГО)))всем новеньким -моё подчеееетиние ^heart^

 

Akler ,хочешь верь хошь не верь ,но у меня именно сегодня тоже форум наш не грузился и я вылезла на другой...потом еще на другой...и тоже ужаснулась и обрадовалась одновременно0Я ТАК РАДА ЧТО ТЕПЕРЬ Я НЕ наедине со своим тупым вопросом:КОГДА ЖЕ БУДЕТ КРОХА???Я теперь с вами )) ^help^^bye^

И всё у нас будет здесь по доброму и оч по-домашнему потому что всё в наших руках)) :wacko:^kiss5^

 

Людочка , что же это за кошмарище с очередями ^kiss^ ??

АНЮТА как БТ ,держится??хоть в аську скинь...

НАКОНЕЦ ТАКИ МОЙ БАБУМОНЧИК В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ))ПРОЩАЙ ПМС))КАК же это здорово когда приходят монстрики...это я только здесь на форуме поняла...это жзначит что через 8дней у вас снова есть шанс пробовать стать пузатиком))и вообще год только начался..а значит следующей зимой может мы уже пузатиками будем))а может уже и мамочками)) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК же это здорово когда приходят монстрики...это я только здесь на форуме поняла...это жзначит что через 8дней у вас снова есть шанс пробовать  стать пузатиком))и вообще год только начался..а значит следующей зимой может мы уже пузатиками будем))а может уже и  мамочками)) :wacko:

448337[/snapback]

Ой...даже не вериться что это будет.....но я знаю, обязательно будет....я вот сейчас захожу в комнату которая сейчас пустует...но в будущем будет нашей спальней и спальней нашей крохи...и постоянно начинаю представлять что я и куда поставлю )))) так приятно от этих мыслей...потом так довольно в мечтах вздыхаю)))) и выхожу из комнаты ^victory^

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...даже не вериться что это будет.....но я знаю, обязательно будет....я вот сейчас захожу в комнату которая сейчас пустует...но в будущем будет нашей спальней и спальней мннашей крохи...и постоянно начинаю представлять счто я и куда поставлю )))) так приятно от этих мыслей...пото так довольно в мечтах взыхаю)))) и выхожу из комнаты :wacko:

448354[/snapback]

КРОХА)))))))))и у меня есть такая комната))и я уже знаю где поставлю кроватку какого цвета будут обои и сколько они стоят в ЛЕРУА .всё придумала ,вот каждый раз думаю начать ремонт и останавливаю себя...вот крошка будет под сердцем и начну ,а так боюсь только дальше усугублю своё сосотояние тоски)так что пока у меня это тоже не самая любимая комната))я в ней даже не сплю. ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой...даже не вериться что это будет.....но я знаю, обязательно будет....я вот сейчас захожу в комнату которая сейчас пустует...но в будущем будет нашей спальней и спальней мннашей крохи...и постоянно начинаю представлять счто я и куда поставлю )))) так приятно от этих мыслей...пото так довольно в мечтах взыхаю)))) и выхожу из комнаты :wacko:

448354[/snapback]

КРОХА)))))))))и у меня есть такая комната))и я уже знаю где поставлю кроватку какого цвета будут обои и сколько они стоят в ЛЕРУА .всё придумала ,вот каждый раз думаю начать ремонт и останавливаю себя...вот крошка будет под сердцем и начну ,а так боюсь только дальше усугублю своё сосотояние тоски)так что пока у меня это тоже не самая любимая комната))я в ней даже не сплю. ^victory^

448362[/snapback]

 

Блин...у меня таже фигня...реально стоит пустая комната...но нет...спальня там будет только когда буду крошечку носить...и ремон тогда там забабахаем...там комната большая...больше чем та в которой мы сейчас живем.....и я хочу ее не заставлять...а сделать просторной ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОХА)))))))))и у меня есть такая комната))и я уже знаю где поставлю кроватку какого цвета будут обои и сколько они стоят в ЛЕРУА .всё придумала ,вот каждый раз думаю начать ремонт и останавливаю себя...вот крошка будет  под сердцем и начну ,а так боюсь только дальше усугублю своё сосотояние тоски)так что пока у меня это тоже не самая любимая комната))я в ней даже не сплю. ^victory^

448362[/snapback]

у меня тоже есть такая комната. Правда, мы с мужем называем её гордо "Кабинет" ^kiss5^ Тут стоит диван, кресло, компьютерный стол и сам комп. Поклеена красивыми (как на мой вкус :wacko: ) обоями зеленого (под бронзу) цвета с фрагментами лепки, что ли. Короче, атмосфера в комнате очень уютная и спокойная. Когда приходят близкие, то после кухни эта комната служит прекрасным местом для спокойной беседы. Если Бог даст нам ляльку я не буду года два-три менять обои. А кроватку уже знаю, где бы поставила ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха .моя кроха)))))))я думаю тут мы с тобой даже в этом не одиноки правда девчонки???? :wacko: ...признайтесь...есть ведь у кого то тоже в квартирке пустая комнатка для крохи...или это мы с Бабумончиком тут одни такие психи(или как это называется...буржуи)вот))))))) ^victory^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите  девчоночки плииииз а кто из вас стимулировал овульку клостилбегитом..я просто 3раза в том году пробовалаи ниче..врач была удивлена ,А я вот думаю может просто это не всем помогает...Бабумонище ,что молчишь..ремонтом занялась?

448374[/snapback]

Так, У4илка....хватит меня называть Бабумон...а то скоро все девченки меня будут так грубо звать...а я ж нежная Бебимунчик )))))

Нет ремонотом еще не занялась...пошла еще раз в комнату посмотреть ))))) шучу ^victory^

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это Шанелька на форуме весит.....а нам ниче не пишет...ай-яй-яй ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^victory^  :wacko: 

Хорошо бабумончик..прощай..бабумончик..и здравствуй нежная моя бэйб ,просто бэйб,только это теперь у меня с одноименным фильмом ассоциируется,так что уж лучше  конечно бабумончик))но хозяин-барин..

448403[/snapback]

Ну если тебе так сильно нравиться можешь конечно называть...разрешаю ))))

просто не хочу что б остальные девченки подхватывали...мне нравиться мой ник такми каким я его придумала )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой .бабумончик ты почти участник)придется переходить на официальное babymoon)))))))

448411[/snapback]

Ну по такому случаю...так уж и быть...пусть будет Бабумончик )))))) ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...