Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

^heart^ Elly ,а врачи ничего не сказали ,потому что ты еще не обследовалась после этого или потому что уже не знают почему  так получилось?А то что курить бросила -это ты молодца)Нечего всякую гадость в рот  брать  будущему пузатику) ^yes^ Значит ты тоже как и я ))пока ждешь лета и лечишься))а то я думала всё...одна я тут в дмике осталась такая,кому ПОКА не нужно повторять попытки. :(Значит лечимся и ждем лета)

447032[/snapback]

Врачи все время говорят наверное, может быть... Никто ничего конкретного не говорит. А хотелось бы знать реальную причину.

 

Значит будем ждать лета вместе ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Врачи все время говорят наверное, может быть... Никто ничего конкретного не говорит. А хотелось бы знать реальную причину.

 

Значит будем ждать лета вместе ^kiss5^

447033[/snapback]

 

^heart^^heart^ Уменя доктор тоже обожает говорить-ВЫ БЕРЕМЕННЫ,похоже.... давайте приходите через неделю"..а через неделю-.."эх..не получилось ...ну тчо ж...значит наверно в след.раз получится. :( .."

Так и хожу уже к ней 5 лет..И я не знаю от чего конкретно я теряю кроху в самом начале,вернее не знаю отчего точно теряла,потому как врачиКАК ИМ ^yes^ кажется определили причину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка!прочитала твой рассказик и всплакнула немного...мне это так знакомо...ожидание чего-то...розовеньких полосочек...я надеюсь что в этот раз у тебя всё получится... ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то хочушки пропали совсем) ^shok^ Шанель и Elly !!!!..а я вот вас жду) :(

 

Akler,ну и ссылочка)))Спасибо ^kiss5^

Пузатики , ^yah^мы ловим  ваши чихи,ЛОВИМ) ^yes^ 

 

Анечка , Людочка  ^heart^  ^heart^ждёмс..

446929[/snapback]

Здравствуйте, девочки. Так притно удивлена вашей заинтересованностью. Спасибо огромное. Пока еще конечно всех не запомнила. Но надеюсь со временем подружимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!я так хочу бейбика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

447044[/snapback]

Януся, привет, а ты я смотрю тоже новенькая ....

Рассказывай и ты сови историю....

^yes^ Ой, да ты как и я из Киева ))))...вот это да...тут все кто с Украины то из Харькова, то из Одессы....из Киева еще никого не встречала ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, а как шейку матки проверять?

447112[/snapback]

Я тебе в аську написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеку матки не проверяла , ее ведь только врач проверяет. А бт была 36,4-36,6, а сегодня вдруг 37,1 стала. Месячных до сих пор нет. Хотя вчера думала конец - живот болел жутко, пришлось даже в теплую ванну загрузиться, чтоб полегчало.

Спасибо за ваши кулачки!

447075[/snapback]

У меня тоже первые дни задержки живот так болит, как будто уже роды начались.

А мне врач сразу запретила ванну принимать только душик и то не дольше 10 минут, она сказала "Ты же не знаешь какая температура для твоего ребенка будет критичной - тебе в ванной только тепло а он уже перегрелся и все - месячные тут как тут, а если больт выпей ношпу или просто потерпи немного. Тьфу-тьфу-тьфу что бы не накаркать.

Удачи тебе и твоему масику! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельчонок, а как там у вас с погодой, ураган сильно навредил?

 

Да нет, почти мы это не почувствовали. Только все горшки с цветами на балконе попадали, а так вроде без эксцессов.

 

Девчееееенки..... а у нас сегодня юбилей: ситцевая свадьба - год совместной супружеской жизни! ^victory^=@

С ума сойти, даже не верится, что ровно год назад во французской мэрии нас зарегистрировали!!!

post-23168-1169965970.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельчонок, мои поздравляшки вашей семье!!! ^victory^ Долгой и счастливой совместной жизни вам!!! Пусть ваш бебик еще больше скрепит вашу семью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молечка =@:( С возвращением))Вы уже такие большие :wink:

 

Бельчонок- первый год совместного счастья :ohmy::ohmy: это здорово)))Мои поздравления и пусть вы будуте счатсливы так как в первый день ))Как поживаете ??

 

Людочка, держу кулачки)))и с ванной поаккуратней плиииз ^victory^

Анечка,как БТ ?? :(

 

Шанель,yanysia как делишки??? :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанель,yanysia как делишки??? ^victory^

447282[/snapback]

 

Y4ilka, привет. Прочитала о твоей проблеме, стало не по себе, однако я знаю, что такие вещи лечатся, а потом девчонки рожают здоровых ребятишек. Так что не переживай, держи все под контролем и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Y4ilka, привет. Прочитала о твоей проблеме, стало не по себе, однако я знаю, что такие вещи лечатся, а потом девчонки рожают здоровых ребятишек. Так что не переживай, держи все под контролем и все будет хорошо.

447391[/snapback]

 

^victory^ обещаю лечиться быть пузатиком как все))))

 

Ты то как сегодня?? =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы ничего. Все выходные дома провалялась с температурой. Я посмотрела на вас всех и удивилась, все блин так ответственно подходят к планированию. Начиталась всего и вчера даже мужа заставила купить витамины с фолиевой кислотой. А вообще я среди вас чувствую себя старой пердушкой, вы молоденькие такие, а все уже замужем и о детишках думаете. Молодчинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы ничего. Все выходные дома провалялась с температурой. Я посмотрела на вас всех и удивилась, все блин так ответственно подходят к планированию. Начиталась всего и вчера даже мужа заставила купить витамины с фолиевой кислотой. А вообще я среди вас чувствую себя старой пердушкой, вы молоденькие такие, а все уже замужем и о детишках думаете. Молодчинки!

447397[/snapback]

Шанелька, привет!!!

А расскажи нам немного о себе ^yah^

Нам будет интересно ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...