Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

я очень хочу в Париж, надеюсь туда и махнем. Так что Бельчоночек, ждите нас!!! Хотя точно обещать пока не буду.

445432[/snapback]

Бельчонок, готовся, к тебе волна нагрянет, мы, если ты не забыла, тож в Париж собираемся в июне. :p

А что ты не сделаешь французскую страховку, так и разорится недолго - медицина тут не просто дорогая, а очень дорогая...

445443[/snapback]

Да всегда пожалуйста! ^give_rose^

Лисичка уже будет с детем, а Люка с животиком :p Да у меня у самой тож животик нагрянется :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ой девочки мои дорогие приветик!!! ^give_rose^

Как же меня давно не было.А уже столько новостей и новенькие появились.

Добро пожаловать всегда рады.

 

Светланкин и Юльчик молодца,так держать.УРААААААААААААА. Рада очень за вас.

 

А у нас в субботу былм гости,отмечали мамин день варенья.Гости приезжали.В воскресение ездили всей гурьбой за подарком,купили холодильник выбирала мама пол дня мне аж не хорошо стало я пошла на улицу.Потом пришли и позвонили из поликлиники врач инфекционист сказала подойти с мужем и перездать анализы.В итоге пришла распросила меня обо всем,чем болела и сказала что так бывает у беременных и перездать анализ через 3месяца.

А сегодня пошла к своей врачихе ой не могу девочки дура дурой моя врач.А зачем ты пришла и что почему ты здавала?Почему ты так поздно,заводили ли мы на тебя карту,что у нее щас голова не варит и не соображает ни чего и ни чего она не видит.Я ей такая говорю вы мне сказали прийти в это время после узи.В итоге посмотрела она анализы и сказала чтоб приходила в пятницу и сдала кровь в этой поликлинике а потом к ней и она поставит меня на учет.Просто ужас.

А до нее пошла на узи.Она сказала взять с собой презирватив.На что мне узист сказал вы что вам нельзя делать вагинальное.Гораздо больше увижу через живот.В итоге девочки по идеи у меня 12неделя,а на узи поставили 13.Сказали что ручки,ножки на месте.Все нормально,только слегка матка в тонусе.Но он сказал что все нормально.

Вот девочеи теперь в пятницу и к своей.Замучила она меня уже.

Люда,Ленок77,Анюта,Маша,Короче все девочки ВЫ должны быть следующими.

УДАЧИ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, девчата, вы будете следующими, вирусы у нас хорошие, скоро у всех появятся первые фотки малышиков, в виде тестиков, будете уже не своими фотками обмениваться, а ляликов!!! ^give_rose^

А меня сегодня даже не тошнило, совсем как будто организм перестроился, хоть бы так всю беременность, без токсикоза проходить!!! :wink:

Правда кушать хочется по-страшному, на меня шеф уже такими глазами смотрит, я наверное скоро по несколько кило фруктов на работу буду каждый день таскать да йогурты литрами ^yes^

Поженимся мы наверное в апреле, хотя мне очень хочется летом :p , а через несколько дней я перееду к любимому!!!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, девчата, вы будете следующими, вирусы у нас хорошие, скоро у всех появятся первые фотки малышиков, в виде тестиков, будете уже не своими фотками обмениваться, а ляликов!!!  ^give_rose^

А меня сегодня даже не тошнило, совсем как будто организм перестроился, хоть бы так всю беременность, без токсикоза проходить!!!  :wink:

Правда кушать хочется по-страшному, на меня шеф уже такими глазами смотрит, я наверное скоро по несколько кило фруктов на работу буду каждый день таскать да йогурты литрами  ^good^

Поженимся мы наверное в апреле, хотя мне очень хочется летом  ^yes^ , а через несколько дней я перееду к любимому!!!!! :p

445797[/snapback]

Люка! Какая хорошая новость...расскажешь нам потом о семейной жизни :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка! Какая хорошая новость...расскажешь нам потом о семейной жизни ^give_rose^

445803[/snapback]

Конечно расскажу, но, думаю в первые несколько месяцев, она будет классной, мы так давно этого ждали, да еще и с пузиком теперь, Лешик мой такой заботливый стал, хочет мне даже специальную касметику купить для беременных, а сейчас уже злится, когда я крашусь. Кто-нибудь знает, это действительно вредно, вся наша касметика, или он зря панику наводит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка! Какая хорошая новость...расскажешь нам потом о семейной жизни ^give_rose^

445803[/snapback]

Конечно расскажу, но, думаю в первые несколько месяцев, она будет классной, мы так давно этого ждали, да еще и с пузиком теперь, Лешик мой такой заботливый стал, хочет мне даже специальную касметику купить для беременных, а сейчас уже злится, когда я крашусь. Кто-нибудь знает, это действительно вредно, вся наша касметика, или он зря панику наводит?

445821[/snapback]

Мне какжеться это все ерунда....никак косметика не повлияет...может он тебе и голову шампунем запретит мыть :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне какжеться это все ерунда....никак косметика не повлияет...может он тебе и голову шампунем запретит мыть ^give_rose^

445829[/snapback]

Ага, мне прям смешно с какой он серьезностью это мне говорит, а вообще так приятно, когда о тебе так заботятся!!! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля 84, действительно врач ДУРА!!!! Вообще до сих пор понять не могукак на ранних сроках вагинальное делают. Мне даже не предлагали. А вот если и в пятница она тебя ставить откажется требуй что бы она писала письменное заявление на основании чего и беги к Гл. врачу! Такой по мозгам настучать надо!!!

У нас срок почти один и тот же, но вот мне на УЗИ поставили точь в точь что и на линеечке. Вчера с удовольствием рассматривала ручки и ножки масика! До сих пор отойти не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, выходи в аську!!! А то чего-то все хочушки куда-то пропали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашутка, выходи в аську!!! А то чего-то все хочушки куда-то пропали

445910[/snapback]

Люка, прости...я тут вся замоталась....ужин понимаете ли готовлю....с работы прямиком на кухню ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Вчера я сначала пошла к врачу. Ну там все стандартно измерение дваления, веса, животика. А потом пошла на узи. Малышу 12 недель, есть сердцебиение и шевеления, копчико-теменной размер 72 мм, только вот.... прикрепление хориона низковато, и есть на матке в месте прикрепления место сокращений. Поставили угрозу прерывания. Опять пошла к врачу с результатом, но там меня обнадежили, сказали что в целом тонуса нет, так что все нормально, назначили поддерживающую терапию - вит Е, Магний В6 и валериану (чтоб не нервничать), через неделю снова к врачу.

А на узи мне совсем не понравилось. Картинку не распечатывают, ничего не показали, я потом уже когда одевалась мельком глянула на экран и то меня врачиха торопить начала - быстрей, быстрей. Как будто у нее самой детей нет и она не понимает, что значит увидеть собственного малыша. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, не переживай и такие бывают, а ПДР тебе уже поставили точный? И всетаки как то они у Вас странно недели ставят. У моего малышика копчико - теменной размер 57 мм, что соответсвует 12,5 нед. А твой тянет на все 15 недель, а в УЗИ тебе ставят 12.

Ален, а скажи еще у тебя уже есть животик? А то мой то ли рости не хочет, то ли рано еще? ^kiss5^

Изменено пользователем Viarika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давно читаю ваш форум и вот решилась наконец написать. Мы с мужем тоже хотим масика. Примите?

445385[/snapback]

Леночка, добро пожаловать к нам в домик!!!!!!!!!!! Присоединяйся и все у тебя получится!!! ^kiss5^ Тем более, что у нас активная волна беременности катится еще с декабря, вот все ждем пока накроет!!!

Главное не расстраивайся! т.к. все, что не делается, к лучшему! Все обязательно будет ХОРОШО! ^kiss5^

Очень рада за наших пузатиков! Девочки всем легкой беременности и родов!

Бельчонок, а как там у вас с погодой, ураган сильно навредил?

Люка, согласна с Людой, знаю, что желательно не красить волосы, но сейчас уже есть такие краски, которые не вредят малышу!

Аленка, не расстраивайся! А ты может в следующий раз пойди к другому узисту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, не переживай и такие бывают, а ПДР тебе уже поставили точный? И всетаки как то они у Вас странно недели ставят. У моего малышика копчико - теменной размер 57 мм, что соответсвует 12,5 нед. А твой тянет на все 15 недель, а в УЗИ тебе ставят 12.

Ален, а скажи еще у тебя уже есть животик? А то мой то ли рости не хочет, то ли рано еще? ^kiss5^

446136[/snapback]

Нет, ПДР мне еще не ставили. А с неделями действительно какая-то путаница получается. Ну ничего, главное живой-здоровый ^kiss5^

Животик есть небольшой, в джинсы уже не влазию, причем недели две уж. У меня юбка есть енмного большего размера - вот только в ней и хожу.

А растет животик у всех по разному не переживай. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, не расстраивайся! А ты может в следующий раз пойди к другому узисту?

446153[/snapback]

ну если только в центре планирования платно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...