Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Привет, babymoon, у тебя такое имя нежное. Здоровско. А что о себе, мне 28 лет, работаю я юристом, вышиваю, пишу картины, занимаюсь вокалом. Случайно забрела на ваш форум, искала средства по борьбе с целлюлитом, столько прикольной и полезной информации, а потом стала по всем форумам рыскать и нашла то, что сейчас для меня актуально. Муж мой правда говорит, что я совсем с ума сошла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, babymoon, у тебя такое имя нежное. Здоровско. А что о себе, мне 28 лет, работаю я юристом, вышиваю, пишу картины, занимаюсь вокалом. Случайно забрела на ваш форум, искала средства по борьбе с целлюлитом, столько прикольной и полезной информации, а потом стала по всем форумам рыскать и нашла то, что сейчас для меня актуально.  Муж мой правда говорит, что я совсем с ума сошла :)

447416[/snapback]

Спасибо за комплимент ^yah^

А вот некоторые сдесь меня называют совсем не нежно, а двже грубовато Бабумон ^yah^

Ну ничего себе старая пердушка.....всего то 28.....тю.......

А ты сколько замужем...и как давно ребетенка планируете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит старой,Шанель?А ты скромничаешь ...сама уже и мужа попросила всё купить ...заранее..ведь ты еще не пузатик ,а пьешь для будущей крохи всё что необходимо))Молодчина и ты) ^yah^ И не болей давай)А ты тоже из столицы нашей Родины,а откуда если не секрет? ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабумончик мой) ^drinks^ ))))))это ж я тебя так нежно называю,ты что ,кроха) ^yah^^angri2^

Шанель, 28 это еще что..вот моя родственница только что которая стала мамочкой в 38 вот стала мамулей и ничего)Все живы и здоровы ^ttt^^ttt^^ttt^ )

Да и что это за собачка такая клЁЁвая на фото у тебя?? ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если учесть, что вам, девчонки только-только за 20 перевалило, то я уже скоро перейду в четвертый десяток. Ну да это ерунда все. Как пел известный певец: возраст - это состояние души, конфликтующее с телом иногда.

Замужем я почти четыре года, сама ребенка хочу давно, но то здоровье не позволяло, то еще как фигня, а в последнее время мой ненаглядный на чужих малышей насмотрелся и стал сам о ребеночке заговаривать.

Y4ilo4ka, я из Москвы, живу на юго-западе, метро университет. А собака - это французский бульдог, у моих родителей такая, прикольная правда? Они такие чумовые, как мыши летучие.

Девчонки, ну а вы мне о себе расскажете что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если учесть, что вам, девчонки только-только за 20 перевалило, то я уже скоро перейду в четвертый десяток. Ну да это ерунда все. Как пел известный певец: возраст - это состояние души, конфликтующее с телом иногда.

Замужем я почти четыре года, сама ребенка хочу давно, но то здоровье не позволяло, то еще как фигня, а в последнее время мой ненаглядный на чужих малышей насмотрелся и стал сам о ребеночке заговаривать.

Y4ilo4ka, я из Москвы, живу на юго-западе, метро университет. А собака - это французский бульдог, у моих родителей такая, прикольная правда? Они такие чумовые, как мыши летучие.

Девчонки, ну а вы мне о себе расскажете что-нибудь?

447429[/snapback]

Меня зовут Даня, мне 21, замужем 3 с половинкой года.....планировать начали после моего выкидыша ^yah^ ...ну а деток то вообще то всегда хотели...просто ждали пока прийдет время...вот теперь чувствуем пришло ^yah^

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, имя какое красивое. Ну ты еще молоденькая такая, все впереди. Надеюсь, что в скором времени все мы обретем своих желанных малышей. А там гляди и с колясками будем все вместе гулять. Даня, а ты чем занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, имя какое красивое. Ну ты еще молоденькая такая, все впереди. Надеюсь, что в скором времени все мы обретем своих желанных малышей. А там гляди и с колясками будем все вместе гулять. Даня, а ты чем занимаешься?

447437[/snapback]

Я дизайнер...рекламный... ^yah^

Мне нравиться моя так сказать проффесия ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, креатив полнейший. а ты давно на форуме?

447445[/snapback]

Где то около месяца наверное...а вообще там написана дата регистрации моей сбоку под аватаркой....и до этого еще месяц просто читала ^yah^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вижу, так ты еще и из Киева. Мечтаю попасть в этот город. Красиво там у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос, где вы берете такие красивые картинки? и как сделать так, чтобы под моим именем была видна фотка? а то я как урод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще вопрос, где вы берете такие красивые картинки? и как сделать так, чтобы под моим именем была видна фотка? а то я как урод

447453[/snapback]

Я тебе в личку написала ))) если что не понятно спрашивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Всем!

Людочка, я вот только не помню, это твои первые монстры после .... или нет? Т.к. высокая тепература может свидетельствовать и о беременности (УРРРРА), и о воспалениии (не дай Бог). На всякие пожарные ванну отменяем и как советовали уже пьем Ношпу. С нетерпением ждем тебя в рядах ПУЗАТИКОВ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Новеньким всем удачи. Вы правильно сделали что присоединились к нам.

 

Училка, а как ты там? Где обещанное фото?

 

У нас дома инет отключили (за неуплату) - так что на два дня как "вылетела из жизни".

А у меня беда ^yah^ - в субботу болел низ живота было небольшое кровотечение ^yah^. Так что, как я понимаю, в этот раз нам надеяться точно не на что ^angri2^. Правда и вчера, и сегодня, ттт, все вроде нормально.

Теперь жду своих непрошеных (благо недолго уже осталось) и потом к врачу.

Девочки, никто ни с чем таким не сталкивался? Что это может быть? Я думаю что просто погибла яйцеклетка ^drinks^... Но вдруг я ошибаюсь?

Вообще-то следовало наверное бежать к врачу уже сегодня, но я, наверное, глупая и наивная... Я читала что при гибели яйцеклетки БТ должна упасть, а у меня она до сих пор в норме... Вот и побоялась идти - а вдруг это еще ничего, вдруг это от того что что-то вышло? А врач полезет туда и все плохо кончится?

Хотя конечно если трезво все оценить я понимаю что это все вздор...^ttt^

Так что дождусь и обязательно пойду к врачу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...