Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Приветик всем девчёнкам!!!!!

я неимоверно рада,что попала на этот форум....понимаю,что это то,что искала...и вы все те люди,которых искала...понимаю,что я не одна с проблемой...что здесь не форум,а большая СЕМЬЯ!!!

и что я обрела сестричек...

спасибо тем,кто создаёт эту семью...спасибо всем за советики и поддержку...

и я очень надеюсь в ближайшем будущем пополнить ряды пузатиков!!!и всем-всем-всем желаю удачи и апчхи на всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p:(^wub^

 

и хотела спросить:как установить картинку под моим ником???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

и хотела спросить:как установить картинку под моим ником???

450003[/snapback]

картинка под ником называется аватара, ты можешь встаить ее в анкете единственное условие ,это размер картинки. :(

 

Заходишь в личные данные, там с лева список выбери установка аватары. Пробуй. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хотела спросить:как установить картинку под моим ником???

450003[/snapback]

картинка под ником называется аватара, ты можешь встаить ее в анкете единственное условие ,это размер картинки. :(

450030[/snapback]

 

спасибочки!!!!!!!! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочкам!!! Вам, пузатикам и скорым пузатикам ХОРОШО-О, а что делать нам, не скорым пузатикам ^wub^ Так хочется беременеть, что я наверное не выдержу полгода и после лечения сразу этим делом займусь :( Хотя... :p голову вот надо почистить от чересчур нерохоших мыслей.

449587[/snapback]

Привет всем!

Гость_Алька, я вот тоже не знаю как пережить полгода. Но думаю,что все же стоит подождать, набраться сил , как следует подлечится и навитаминиться.

А пока будем радоваться за хочушек, которые перешли в пузатики и ждать своего часа, ведь он обязательно наступит! :p

Все удачи!

И ждем понедельника с радостными новостями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ждем-с. Цикл в среднем 26 дней, сегодня 29 д.ц. БТ держится на 37,1, "там" пока все чисто. Надеемся на продуктивность :p

449716[/snapback]

Танюшка! Спасибо за информацию! Значит в этот раз у нас не получилось! :p

Но бум пытаться ещё!

Если у тебя получится, то будет мальчик! Желаю тебе, чтобы сбылось! :(

Очень много ожиданий на понедельник, буду держать за вас кулочки, как здесь принято! ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка! Спасибо за информацию! Значит в этот раз у нас не получилось!  :vava:

Но бум пытаться ещё! 

Если у тебя получится, то будет мальчик! Желаю тебе, чтобы сбылось!  :derisive:

Очень много ожиданий на понедельник, буду держать за вас кулочки, как здесь принято!  :p

450080[/snapback]

Спасибочки за теплые слова! Но, вынуждена разочаровать - не получилось... Я, правду сказать, подозревала такое но, все же, очень надеялась... У меня в этом цикле очень высокий уровень пролактина (верхняя допустимая граница 27, а результат моего анализа 68). Вот этот клятый гормон и не дает возможности оплодотворившейся яйцеклеточке прицепиться там, где надо. Я, естессно, растроилась сильно, но мой муж... Я ТАКИМ его не видела никогда! Еле-еле его в кучку собрала. Ну да ладно, врага мы знаем в лицо, бум нещадно с ним бороться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,а тебе дали карту?

449740[/snapback]

Да, как только постаили на учет (недель в семь), так сразу и выдали на руки, сказали, что это теперь мой паспорт. И теперь при каждом посещении врач пишет результаты анализов, мое общее состояние, вес, давление себе и в мою карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за теплые слова! Но, вынуждена разочаровать - не получилось... Я, правду сказать, подозревала такое но, все же, очень надеялась... У меня в этом цикле очень высокий уровень пролактина (верхняя допустимая граница 27, а результат моего анализа 68). Вот этот клятый гормон и не дает возможности оплодотворившейся яйцеклеточке прицепиться там, где надо.  Я, естессно, растроилась сильно, но мой муж... Я ТАКИМ его не видела никогда! Еле-еле его в кучку собрала. Ну да ладно, врага мы знаем в лицо, бум нещадно с ним бороться!

450200[/snapback]

Танюшка,жаль конечно что гормоны шалят,я тоже их ненавижу,у меня все гормоны гуляют и ухкак я на них злилась ...когда вроде да ,а потом через пару недель всё..не удерживалась)Но не будем об этом долго,да?Ведь начался новый месяц ,а значит есть новый шанс)) :derisive:

А мужей в этой ситуации действительно оч жаль,например мой муж далеко не сразу понял почему не получается..даже когда я вроде всё обьяснила .. :p

Оставайся с нами и настроение поползет вверх :p вот увидешь :vava: Это доказано уже ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена77 а ты не дашь ссылочку, где нашла такую линеечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

А к врачу мы поедем теперь во вторник, нам сегодня знакомый врач только ее координаты дал, а так уже хотелось познакомиться. С ЗАГСом сегодня тоже облом вышел, хотели заявление написать, а нам сказали, что заявления подают только по вторникам с 9 до 12.30 утра, вот дурдом, все люди ведь работают в это время!!!

Короче одни обломы сегодня, прям все настроение испортилось. Еще весь день спать так хочется, прям с постели почти не вылазию, мужа покормлю и опять спать заваливаюсь. Сейчас еле за компик села, рот скоро порвется от зеваний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babymoon,а ты в каком районе живёшь?где наблюдаешься у гинеколога?может посоветуешь кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папа когда меня сегодня увидел, то сказал, что я себе харю уже наела и задницу :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папа когда меня сегодня увидел, то сказал, что я себе харю уже наела и задницу  :derisive:

450231[/snapback]

 

а на сколько поправилась уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего 2 кг наела, а уже так заметно! даже по штанишкам чувствуется немного туже стали сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего 2 кг наела,  а уже так заметно! даже по штанишкам чувствуется немного туже стали сидеть

450240[/snapback]

а сколько сейчас весишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...