Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_марина_*

Такая мысль конечно закрадывалась, но как вот определить?Уж больно неохота еще и с этим бегать по поликлиникам ^good^

451316[/snapback]

Я думаю, что если ты не простужена, то больше вряд ли можно на что-то думать (раньше у тебя аллергия на что-нибудь?).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Алька_*

О, Люд, это вообще беда! Я до 2й беременности не работала, была совершено свободным человеком, а работать пошла и через неделю оказалась ^give_rose^ бьется. Потом, кроме того, что и так тяжело привыкать вставать по будильнику, так еще и беременная сонливость наступила. Вот это финиш ^give_rose^ Как я это пережила до сих пор удивляюсь ^good^ Думаю, 3й раз не буду работать, а хочу наслаждаться своим состоянием, как и в 1раз, а разрываться между садиком, домом, работой, ж\к и др... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо за теплые слова и комплименты ^give_rose^

 

Даня, насчет работы я согласна с девочками, везде есть плюсы и минусы. Я тебе по своему состоянию скажу. Моя работа позволяет мне частично появляться на работе (тафтология получилась), иногда пропускать при плохом самочувствии, поваляться дома, и ТО, иногда так хочется все бросить...

 

А я опять к врачу не попала :p  Пришла в свою поликлинику - уролога все нет, очередь к нему человек 20, подождала-подаждала, и поехала в платный центр "Здоровье" решила отдать деньги и не трепать нервы. Пришла, зашла к урологу, а он говорит что с моим заболеванием надо к более узкому специалисту по почкам - нефрологу!!! А он принимает тоько завтра до обеда. Вот с утра пойду к нефрологу, потом после обеда в ЖК, на работу соответственно не попаду. Третий день ни к уму ни к сердцу. ^give_rose^

451265[/snapback]

Девочки привет!

Сначала прочитала полностью форум про планирующих, очень у вас здесь интересно и обстановка располагает к общению, хочу тоже к вам подключиться, но пока не знаю как к вам попасть, пробую.

451307[/snapback]

Все со своими проблемками... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в домик хочушек ^good^ с прибавлением нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня то же хронический пелонефрит. скажите чем он грозит. Можно ли родить самой или только кесерить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина_*

Девчоночки, спасибо за теплые слова и комплименты ^give_rose^

 

Даня, насчет работы я согласна с девочками, везде есть плюсы и минусы. Я тебе по своему состоянию скажу. Моя работа позволяет мне частично появляться на работе (тафтология получилась), иногда пропускать при плохом самочувствии, поваляться дома, и ТО, иногда так хочется все бросить...

 

А я опять к врачу не попала :p  Пришла в свою поликлинику - уролога все нет, очередь к нему человек 20, подождала-подаждала, и поехала в платный центр "Здоровье" решила отдать деньги и не трепать нервы. Пришла, зашла к урологу, а он говорит что с моим заболеванием надо к более узкому специалисту по почкам - нефрологу!!! А он принимает тоько завтра до обеда. Вот с утра пойду к нефрологу, потом после обеда в ЖК, на работу соответственно не попаду. Третий день ни к уму ни к сердцу. ^give_rose^

451265[/snapback]

Девочки привет!

Сначала прочитала полностью форум про планирующих, очень у вас здесь интересно и обстановка располагает к общению, хочу тоже к вам подключиться, но пока не знаю как к вам попасть, пробую.

451307[/snapback]

Все со своими проблемками... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в домик хочушек ^good^ с прибавлением нас

451327[/snapback]

Огромное спасибо! Вы всех новичков так хорошо принимаете, что просто к вам так и тянет.

Я уже хочушка со стажем, да и возраст немаленький, мне уже 34 года, но за последние 3 года, что думаю о том, чтобы у нас в семье появилась детка, пока ничего не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ! Я наконец сдала свою сессию и могу в полной мере присоединиться к вам. Не буду врать, время от времени заходила сюда и читала как у вас дела...

Муж мой к сожалению ничего не сдал (если кто не помнит, то он должен сдать спермограмму), так как теперь для него проблема пожгадать день так что-бы он был четвертым и на работе ничего с утра не было, так как надо еще довести ... это самое ....до поликлиники.....

Девчат подскажите, что делать. Может он не хочет иметь детей, а я на него давлю? Спрашиваю, разговариваю сним, говорит , что хочет, а на деле получается обратное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши дурацкие поликлиники и врачи отнимают массу времени - вот как у Аленки, например. Как интересно я буду работать, когда вот также будет надо по врачам бегать? Кошмар какой-то.

451317[/snapback]

Вот поэтому я сторонник работу на дому, тем более, если мы хотим не меньше троих детей, дальше сложней с этим будет ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девченки  :p

Да, Людочка действительно очень красивая фотка....и предидущяя біла тоже не хуже ))))

Иди к врачу, ждем от тебя новостей  ^give_rose^

 

 

Анют, ты не расстраивайся.....я вот мечтаю о том что б именно весной забеременить )))) Может так и будет ))))

 

Аленкаврнниче такой к тебя муж ))) симпотичный ^give_rose^

 

Девочки...хочу попросить у вас совета.....сложилась такая ситуация...расскажу в кратце....в Пт. так сказать я попала под сокращение...я особо не рассторилась, потому как и так думала уходить.....работа у меня такая что позволяет работать дома....вот я и надумала....побыть домохозайкой.....попробовать поработать дома....заняться сабой и т.д. тем более через 2 недели у меня сессия, ГОСы.....И вот блин сегодня прихожу домой, проверяю почту...и что я вижу мне пришло тестовое задание из другой компании.....теперь я прям незнаю что делать...с одной стороны 8сот долл. на дороге не валяються...а с другой и сессия, и дома хотела поработать ( моя подруга так уже 2 года работает, у нее много клиентов...пообещала что будем тепе6рь работать вместе)...и планирование малыша...вот в Чт. пойду на УЗИ, на сл. недели к врачу... и она меня готовить будет ....а если все произойдет как мы хотели...и у нас все сразу получиться....то потом прийдеться бегать на работу...а мало ли как я себя чувствовать буду...конечно в декрет лучше уходить из какой то компании...но я не знаю как теперь мне быть.....с одной стороны можна еще поработать...а с другой я уже настроила себя работать дома и если заберемению сразу то быть в спокойствии и не бегать как угорелая на работу с работы 8P ...мне кажеться что мой выкидыш тогда был в какой то мере и из-за работы.....ее тогда было много...и нервная...посоветуйте...кто что думает.....

450982[/snapback]

 

babymoon, здравствуй дорогая ^good^ , по поводу работы мне одна врач сказала, что работ будет море ,а малыш он твой один, только мы не слушаем иногда хороших врачей^ok^ . Хотя если есть вариант работы от них дома, то было бы здорово 8P !!! Тем более что пред диплом нужно немного с мозгами собраться :p ,сама по себе знаю, но мне с начальницей повезло она и материал посоветовала и корректировать диплом помогала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши дурацкие поликлиники и врачи отнимают массу времени - вот как у Аленки, например. Как интересно я буду работать, когда вот также будет надо по врачам бегать? Кошмар какой-то.

451317[/snapback]

Вот поэтому я сторонник работу на дому, тем более, если мы хотим не меньше троих детей, дальше сложней с этим будет ^good^

451333[/snapback]

Люкочка...у тебя ПДР 30 сент....весенка родишь...я тоже весы ^give_rose^

 

Читаю тут вас про работу...и все никак не могу понять что ж делать то дальше мне....подруги все советуют пустить все на самотек.....мол возмут тогда иди работать...а забеременеишь...так по ходу будет видно...если что то уволишься ...ох, незнаю-незнаю

 

А может вот так должно быть что я лишилась работы сейчас...может это мне намек....ну что ж делать то мне ^give_rose^

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо за теплые слова и комплименты ^give_rose^

 

Даня, насчет работы я согласна с девочками, везде есть плюсы и минусы. Я тебе

451265[/snapback]

Девочки привет!

Сначала прочитала полностью форум про планирующих, очень у вас здесь интересно и обстановка располагает к общению, хочу тоже к вам подключиться, но пока не знаю как к вам попасть, пробую.

451307[/snapback]

Все со своими проблемками... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в домик хочушек ^good^ с прибавлением нас

451327[/snapback]

Огромное спасибо! Вы всех новичков так хорошо принимаете, что просто к вам так и тянет.

Я уже хочушка со стажем, да и возраст немаленький, мне уже 34 года, но за последние 3 года, что думаю о том, чтобы у нас в семье появилась детка, пока ничего не получается.

451331[/snapback]

Возраст это не главное , а главное это желание ИМХО. Мы стали планировать сравнительно не давно и я поняла ,что к самому состоянию беременности надо подходить грамотно, а не так я хочу и все тут. А на инфекции ты проверялась (это я уже по себе примеряю извини ^give_rose^ ) + витаминки и смена климата пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина_*

Привет, девочки ! Я наконец сдала свою сессию и могу в полной мере присоединиться к вам. Не буду врать, время от времени заходила сюда и читала как у вас дела...

Муж мой к сожалению ничего не сдал (если кто не помнит, то он должен сдать спермограмму), так как теперь для него проблема пожгадать день так что-бы он был четвертым и на работе ничего с утра не было, так как надо еще довести ... это самое ....до поликлиники.....

Девчат подскажите, что делать. Может он не хочет иметь детей, а я на него давлю? Спрашиваю, разговариваю сним, говорит , что хочет, а на деле получается обратное...

451332[/snapback]

Аля, привет!

Я новенькая. Ты знаешь у меня таже проблема, не могу мужа заставить, он старше меня, и у него от первого брака есть взрослый ребенок, муж говорит, что раз есть ребенок, значит у него все в порядке и не за чем ему проверяться. Я все прекрасно понимаю, что это очень распространенное мнение мужчин и что провериться обязательно надо, но сам он точно не поедет. Если у меня не найдут причин, по которым я не беременею, то придется самой с утра брать в лаборатории пробирку, ехать домой, заниматься, когда он будет во вторую смену и самой же отвозить, благо я за рулем, иначе его я с места не сдвину. Все ровно детей мы рожаем по-большей части для себя, а не для наших любимых и ненаглядных мужей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши дурацкие поликлиники и врачи отнимают массу времени - вот как у Аленки, например. Как интересно я буду работать, когда вот также будет надо по врачам бегать? Кошмар какой-то.

451317[/snapback]

Люда, а у вас разве нет платных врачей ? Ведь часть анализов можно сдавать и не выстаивать в очереди ^give_rose^ . Я сама постояв в очереди (без слез не взглянешь) на кровь одни бабушки и каждая со своей болячкой и у других спрашивают - а у вас чего болит??? ^good^ В какой то степени э то временное явление. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тут вас про работу...и все никак не могу понять что ж делать то дальше мне....подруги все советуют пустить все на самотек.....мол возмут тогда иди работать...а забеременеишь...так по ходу будет видно...если что то уволишься ...ох, незнаю-незнаю

 

А может вот так должно быть что я лишилась работы сейчас...может это мне намек....ну что ж делать то мне ^give_rose^

451341[/snapback]

 

ЭТО ЗНАК СВЫШЕЕЕЕЕЕ ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо за теплые слова и комплименты ^give_rose^

 

Даня, насчет работы я согласна с девочками, везде есть плюсы и минусы. Я тебе

451265[/snapback]

Девочки привет!

Сначала прочитала полностью форум про планирующих, очень у вас здесь интересно и обстановка располагает к общению, хочу тоже к вам подключиться, но пока не знаю как к вам попасть, пробую.

451307[/snapback]

Все со своими проблемками... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в домик хочушек ^good^ с прибавлением нас

451327[/snapback]

Огромное спасибо! Вы всех новичков так хорошо принимаете, что просто к вам так и тянет.

Я уже хочушка со стажем, да и возраст немаленький, мне уже 34 года, но за последние 3 года, что думаю о том, чтобы у нас в семье появилась детка, пока ничего не получается.

451331[/snapback]

Возраст это не главное , а главное это желание ИМХО. Мы стали планировать сравнительно не давно и я поняла ,что к самому состоянию беременности надо подходить грамотно, а не так я хочу и все тут. А на инфекции ты проверялась (это я уже по себе примеряю извини ^give_rose^ ) + витаминки и смена климата пробовала?

451346[/snapback]

Да, я сдавала все анализы и мазки, УЗИ груди, правда пока не сходила на УЗИ малого таза, нужно 5-7 день м., а тогда были новогодние праздники, сейчас тоже пропустила эти дни, но постараюсь хотя бы на следующей недельке сходить, витамины пока пыталась начать пить, все дома есть: и В, и фолиевая кислота, но не могу взять себе это в привычку делать каждый день, да и дозировку не знаю. Еще я курю и читала, что оболочка яйцеклетки толще у курящих женщин, поэтому могут и здесь быть причины, пока не могу себя заставить бросить, да и сложно это очень, стаж большой. А если честно, то просто пока достаточно халатно отношусь к этому вопросу: больше хочу, чем что-то для этого делаю. Да, правда, второй месяц пользуюсь тестами для овуляции, в прошлый месяц они мне определили овуляцию на 20-21 день при цикле 33-34 дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...