Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

А мне имя тоже очень нравится, я так дочу бы назвала, но у нас друзья недавно Настёной назвали :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот окончила в 2006 институт, пока сижу с дочкой. Решили раньше 3-х в садик не отдавать. Ну вот и подумали, что пора нашей Лизуньке братика или сестренку. Хотим, чтобы разница в возрасте не очень большая была, да и я с лета очень второго хочу. А о карьере будем позже думать. :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина_*

Привет, девочки! Куда-то все вы пропали, появляетесь редко. Давайте поговорим (особенно новенькие) с какими проблемами сталкиваетесь вы, чтобы появился малыш, может таким образом поможем друг другу в достижении заветной цели в жизни.

Я никак не могу зарегистрироваться, не получается, может кто-то подскажет как это сделать?

Людочка, мы все за тебя сильно переживает и надеемся только на хорошее, возможно результат осмотра врачем - это еще не правильный результат и все у тебя гораздо лучше и проще, поэтому заранее не расстраивайся. Ждем тебя с хорошими новостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на линеечке у тебя уже 17...

451918[/snapback]

Линеечка показывает срок беременности - он обычно на 2 недели больше срока плода. Мне ставят срок развития плода.

 

Аленка, почки береги, лучше уж постоянно мочу сдавать, целее будешь!!! Как самочувствие, токсикоз уже не беспокоит?

451922[/snapback]

Да и так каждую неделю на прием в ЖК и соответственно анализ мочи. Токсикоз вроде отпускает, так иногда бывает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Людочка не растраивайся, я тебя очень понимаю. У нас все будет хорошо.

Держись и не раскисай. Вот вылечимся и мы будем пузатиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Алька_*

Я тоже вроде как новенькой считаюсь. Кратко о себе и своей семье: Я работаю, устроилась 2 месяца назад, до этого сидела 4,5 года дома, растила сынульку :triniti: . Сейчас сыночек ходит в садик, мама, папа работают ^drag^ Случайно забаременела в октябре 2006года, обрадовались, хотя долго не могли на это решится :triniti: Потом беременность на сроке 12 недель замерла и все ^hi^ Сейчас на стадии обследования, анализы не сдавала. Сегодня 1й раз на осмотр после чистки. А вот когда сл. раз буду планировать не знаю, но очень хочется, хотя и страшно ^blush2^ Вроде как все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была у врача еще таблеток и уколов назначил. Только колоть не кому. Сказала мужу, что он будет колоть, а он не хочет, говорит боиться, что будет абцес. Сказал врач еще что с моими хломидиями может и не быть ребенка. А мужу только таблетки пить. Лечиться надо около месяца не пить и не курить. Как бы бросить курить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня проблема, кажется. У меня уже 6 день М (а обычно 3-4). В первые два дня - не обильные (но и не мажущие), потом совсем нормальные 1 день и уже 3й теперь мажут... Спину ломит и низ живота слегка подтягивает. Вечно у меня все не как у людей, блин. Если сегодня-завтра не пройдет все - во вторник к врачу пойду:triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так держать Людочка!!! Молодец, что больше не расстраиваешься!!! Удачного тебе УЗИ!!! Приходи к нам с ляликом!!! :triniti::triniti:^drag^

Анютка, а может это оно? Тест больше не делала? Ой хоть бы все таки там был масик!!! ^hi^^blush2^:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, а может это оно? Тест больше не делала? Ой хоть бы все таки там был масик!!!  :triniti:  :triniti:  ^drag^

452190[/snapback]

А тест я вообще в этот раз не делала - у меня М пришли ровно в срок^hi^

А на счет того что оно - у меня и у самой уж закралась мыслишка - да боюсь верить в нее. Но тест наверное завтра все же сделаю (так чтобы муж не знал - незачем его расстраивать). Да и страшно честно говоря как-то - если оно - то все это тоже вряд ли хорошо для масика^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!Вернее уже добрый день. :triniti:

Новеньким приветик!!!Добро пожаловать.

Людочка ждем новостей.

А я вот только пришла от врача.Ходила к своей,посмотрела она мой живот мазок взяла.Сказала,что мелкий мой растет и все нормально.Назначила опять мочу и кровь,но это уже как всегда на всю беременность.

Затем пошла к инфекционисту.Показала ей анализы мужа и свои которые она просила.В итоге назначила мне и мужу опять анализы на инфекции и потом с результатами к ней.Она посмотрит напрпвит в институт чето там связанный с гепатитом.Я у нее стала спрашивать и серьезно ли это и зачем в институт.На что она мне сказала что у меня вирус гепатита,но может еще быть связан с беременностью,что печень увеличилась.А после этих анализов будет все ясно.В этом институте меня будут наблюдать и скажут рожать мне в обычном роддоме или у них под наблюдением. Че то я немного запереживала.Одна врач говорит что все нормально,а другая все обломит.

Моличка спасибо за совет,я это прекрасно понимаю,что обязаны мне датьлегкий труд,но мой "дракоценный" директор этого не понимает.Ему все равно.Я решила буду работать пока могу,потм уйду и наплевать мне навсех. Как они ко мне,так и я к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка вот такой мне настрой нравится, так держать!!!!!!!!!!!!! :triniti:

 

Ольга84 никогда одному врачу не надо верить, это на собственном опыте проверила.

 

Еще забыла рассказатть про мои М. Пришли на 6 дней позже. Мне одной подкладки хватило на 2 дня и то на четверть она была заполнена (извиняюсь за подробности) на третий день практически и не было. рассказала вчера врачу, а он говорит, а ты не беременная? Я ответила, что не знаю! Хочу дня через 2 дня сделать тестик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, ждем новостей! Все у тебя будет замечательно, и лялька обязательно будет! А врачам не всегда верить можно, они тоже могут найти то, чего и в помине нет! Удачи тебе на УЗИ, пусть у тебя найдут ляльку! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла рассказатть про мои М. Пришли на 6 дней позже. Мне одной подкладки хватило на 2 дня и то на четверть она была заполнена (извиняюсь за подробности) на третий день практически и не было. рассказала вчера врачу, а он говорит, а ты не беременная? Я ответила, что не знаю! Хочу дня через 2 дня сделать тестик.

452218[/snapback]

Ну ничего себе - врач!!!

А может и правда зря ты так переживала и все у вас получилось?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла рассказатть про мои М. Пришли на 6 дней позже. Мне одной подкладки хватило на 2 дня и то на четверть она была заполнена (извиняюсь за подробности) на третий день практически и не было. рассказала вчера врачу, а он говорит, а ты не беременная? Я ответила, что не знаю! Хочу дня через 2 дня сделать тестик.

452218[/snapback]

Ну ничего себе - врач!!!

А может и правда зря ты так переживала и все у вас получилось?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

452246[/snapback]

Аня, может быть. тестик сделаю. очень переживаю.

А еще у моей родной тети были М все 9 месяцев, а она не знала, что беременная до 5 месяца. Вот так. Может это наследственное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...