Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Dect21 , добро пожаловать.

Нет, Машунь, не точно определили. Руками смотрела. Я со страху на сегодня же на платное УЗИ записалась на 13 00. Там пусть заодно и посмотрит, есть там кто или нет. А там дальше видно уже будет.

Спасибо вам всем за теплые слова поддержки.Вы у меня такие одни!

452114[/snapback]

 

Людочка!

 

Я тебе желаю, что бы былокак у меня. При задержке в 10 дней смотрел врач на кресле (правда не мой, другой) и сказал беременности точно нет, на следующий день поставили на УЗИ фиброму и тоже сказали беременности точно нет. :triniti:

Только через месяц фиброма стала плодом и т.д. Правда пришлось почти 13 недель бегать по врачам и доказывать что беременна. :triniti: (только мой участковый врач поддерживала меня и говорила что беременность есть)

 

Пусть твоя кисточка окажется желтым телом, поддерживающим беременность (поэтому яичник и увеличен) а через несколько дней начнется легкий токсикозик, что бы ты уже не сомневалась!!!

 

Удачи!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчата , принимайте в компанию!  Очень хочу родить третьего ребенка, но забеременнеть для меня очень сложно, не знаю почему. С первым ребенком мы старались пол года, со вторым - 2года. Обследовались с мужем - все впорядке у нас, видно не судьба. Но я не теряю надежды.

451041[/snapback]

Надя привет! И я здесь!

У тебя ведь младшенькая маленькая ещё! Организм твой не отдохнул, поэтому и не получается. Не теряй надежду! Может и вправду сначала девочка, а потом ещё и мальчик получится! Мне наоборот хочется! :triniti: Мальчик у меня уже есть! :triniti:

Изменено пользователем Aniko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все огромный - преогромный привет!!!!

 

Чувствую себя ужасно, токсикоз одалел совсем, поэтому так долго и не появляюсь, честно говоря даже прочитать не все успела.

 

Всем вновьприсоединившимся к стройным рядам хочушечек - добро пожаловать и удачи!

 

Ольга84, даже и не думай расстраиваться и не накручивай там себе ничего, все у тебя хорошо! А о наших врачах тут уже много было сказано.Изображение

 

Я вот приполза в понедельник к своему врачу, говорю так и так токсикоз сильный, работать не могу ( а я и правда не могу, рвет, голова кружится), а он мне типа "да много вас тут таких, давай, дуй на работу. С токсикозом мы больничных не даем!", представляете!!Я в шоке была от такого отношения... И на зло так говорит " можем только в стационар положить под капельницу и уколы колоть, но это для тех у кого рвота 20!!! раз в день (это ж сдохнуть можно 20!!раз). А зачем мне без показаний в стационар, чтобы меня там на кресло загоняли и уколами непонятными обкололи??!!! Как будто в игрушки играют, можем положить , а можем и не положить, так чтоли?... Короче довел он меня до истерики, "врач" называется. Вот так придешь за поддержкой а тут стена...Так вот и сижу дома за свой счет, а что делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Что то у нас у всех подавленное настроение! Надо бы как то взбодриться! Может кто нибудь расскажет что нибудь интересное, поучительное или смешное...

Например! У меня подруга была замужем около 10 лет. Они мечтали о малыше, но никак не получалось. У неё нашли кучу всяких болячек (кисты...). Несколько раз делали искусственное оплодотворение (во Франции, у неё дядя там гинекологом..), было несколько выкидышей. Вообщем караул. Она пила кучу лекарств и совсем разочаровалась в жизни, и с мужем чуть не развелись.. И что вы думаете... Сейчас у неё близняшки, мальчик и девочка! Им будет 3 года... 1 апреля! Вот такая апрельская шутка! Так что всё ещё у нас впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собьет нас враг с верного пути!

 

Вот это настрой, вот это я понимаю - наш боец!!!!!!!

 

Так держать! :triniti::triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Алька_*

Светланкин, А вот моя история про врачей, относящаяся к нашей теме.Попала я со своей замершей гор.55 клин. больничку. Поступила в палату в 13.30, до 17.00 ко мне никто не подходил и не смотрел. Девченки в палате говорят, врач у нас ОТСТОЙ, :triniti: пока сама не пойдешь и не попросишь о помощи, ей начхать.Незадолго до меня привезли женщину, еще с наркоза, после чистки. При мне, к ней так никто и не подошел, а ведь она с операции и мало ли что(может кровотечение?) А до моего появления в палате у женщины 44х лет после чистки оно и началось, причем полилось так, мама не горюй!! Закончилось все тем, что матку ей удалили, а привезли ее с внематочной. Если бы за ней присматривали, то этого бы не произошло. А почему началось кровотечение, кто-нибудь знает? Все этого на "счету" моего "лечащего" врача. Я оттуда на след. день и ушла, :triniti: обратилась в платную клинику и мне все почистили в один день. Отношение было совершенно другое, ^drag^ и, кстати у меня тоже открывалось кровотечение, но его вовремя "уговорили" Вот она бесплатная медицина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!

Короче, докладываю:

Киста есть, но вот отчего - это бешеный фолликул так раздуло и он никак лопнуть не может. Получается, что и овуляции  - то у меня еще не было.  ^blush2^  Только раздуло его что-то не по-детски - аж на целых 4 сантиметра.

Значит у меня еще есть шанс. Ну а если все-таки он в ближайшую неделю не лопнет, гормонами простимулируют месячные.

А про тетку ту врача мне такое в госпитале рассказали.....ой , не пойду к ней. От нее оказывается не только пациентку, да еще и врачи опытные плюются. Пойду к другой, на следующей неделе. Так что все в норме. ^hi^

452318[/snapback]

Ого, 4см!!! нифига себе раздуло!!! Давай теперь мужа соблазняй к активным действиям :triniti: Будем надеятся!!!! :triniti: БОЯЗУНЯ ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще..я вам скажу....я такая внушаемая....и такая паникерша....БОЯЗУНЯ :triniti:

452320[/snapback]

Людочка все мы такие БОЯЗУНИ!!!

На то мы мы сюда приходим, чтоб друг друга поддержать!!!!

Все будет ХОРОШО!!! Я в этом уверена!!! :triniti:

Мне стало намного легче, когда я с Вами начала общаться. Появилась какакя-то надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет хочушечки!!!

 

Новеньким добро пожаловать!!!!

 

Людочка, у меня бесплатный врач тоже в кабинете № 13, но нормальная вроде, только говорит, что на все мои вопросы у нее времени нет. Хотя по участку рань ше грымза с фамилией НЕДОБР брррррррр как вспомню так вздрогну, эта ..пи.. так на меня наорала , за то что я сказала про пастинор (я выпила 1 таблетку и все), короче последняя прости-ка и мне сказали, что не дай бог у тебя инфекция или ты замужем за корейцем.. все она может и не принять.

Поэтому верь, что все будет хорошо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс, я верю. Все обязательно будет. У меня слова Марточки нашей умницы так и стоят перед глазами - "нащи дети сами решают, когда придут к нам". И что все будет когда-то. Надо просто ждать и верить.

452345[/snapback]

Вот и мне также подружка говорила все время, теперь понимаю, что она права, так что ждите и своих малюток!!! Думаю, они уже хотят к вам, таким хорошим мамочкам!!! :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем-всем-всем!

Забежала на пару минут,узнать последние новости и немного расстроилась...Настроение какое-то у всех пессимистическое...не хорошо это,куколки!!!

Надо держаться и не раскисать...У нас всё будет отлично и в скором будущем (я верю в это) будем обмениваться фотками наших масиков...и будем обсуждать совсем другие проблемы...

Я сегодня поздравляла свою знакомую с рождением сынульки..Так у неё была ситуации ужасная...Её 31 год...это 2 беременность.до этого был выкидыш...ещё с юности страдала гормональными сбоями..Ну,короче,целый букет!Но самое главное у неё двурогая матка...и надо было чтоб яйцеклетка оплодотворённая попала только в большую часть (если в меньшую-прямое показание к чистке).Есть Бог на свете,у неё всё получилось.Тяжело конечно носила,на сохранении пару раз лежала...Сделали кесарево...и теперь думают как назвать своё маленькое чудо!!!!!!!!!

Вот так вот!смысл в чём:всем своё время...и к нам прийдёт наше маленькое ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо только верить и надеяться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет))Теперь и я заболела)не там видимо чихи ловила((Расстроена безумно ...так как болезнь в мои планы не входила ...ну ни как..у меня дети вовсю контрольные пишут...ща не до болезни((

 

Людочка)))А у тебя такое раньше было :yes2: ???потому как вот например я ...оч часто этим страдаю.у меня фаликул такой большой становится и забеременеть тогда правда оч легко,главное чтоб он сам выпвал ,а не на гормонах))И вот если вы ща успеете и он сам лопнет вовремя ,то тогда...)))Урасики,что могу тут сказать)) ^kiss5^ Оч желаю у вас с мужем в ближайшие дни был хороший( вернее нужный)) настрой)))

 

Анечка ,я желаю тебе удачи с тестом ,если всё супер ща на тесте будет ,то тогда и мы не будем сразу расстраивтаься когда вдруг иногда будут приходить монстры((а если вдруг тест покажет "нет",то ты конечно не думай ,что это оч оч необычно,у меня например такое раз в год точно бывает,когда днями всё мажет и мажет(СООООООООООрри за подробности ^kiss5^ )Но к врачу конечно для успокоения сходи))

 

Или это я такая довольная и мне полсееднене время всё вокруг кажется радостным или у нас в домике хороший настрой))

 

ОЙ,Анастасия ,здрастье, я-Машка,будем знакомы)) ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня проблема, кажется. У меня уже 6 день М (а обычно 3-4). В первые два дня - не обильные (но и не мажущие), потом совсем нормальные 1 день и уже 3й теперь мажут... Спину ломит и низ живота слегка подтягивает. Вечно у меня все не как у людей, блин. Если сегодня-завтра не пройдет все - во вторник к врачу пойду^victory^

452182[/snapback]

Анечка, дай Бог, чтоб я ошибалась, но уж больно похоже на мой случай. У меня после срыва тоже М шли гораздо дольше, чем обычно и гораздо обильнее. И живот болел со страшной силой. Может у тебя там кто-то был да не удержался? ^kiss5^

А может быть, и правда кто-то завелся и М идут через плод. Так бывает. Ты проверься еще разок, а вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поддержку!! Это очень-очень важно при любом исходе (завтра утречком обязательно сделаю тест) - если да - порадуетесь со мной - если нет - поддержите. Спасибо вам всем за то что вы есть - я вас всех - очень-очень ^kiss5^

Я сегодня вечером ненадолго - так что всем удачи в нашем (как оказалось нелегком) деле ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babymoon,зайди в скайп

 

Девочки, спасибо всем большое за поддержку!! Это очень-очень важно при любом исходе (завтра утречком обязательно сделаю тест) - если да - порадуетесь со мной - если нет - поддержите. Спасибо вам всем за то что вы есть - я вас всех - очень-очень  ^kiss5^

Я сегодня вечером ненадолго - так что всем удачи в нашем (как оказалось нелегком) деле  ^victory^

452499[/snapback]

Анютка!я держу крепко-крепко-крепко за тебя кулачки!!!!!!!!ОООООООООООООООООООООООООООочень хочу,чтоб у тебя тестик был положительный!!!!

Так что на завтра желаю тебе 2 розовые полосочки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...