Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Девочки как мне сделать себе линеечки?

452799[/snapback]

Нажми на линеечку тебе нравится и попадёшь на страничку где можно эту линеечку создать, а потом скопируй то что получилось к себе в подпись!

452804[/snapback]

Линеечка есть в данных моих, а в сообщениях ее не видно, почему? :derisive:

 

Я хотела показать себя и свадебную фотку. Но не могу отправить! Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я хотела показать себя и свадебную фотку. Но не могу отправить! Что делать?

452881[/snapback]

Может фотка большая, должно отправиться! Я не делала, может другие девушки помогут?!

У тебя в подписи немного лишнего, тебе надо начало подредактировать! Или это название странички?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела показать себя и свадебную фотку. Но не могу отправить! Что делать?

452881[/snapback]

Фотографию надо уменьшить. Я делала где-то 300 пикселей по ширине, высота выставлялась автоматически. Потом в конеце сообщения есть прикрепитьь файл. Так и прикрепляешь, потом отправляешь. Пробуй.

 

Вы тут заговорили про фотки, и я решила еще отправит "летнего настроения" :derisive:

post-22456-1171022834.jpg

post-22456-1171022843.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в подписи немного лишнего, тебе надо начало подредактировать! Или это название странички?

452891[/snapback]

Спасибки большое!!!!!

 

Так хотела показать свои фотки, но я не могу именьшить. Говорят надо фото-шоп, а у меня его нет :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела показать себя и свадебную фотку. Но не могу отправить! Что делать?

452881[/snapback]

попробуй поменять размер фотки, у меня стали отправляться только когда я их стала уменьшать до 800х600 пикселей, хотя качество сильно страдает, но по другому никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила тест, а он не понадобился - пришли монстры! Немножко расстроилась. :derisive: Но может так и лучше : это 1-ый цикл после гормональных.Хотела на отмене забеременнить! Ладно, все еще у нас будет!!! Буду сегодня с мужем пиво пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила тест, а он не понадобился - пришли монстры! Немножко расстроилась.  :diablo: Но может так и лучше : это 1-ый цикл после гормональных.Хотела на отмене забеременнить! Ладно, все еще у нас будет!!! Буду сегодня с мужем пиво пить.

452931[/snapback]

Очень жаль! Держись! :derisive: Это и к лучшему, подлечись маленько! У меня тоже скоро Монстрики! Будем вместе пытаться!

Пиво это хорошо! ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего у меня не получается! Может я кому - нибудь скину на ящик, а Вы отредактируете?

 

Купила тест, а он не понадобился - пришли монстры! Немножко расстроилась.  :derisive: Но может так и лучше : это 1-ый цикл после гормональных.Хотела на отмене забеременнить! Ладно, все еще у нас будет!!! Буду сегодня с мужем пиво пить.

452931[/snapback]

Анастасия! Правильно, надо сначало подлечиться, чтоб потом не было сюрпрайзов. Меня так муж успокаивал, когда ко мне приехали Монстры в гости. Не хочет, чтоб я все 9 мес. пролежала в больнице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего у меня не получается! Может я кому - нибудь скину на ящик, а Вы отредактируете?

452958[/snapback]

Присылай, попробую помоч. alenkavrn@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего у меня не получается! Может я кому - нибудь скину на ящик, а Вы отредактируете?

452958[/snapback]

Присылай, попробую помоч. alenkavrn@mail.ru

452968[/snapback]

Лови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я их немного уменьшила. У меня прикрепляются. Сейчас вышлю ответ. Пробуй.

 

Получила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда я раньше думала, что ты стоишь в шубе и держишь руками воротник на фотке. А сейчас посмотрела твои данные и увидела там твоих кошечек :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!! Все новеньки и старенькие :derisive:

Я сегодня заработала первые 100 долл. дома.......кто помнит...у меня была делема в начале недели выходить ли на новую работу или попробовать поработать дома.....ну вот прпробовала...не много конечно, но во-первых это начало...а во-вторых это только предоплата ))))))) Так что буду пробовать дальше...а найти новую работу никогда не поздно ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда я раньше думала, что ты стоишь в шубе и держишь руками воротник на фотке. А сейчас посмотрела твои данные и увидела там твоих кошечек ^pooh_go^

453013[/snapback]

Юльченок...читаю форум вижу только сообщения от тебя...ты сама с собой переписываешься :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...