Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Babymoon,зайди в скайп

452501[/snapback]

Януся, прости...я фильм смотрела....поздно заметила от тебя сообщение....

 

Девченки, я сделала сегодня вагинальное УЗИ....все у меня оки ^kiss5^ ...яичники в норме...в правом зреет фоликул.....матка в норме...трубы не выдны, мне сказали что это хорошо, когда видны это значит что восполение.....Так что я сегодня вышла от врачя безумно счастлива ^victory^ ...Еще чуть-чуть осталось )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ура, Данечка, что все у тебя хорошо!!! Теперь остается только вам стараться усиленно!!! Удачи и чтобы быстрей все получилось (желательно с первого раза!!!!) ^victory^^kiss5^^kiss5^

Машуля, выздоравливай, солнышко, не надо болеть!!!

 

Анечка, как твой тестик? Быстрей бы узнать результат!!! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, не томи! Давай скорее рассказывай!

 

Девчонки,подскажите: у меня сегодня 3-ий день задержки, хочу купить тест ClearBlue. А если его сегодня сделать, он покажет? Или все-таки лучше завтра с утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина_*

Девчонки,подскажите: у меня сегодня 3-ий день задержки, хочу купить тест ClearBlue. А если его сегодня сделать, он покажет? Или все-таки лучше завтра с утра?

452681[/snapback]

Я считаю, что тесты не такие уж и дорогие, их можно купить хоть 5 шт.. причем лучше разных фирм. и делать в любое время. Если Б есть, то покажет не только утром, но и в любое другое время. Просто т.к. задержка еще небольшая, то завтра утром надо сделать еще подтверждающий вариант. УДАЧИ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а ощущения есть какие-нибудь непривычные? Тестик при такой маленькой задержке сейчас может и не показать, хотя действительно, они ведь недорогие, купи хотя бы парочку штучек и попробуй сделать!!! Удачи, держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ^victory^

 

Марин, а почему у тебя не получается зарегистрироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь тяжелая, даже вены видны( по-моему при первой беременности они стали видны гораздо позже). В одно место бегаю через 30-40 минут, а то и чаще. Про беременность я узнала на 7-ой неделе - сделала тест. Поэтому признаков при маленьком сроке не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в туалет часто бегаешь - это как раз хороший признак, я еще дней за 5 до задержки моталась каждые 15-20 минут, а грудь у меня только неделю как болит и наливается, так что делай тестик. У меня в первый день задержки с утра показал очень я ркую вторую полосочку, а днем я не делала, но думаю тоже бы показал, а у некоторых вон всю беременность не показывал!!! Так что это все индивидуально. Удачиииииииииии!!!! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина_*

Марин, а почему у тебя не получается зарегистрироваться?

452684[/snapback]

Юль, я зарегистрировалась, а дальше думала они мне на эл. почту пришлют какие-то данные, а мне ничего не присылают, поэтому как дальше не знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или это я такая довольная  и мне полсееднене время всё вокруг кажется радостным или у нас в домике хороший настрой))

452473[/snapback]

Почему то мне не кажется, что в этом топике сейчас очень хороший настрой! :yes2:

Раньше, да, был! Многим девочкам удалось и у многих от этого поднялось настроение. ^kiss5^ А сейчас... Сплошная невезуха, пессимизм. А страшилки про врачей... ^yah^

Я уже предложила, (но никто не поддержал ^victory^ ) давайте хорошие истории маленько порассказываем. Конечно от плохих никуда не денешься, но хоть 50:50.

Все болеют, весна ещё далеко, хоть как то взбодриться надо!

Красивые открытки очень помогают! Давайте встряхнёмся и будем пробовать с новыми силами! Хорошо? ^kiss5^:yes2::yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, хочешь, попробую тебя зарегистрировать через свой е-мейл, а ты потом данные поменяешь?

А настроение у всех такой, потому что зима уже долго, солнышка все нет, все болеют и у всех депрессия, сейчас надо подбадривать друг друга, а с наступление весны у всех все пройдет и настроение будет вообще супер. Я вот сама все время без настроения хожу, хотя вроде меня ничего не беспокот особо. На работу жутко не хочется идти, каждое утро с боем, погода уже достала, хочется тепла скорее, за девочек тоже переживаю - вот и откуда взяться оптимизму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь тяжелая, даже вены видны( по-моему при первой беременности они стали видны гораздо позже). В одно место бегаю через 30-40 минут, а то и чаще. Про беременность я узнала на 7-ой неделе - сделала тест. Поэтому признаков при маленьком сроке не знаю.

452685[/snapback]

Тааааакк..... Похоже, не успев прийти к нам, ты перебежишь к пузатикам ^victory^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я вот сама все время без настроения хожу, хотя вроде меня ничего не беспокот особо. На работу жутко не хочется идти, каждое утро с боем, погода уже достала, хочется тепла скорее, за девочек тоже переживаю - вот и откуда взяться оптимизму?

452700[/snapback]

Тебе такое настроение простительно! Когда я была беременная, то все проблемы казались такими большими, плакала очень часто без всяких на то причин. Это всё гормони, беспокойство о малышке. Куча вопросов...

Но если чувствуешь себя хорошо, значит и малышке хорошо! А на работу не хочешь идти, так это тоже нормально! Ты можешь иногда взять отгул и посидеть дома отдохнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина_*

Мариш, хочешь, попробую тебя зарегистрировать через свой е-мейл, а ты потом данные поменяешь?

А настроение у всех такой, потому что зима уже долго, солнышка все нет, все болеют и у всех депрессия, сейчас надо подбадривать друг друга, а с наступление весны у всех все пройдет и настроение будет вообще супер. Я вот сама все время без настроения хожу, хотя вроде меня ничего не беспокот особо. На работу жутко не хочется идти, каждое утро с боем, погода уже достала, хочется тепла скорее, за девочек тоже переживаю - вот и откуда взяться оптимизму?

452700[/snapback]

Юляшка, хочу! Только напиши мне, что делать потом надо, а то я туго немного соображаю в этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я вот сама все время без настроения хожу, хотя вроде меня ничего не беспокот особо. На работу жутко не хочется идти, каждое утро с боем, погода уже достала, хочется тепла скорее, за девочек тоже переживаю - вот и откуда взяться оптимизму?

452700[/snapback]

Тебе такое настроение простительно! Когда я была беременная, то все проблемы казались такими большими, плакала очень часто без всяких на то причин. Это всё гормони, беспокойство о малышке. Куча вопросов...

Но если чувствуешь себя хорошо, значит и малышке хорошо! А на работу не хочешь идти, так это тоже нормально! Ты можешь иногда взять отгул и посидеть дома отдохнуть?

452706[/snapback]

А отгулы мне не положены, я ведь практикант, правда шеф уже раскусил мое положение и иногда разрешает мне за часик до обеда сбежать и хоть чуть-чуть вздремнуть дома.

 

Юляшка, хочу! Только напиши мне, что делать потом надо, а то я туго немного соображаю в этом.

452708[/snapback]

О.К. сейчас попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, бедная...Ну потерпи немного родная, это пройдет. Зато у тебя под сердцем уже живет малыш ^victory^ . Ведь это такое счастье. У меня тоже бывали такие деньки что просто жить не хотелось. А врачи конечно оставляют желать лучшего.

 

Анюта, ну как у тебя дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...