Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Алька_*

Привет девченочки!! Вчера ходила на прием к врачу, врач платный( из белого списка врачей в интернете ), понравилась тем, что все объясняет, показывает на все расспросы. :yes2: Из ее ответов хочу спросить у вас: ^kiss5^ 1 яичник спаян с маткой из-за воспаления. Опасно ли это и что с этим делать?

^victory^ Делая УЗИ влагал. датчиком обнаружила, что матка толстовата, мышечный слой развит. На мой вопрос об эндометриозе, сказала, что может быть есть его 1я степень, а может это из-за крупного ребенка(3850). Хотя тут же добавила, что эндометрий тонкий, хороший, какой и должен быть. Вот я и не знаю, что думать ^kiss5^

Я сейчас на гормональных ОК,, допиваю пачку, а что дальше не знаю? Ждать монстров или след. пачку начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик всем!

Тест (чего и следовало ожидать) отрицательный ^victory^ Да я в общем-то особо и не надеялась (ну может только вчера). Сегодня с утра встала (предварительно померяв БТ) и поняла что тест я конечно на всякий случай сделаю, но там будет пусто. У меня ж БТ медленно но верно опустилась в первую фазу. Так что я сильно не расстраиваюсь - надеюсь в след раз все будет ОК. Сегодня з/п - схожу куплю себе тестов на О (оказывается у нас в аптеке они и поштучно тоже продаются) - и в бой. Выделения (ттт) прошли. Сегодня 7 д.ц. - так что чуть больше недели до новой попытки остается - еще успею как следует подготовиться (и морально, и физически). Так что удачи и мен и всем остальным!!! ВСЕ у нас у ВСЕХ БУДЕТ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ее ответов хочу спросить у вас: ^victory^  1 яичник спаян с маткой из-за воспаления. Опасно ли это и что с этим делать?

452715[/snapback]

Гость_Алька, а твоя врач рекомендаций никаких не дала? Мое скромное мнение - если есть воспаление и спайки, то надо воспаление снимать, а спайки хорошо бы разъединить. Они могут помешать нормальной работе придатков с этой стороны, если я не ошибаюсь. В любом случае, нужно советоваться с врачом, я ж не медик. Спроси у врача, может тебе имеет смысл сделать одновременно гистероскопию и лапароскопию? Одной процедурой проверишь матку изнутри, другой уберешь спайки, заодно можно и трубы проверить. За одним разом дешевле выйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина_*

Девочки, мне врач поставил под вопросом эндометриоз или кисту левого яичника. Назначили внутреннее УЗИ на 5-7 день после начала М, я в этом месяце пропустила, т.к. долго мазоло вначале (это из-за эрозии, которая как врач сказал самозаживляющаяся у меня) и не смогла точно просчитать эти дни. Скажите можно ли еще в какие-то дни цикла пойти на УЗИ, чтобы было видно и могли определить точный диагноз или только в эти? А то не хочется ждать еще месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Девченки, я сделала сегодня вагинальное УЗИ....все у меня оки ^kiss5^ ...яичники в норме...в правом зреет фоликул.....матка в норме...трубы не выдны, мне сказали что это хорошо, когда видны это значит что восполение.....Так что я сегодня вышла от врачя безумно счастлива  ^victory^ ...Еще чуть-чуть осталось )))))

452613[/snapback]

Дашутка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это ведь уже большой шаг к достижению цели. Осталось самую малость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Алька_*

Лена1977, воспаления на яичнике СЕЙЧАС у меня нет. Т.е врач мне объяснила, что оно Было, но прошло. Про рассечение я ее спросила, но она сказала, что если с наступлением беременности проблем нет, то не стоит и заморачиваться. У меня было 2 беременности и наступали они обе легко ,а как дальше будет ,надеюсь, что также без проблем. Тьфу-тьфу на меня ^victory^

А вот еще вопросик, который меня беспокоит: назначила она мне сдавать анализ на волчаночный коагулянт. А есть ли вообще смысл его сдавать? Не "выкачка " ли это денег. Я по совету врача сдавала гистологию после выскабливания, потом почитала девченок и оказалось, что этот анализ есть резон сдавать после ЗБ 16недель. Так оно и оказалось. Просто выкинула 2тысячи рэ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всех приветствую! Всем удачи и хорошего настроения!

Подходит день месячных и я как всегда начинаю искать признаки беременности у себя. Вроде бы и тошнит, и в туалет часто хожу. Хочется надеяться, что это не от того, что дома холодно и я наелась жутко острой рыбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите: у меня сегодня 3-ий день задержки, хочу купить тест ClearBlue. А если его сегодня сделать, он покажет? Или все-таки лучше завтра с утра?

452681[/snapback]

Анастасия, меня зовут Юля. Будем знакомы :db:

тестик сделала или на завтра отложила?

Вот не успела сюда прийти и уже переходишь к пузатикам! Это очень классно! Только про нас не забывай!!!!!! :derisive:

 

Девочки как эти воспаления меня уже достали!!! ^fie^

Во первых: хр. пелонефрит, во -вторых-цистит, в -третьих-молочница, а еще и 3 вируса нашли. Как то врач последний раз сказал, что с хломидиями я могу вообще не забеременеть :diablo:

А это все из-за того, что у меня слабый иммунитет. Хоть стреляйся ^pooh_go^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Марин я тебя зарегистрировала. Логин Маришка333, пароль Марина12. Авторизируешься, потом зайди вверху страницы есть ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, там слева найди ИЗМЕНИТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, поменяешь, что захочешь и все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь тяжелая, даже вены видны( по-моему при первой беременности они стали видны гораздо позже).

452685[/snapback]

Здорово если все признаки приведут к долгожданному результату! Ждём теста! Обрадуй нас всех! ^pooh_go^:diablo:

 

Похоже многие из нах при приближении Монстриков начинают прислушиваться к себе, искать изменений. Хорошо когда М на приходят! Но... Меня даже подташнивает, и грудь чуствительная, не как всегда... Но я ведь знаю что вероятность почти ( :db: ) нулевая. Как же наша голова так устроена?! Может забыть обо всех этих правилах как забеременеть, не ждать вовремя ли твои М придут... Но ведь хочется как можно быстрее маленького. :derisive: И как себя успокоить не знаю! 80 Почему наш женский цикл такой длинний! Аж целый месяц! ^fie^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как мне сделать себе линеечки?

452799[/snapback]

Нажми на линеечку тебе нравится и попадёшь на страничку где можно эту линеечку создать, а потом скопируй то что получилось к себе в подпись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, Марин я тебя зарегистрировала. Логин Маришка333, пароль Марина12. Авторизируешься, потом зайди вверху страницы есть ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, там слева найди ИЗМЕНИТЬ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ, поменяешь, что захочешь и все!!!

452794[/snapback]

Спасибо тебе, Юляшка!

Наверное останусь так как ты меня зарегистрировала, мне так даже очень нравится!!!! СПАСИБ :derisive: КИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всегда пожалуйста!!! У меня тоже первое письмо не пришло, я на повторную активацию им запрос сделала, тогда пришло. Ты главное пароль поменяй и е-мейл свой вставь, ну и данные свои заноси!!! :derisive:^pooh_go^:diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...