Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Юльчик, классные фотки!!! Такая прям красавица-невеста!!!

 

Аленка, быстрей бы лето, хочу в такую красотищу!!!

 

Настенка, не расстраивайся, у меня тоже сразу после отмены ОК не получилось, у меня даже в тот месяц овульки не было, так что у вас все впереди!!!!

Везучие вы, пиво будите пить, я вот тоже страшно пиво хочу, уже наверное месяцев 5 не пила пивка, а сейчас очень хочется, особенно глядя как муж наслаждается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, поздравте меня!!! Лед тронулся, мой муж сдал сперму сегодня в лабораторию. Если помните у нас этот процесс сильно затянулся...

Так вот, сегодня он отвез и надо запиисааться к урологу, чтобы узнать результаты. А потом я пойду к гинекологу с этими результатами. Девочки я очень-очень волнуюсь! А вдруг все дело во мне..., хотя лучше так, а то на одну проблему больше ... и в тоже время я так устала пить разные гормоны...

не знаю, я запуталась и мне очень-очень страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люде: я таблетки пила где-то 2г. и 2 мес. Диане-35. У меня еще до беременности были проблемы с мужскими гормонами. На дексаметазоне сидела до и во время беременности. По-этому прописали эти таблетки. Вообще у нас генеколог-эндакринолог (ген.энд.) очень классная! Это даже все врачи говорят - всех вытягивает. Просто так получилось, что после того, как я встала на учет, моя врачиха ушла учиться и из-за гормонов меня отправили к ген.энд., а потом так у нее и осталась. Вот если со второй беременностью получится, хочу тоже у нее наблюдаться.Вроде бы теперь можно врача выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечка)поздраляю ,что решились и сдали таки этот анализ )это важный шаг БЕЗУСЛОВНО :( ))Ждем результатов)Конечно волнительно ждать ,Аля ,но незнание причины это же еще хуже,да?Согласись лучше узнав результаты уже куда то двигаться ,чем постоянно задаваться вопросом "А ПОЧЕМУ Не получается..."ТАК тчо я за вас рада ,что вы сдали этот анализ ^lol^ )Например мы так и не сдали, ия до сих пор еще на 100 процентов не уверена ,что (например))мой муж не имеет с этим проблем)) ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравте меня!!! Лед тронулся, мой муж сдал сперму сегодня в лабораторию. Если помните у нас этот процесс сильно затянулся...

Так вот, сегодня он отвез и надо запиисааться к урологу, чтобы узнать результаты. А потом я пойду к гинекологу с этими результатами. Девочки я очень-очень волнуюсь! А вдруг все дело во мне..., хотя лучше так, а то на одну проблему больше ... и в тоже время я так устала пить разные гормоны...

не знаю, я запуталась и мне очень-очень страшно...

453113[/snapback]

Алечка, поздравляю вас и желаю чтобы у вас обоих все-все было хорошо и очень скоро вы порадовали нас новым пузиком ^lol^

 

А еще всем у кого не получилось в прошлый цикл желаю не отчаиваться и помнить - начался НОВЫЙ ЦИКЛ, в котором мы все имеем НОВЫЙ ШАНС - и надеюсь ^lol^ все мы его используем!!! :(

 

А еще мы сегодня опробовали кальян (двоюродная сестра мужа из Егопта привезла себе, своему родному брату и нам) - так мы всеми и пробовали. Не гадость какую-нить конечно ^lol^ , а какую-то безвредный ароматизированный маслами табак (на табак кстати совсем не похоже - скорее на дым с ароматом дыни). В общем достаточно экзотично вышло. Хотя на сомом деле никто так толком и не понял что в этом такого уж хорошего и приятного и как люди делают это постоянно, да еще и со всякой травкой ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хорошего настроения!!! У меня осталось пить таблетки еще 5 дней :( УРА !! Затем я сдаю анализы на инфекции и УЗИ..... и если все буде ОК будем пробовать дубль два. ^lol^

А еще мы сегодня опробовали кальян (двоюродная сестра мужа из Егопта привезла себе, своему родному брату и нам) - так мы всеми и пробовали. Не гадость какую-нить конечно ^lol^ , а какую-то безвредный ароматизированный маслами табак (на табак кстати совсем не похоже - скорее на дым с ароматом дыни). В общем достаточно экзотично вышло. Хотя на сомом деле никто так толком и не понял что в этом такого уж хорошего и приятного и как люди делают это постоянно, да еще и со всякой травкой ^lol^

453145[/snapback]

Анечка сильно им не увлекайтесь. был единственный случай когда я видела,что парню стало плохо, сказали, что он до угле курил (он потерял сознание, а потом все нормально было) так что аккуратнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babymoon

Вот видишь, все у тебя с работой получится. У тебя сейчас другие задачи ^lol^

 

Алечка, очень за тебя рада. Надеюсь что очень скоро осуществиться твоя мечта и ты присоединишься к пузатикам. :(

 

Эдельвейс Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы сегодня опробовали кальян (двоюродная сестра мужа из Егопта привезла себе, своему родному брату и нам) - так мы всеми и пробовали. Не гадость какую-нить конечно ^nyam^ , а какую-то безвредный ароматизированный маслами табак (на табак кстати совсем не похоже - скорее на дым с ароматом дыни). В общем достаточно экзотично вышло. Хотя на сомом деле никто так толком и не понял что в этом такого уж хорошего и приятного и как люди делают это постоянно, да еще и со всякой травкой ^kiss5^

453145[/snapback]

Анечка сильно им не увлекайтесь. был единственный случай когда я видела,что парню стало плохо, сказали, что он до угле курил (он потерял сознание, а потом все нормально было) так что аккуратнее.

453206[/snapback]

Спасибо за предостережение. Но этого мы и сами боялись и поэтому "докуривали" табак не до конца :ohmy: Да и увлекаться особо не собираемся - просто нам привезли его в подарок из Египта - где уж тут не попробовать :( А так я думаю это будет у нас в качестве небольшой экзотики для некоторых гостей - вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременности нет, овуляции еще не было – а БТ как при второй фазе цикла. Может это уже вторая овулька? Хи-хи…

452921[/snapback]

Людочка, а так бывает. Моя знакомая именно так и забеременела: на УЗИ определяли овуляцию слева, потом задержка, а потом по сроку уже должно было быть видно зародыш, а его все нет и нет. А тесты полосатые. А когда он появился, то по размерам был на меньший срок, чем ожидали. И врачи сказали, что произошла вторая овуляция, и она забеременела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Аленка, только что заметила твою новую Аватарку!!! Это ж родные мне места (причем до боли родные) :ohmy: У м6еня окна этого котенка выходили ^nyam^

Увидела - и много вспомнилось... Так люблю я этого котека, что мы даже на свадьбу (во время катания) посещали его (как особое место).

В связи с нахлынувшими воспоминаниями кладу фотки со свадьбы (извиняюсь за качество ^kiss5^ - цифровика тогда еще не было, так что это кадры с видео)

На первой фотке сам памятник (так сказать в полный рост :( ), а за ним мой дом (вернее дом моих родителей теперь).

1.bmp

2.bmp

3.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я хотела чтобы показались самси картинки, а не ссылки на них ^kiss5^ Наверное просто не так поняла как это делается ^nyam^

Может подскажете на будущее... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я хотела чтобы показались самси картинки, а не ссылки на них ^nyam^  Наверное просто не так поняла как это делается :ohmy:

Может подскажете на будущее... :(

453395[/snapback]

Ниче...я и на ссылках посмотрела...интересныая такая скульптура...или как назвать ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поддержку!!! Как узнаю результаты, то обязательно напишу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я хотела чтобы показались самси картинки, а не ссылки на них ^good^  Наверное просто не так поняла как это делается ^yah^

Может подскажете на будущее... ^kiss5^

453395[/snapback]

Ниче...я и на ссылках посмотрела...интересныая такая скульптура...или как назвать :ohmy:

453399[/snapback]

Спасибо. Это наша местная достопримечательность, так сказать :( - Называется "Котенок с улици Лизюкова" - ну и соответственно персонаж из одноименного мульта (кстати сам мульт с детства обожаю, поэтому когда памятник ставили - была в восторге).

 

А как фотки вставлять всеж научите плз... А то что ж я как неграмотная-то ^nyam^ А то вдруг еще чего захочется положить, а я никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще всем у кого не получилось в прошлый цикл желаю не отчаиваться и помнить - начался НОВЫЙ ЦИКЛ, в котором мы все имеем НОВЫЙ ШАНС - и надеюсь ^kiss5^  все мы его используем!!! :(

453143[/snapback]

Анют, отлично сказано!!! ^nyam^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...