Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ну чего вы все набросились на человека...а если у нее нет проблем с планирование...почему тогда она не может запланировать какой то определенный знак зодика или даже пол. У меня лично нет заморочек по занкам зодиака, но есть люди для которых это играет роль. Ясное дело что если у нее по ПДР не выхйдет орп. знак задиака который она хочет...она не будет делать аборт или еще чего то там. А планировать никто не запрещал.

Девченки, я считаю, вы не правы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всеи привет!

Глобально, может и не правы. Но здесь в основном пишут те, у кого что-то не получается, причем не 2 дня, а долго. И поэтому трудно понять позицию человека, подгоняющего ребенка под зодиак. И уж тем более трудно что-то псоветовать. Просто вопрос не по адресу оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форум могут заходить разные люди...планируещие долго, планируещине недавно....вовсе на планируещие...и вообще беременные...но так резко отвечать человеку нальзя...это как минимум может обидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что девочки хотели обидеть. Просто вопрос для многих больной. И потом, они высказали СВОЕ мнение. Имеют полное право, ИМХО.

Это все равно, что спросить верующего как лучше на святки погадать. Вопрос не по адресу, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки дорогие))привет всем))о)и у нас оказывается в домике есть разногласия какие то))прекрасно что у нас есть разные точки зрения на что то))Но давайте правда будем уважать вопросы друг друга)Ну плииииииииииз ^lol^ )Давайте мирно жить)Мы ж тут все такие нежные))нервные немножко иногда ,но это ж нам можно))я конечно тоже считаю ,тчо этот вопрос здесь вряд ли кто то воспримет СОВЕРШЕННО спокойно))ну сложно игнорировать такой вопрос )зато интерес на форум возник ,не правда ли? ^pig_bal^ Всех рада видеть)))))))))))))))))

 

Девчоночки))а по поводу монстров)))я иду на рекорд,девчонуки)))У кого монстров то нет?у Люды?У Альки?Так они все у меня тусят))я же вот только на той неделе была у врача ,помните пошла ..ну сразу после монстров?она мне сказала ,что всё ок)А сегодня они)))Пришли на 13й еднь)не ждала )дажа не было предчуствия)И как началось))Я даже урок не смогла до конца довести))МАть моя да что ж такое то)И врач не работала ,завтра срочно бегу к врачу)чстрашно жуть)я еще и гормоны не сдала...и вообще у меня такой впервые))Что это может быть?нарушение чего это?я уж и не знаю что и думать...Я вот решила на погоду грешить...потому как больше причин я уже не вижу...короче опять в этом месяце заново тратиться на врача и на лечение(( всё по новой((так что монстров не ждите ^feminist^ ))они в этом месяце все у меня)) :rofl:

И

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще-то такие сбои могут давать гормоны или простуда (в смысле застудила придатки - получи и распишись 80 ) Но ты, вроде, не застуживалась. Так что такое явление - явно гормональное. Надо бы тебе срочненько проконсультироваться не просто с гинекологом, а с гинекологом-эндокринологом.

По поводу знаков зодиака... Да не злые мы тут, просто тема такая болезненная и когда видишь, что по этой теме человек, извините, фигней мается, то просто сил нет улыбочку на лице приятную держать. Так что, простите за излишнюю резкость, не хотела никого обидеть ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^lol^ Да вот и Лена77 говорит ,чтоэто опять мои гормоны...да вот только млин ..не успела я их пока сдать то ....а врач ксате у меня и есть гин.-энд. в одном лице...высшей категории,но проконслуьтируюсь у нее только после уроков . завтра.не раньше)

Бэбимунчик ,а ты что уж спишь? ^feminist^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я понимаю, конечно, что вопрос не совсем корректный, но все-таки попробуйте ответить. ^lol^  Я планировала родить деточку по гороскопу, то есть я хотела до безумия девочку Львенка, или Деву. Но с др. стороны День Рождения летом для ребенка...  ^pig_bal^ друзья все в разъездах, толком не отпразнуешь. У меня у самой Д.Р. в новогодние каникулы и даже сейчас, на работе, меня поздравили спустя 5 дней... ^feminist^ и так всю жизнь.    А вы что про это думаете? Начинаю перебирать знаки зодиака, и ведь все равно черты  есть чтобы не говорили. Напр., мама моя на пересечении Девы и Весов: чистюля как и все девы и о-очень нерешительная как весы, сто раз будет качаться из стороны в сторону.

454395[/snapback]

Гость Алька, а ты серьезно веришь в гороскоп?

Вот, например, смотри, кто моя старшай дочь: одни считают, что знак зодиака присваивается при зачатии - это раз, другие - при рождении - это два, третьи - при выношенной до конца беременности (я родила на 34 недели) - это три, год рождения : по нашему Новому года один знак - это четыпе, по китайскому - еще не наступил, когда она родилась - это пять. :rofl:

Ерунда все это. Темперамент - это на 60 % наследственное, остальное - приобретенное в соц. среде. Главное, чтобы забеременнеть, выносить и родить !

Удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Алька, вот именно об этом я тоже хотела сказать и не успела - о преждевременных родах и перехаживании! Все планирование пойдет получается коту под хвост, если вдруг не дай Бог ребенок родится раньше положенного срока??? ^lol^ Да и вообще не понимаю, как можно с точностью спланировать! А если на границе льва и девы получится ПДР (например по ПДР лев, а ты переходишь и получится дева?) Бред конечно, полный! ^feminist^80 Это не в обиду! Никто не хотел нападать и обижать, я уверена, из девочек. Просто здесь действительно очень много девчат, для которых беременность это просто чудо, и именно поэтому все так восприняли...

Училка, а с твоих монстров я вообще упала!!! ^pig_bal^ Это ж полный бардак! Ты только не тяни! Шагай сдавай все что можно из гормонов!!! Береги себя!!!

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие! Всех поздравляю с Днем Св. Валентина!!! ^lol^ Счастья, здоровья, любви вам с вашими половинками и чтобы все мечты осуществились, возможно сегодня чьи-то мечты превратятся в реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Алька_*

Привет всем!! Во как форум-то оживился ^kiss5^ Девочки, милые, я никого своим вопросом обидеть и задеть за живое не хотела, ну правда ^kiss5^ Мнения разные, но я ведь в самом начале топика, написала про корректность. Кто считает этот вопрос глупым и не корректным, обидным и т.д. СОРРИ!!! Вы прямо так подумали, что мне надо именно кого-то определенного, но ведь планирование частично и подразумевает частично план (когда родится, когда пойдет в школу и т.д.* в моем случае*), а уж как будет ^feminist^ Я вот так и запланировала 2ю беременность, должен был получится Львенок, а вышло вон как ^yah^ . И я все понимаю ^pig_bal^

Бебимунчик, спасибо тебе за защиту и понимание! ^lol^ Мне вот муж тоже говорит, когда будет, тогда и ладно, а у меня вот все равно шарики за ролики заехали в этом плане, а вы девочки живо меня отрезвили, и я нисколько даже не обиделась :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Девочки, от всей жуши поздравляю всех вас и ваших половинок с этим чудесным праздником - С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! Я думаю уж кому как не нам всем отмечать его - ведь ребенок - это продолжение любви, а мы все так этого хотим! И пусть сбудутся все наши мечты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!!

Поздравляю всех с праздником ДНЕМ СВ. Валентина!!!! :derisive:

Желаю всем любить и быть любимыми!!!!

http://podrygi.narod.ru/stval9.swf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, поздравляю всех с праздником. Любите и будьте любимыми и все будет ХОРОШО!!!! :derisive::biggrin:^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...