Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Привет всем)0сегодня меня озарило ближе к вечеру....а где мои монстры?7я про них ваще сегодня забыла...так тчо жди Эдельвейс ))) :p ...по крайней мере от меня они еще утром ушли))

455679[/snapback]

Так характерные признаки приближения М начинаются , спасибо,что поделилась ^meowth^

 

А моя БТ, похоже, меня надула-таки:( 14 она была очень низкой, а 15 подскочила - то есть вроде как все признаки О. Но... сегодня она опять упала:( Купленные тесты на О сделать не успела (у меня О обычно день на 16-17, а 14-го был только 12й). Планировала начать теститься вчера, но поскольку все признаки указали на уже свершившийся факт - не стала. Теперь вот начну сегодня. Но, я думаю если это была и не она, то сегодня-завтра уж точно должна быть - у меня второй день такой ЯБ прет :ohmy: (извиняюсь за подробности).

455946[/snapback]

Анюточка пусть все получится :fool:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, всем привет!

 

А моя БТ, похоже, меня надула-таки:ohmy: 14 она была очень низкой, а 15 подскочила - то есть вроде как все признаки О. Но... сегодня она опять упала:( Купленные тесты на О сделать не успела (у меня О обычно день на 16-17, а 14-го был только 12й). Планировала начать теститься вчера, но поскольку все признаки указали на уже свершившийся факт - не стала. Теперь вот начну сегодня. Но, я думаю если это была и не она, то сегодня-завтра уж точно должна быть - у меня второй день такой ЯБ прет :p (извиняюсь за подробности).

455946[/snapback]

 

Анюточка пусть все получится :fool:

456076[/snapback]

Спасибо ОГРОМНОЕ ^meowth^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, привет! Ты как всегда веселая и жизнерадостная, МОЛОДЕЦ!!! Так держать.

Нет, мне сказали, что такая киста лечится медикаментозно и никакого оперативного вмешательства не надо.

Девочки. но вот. что интересно. Я вчера перед тем как пойти на УЗИ. сделала тест на О, он мне явно показал, что у меня она есть, я сказала об этом врачихе-узистке, а она говорит, что никакой О не наблюдает и быть ее просто не может, если у меня киста, так и в прошлом месяце тесты на О мне тоже показывали, что она у меня есть. Что это может быть? Или тесты врут? БТ я не измеряла.

456112[/snapback]

Или конечно я так своего врача поняла. :fool: ..не хочу советовать ...или... вот мне всегда говорили не делать ни тесты на беременность ни тесты на овульку ,потому как не может такого быть так ,чтобы они подходили ВСЕМ))вот я и оказалась в группе тех людей ,кто покупая тесты переводит деньги..потому как с моими кисточками или воспалениями мелкими(не важно даже)НИ БТ,НИ тесты на Овульку не нужны..не хочу советовать еще раз повторю..простоо говорю ...что вот например мне ,Маришка, надо просто чаще ходить на узи если хочу все держать вод конторлем..когда овулька...когда можно идти трудиться. .но я слушаю своего врача ..и она сказала ,что для семейной жизни это противопоказано(что если я слиииииишколм буду на этом заморачиваться и постоянно следить за овулькой и бегать на узи ,то муж этого просто не поймет)хотя муж у меня и без того заморочился по этому поводу уже давно и надолго...вот так я накатала..СПАСИБО ,МАРИШКА3333 за комплимент )))я значит жизнерадостная))ОЛЕ :p ))что ту еще сказать..

456130[/snapback]

Знаешь, читаю тебя и заражаюсь оптимизмом, похоже ты не только сама живешь с новым взглядом на жизнь, но и помогаешь другим его обновить. У меня последнее время такое настроение поганое (семейные обстоятельства), а почитаю переписку ( в частности твои посты) и кажется все уж не так и плохо!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! ^meowth^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Машуль, твой оптимизм бы всем хочушкам!!! Что бы не происходило, ты всегда в хорошем настроении, так держать!!!

Олюшка, мы на 30 марта подали заявление. Насчет смены фамилии, вот сижу теперь и думаю, что если все таки сейчас поменять, то тогда не получится поехать в путешествие, у нас документы долго меняют, так что наверное всетаки придется после диплома всей этой марокой заниматься, там ведь еще надо будет и пенсионный договор переделывать и права на вождение машины, СИК, РНН, короче куча документов. А что с трудовой книжкой делать? Её надо менять или как? А с дипломом не думаю, что проблемы в будущем возникнуть у многих ведь диплом с девичьей фамилией и ничего. А еще вопрос, а с пропиской в квартире как быть? Переоформлять что ли? Вот голова пухнет от всего этого!!! ^meowth^:fool::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка)Привет :ohmy: )ТАК рада ,что ТЫ это говоришь)))я только за))) сейчас тебе хотя бы как то настроение поднимать))Давай там держись)ВСё читала)слов ,комментариев даже уже не осталось..единственное прошу беречь себя))и пузожителя :( ))а я только рада что ты к нам заходишь =@ ))Мы здесь так скучаем без пузатиков)Даже не прендставляете пузатики))Мы же на ещевас ,пузатики,смотрим и ищем (оч усердно)новый взгляд на жизнь)) :(^yah^ И находим)ВСЁ правда здорово )или сейчас здорово или позже будет...но точно здорово) ^yah^ Ведь у нас же точно будут крохи)_Представьте только)у нас у всех будут крошки)и не одни даже) ^meowth^:fool::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Бельчонок наш совсем пропала, ни тут, ни в пузатиках не объявляется. Не случилось ли чего, очень надеюсь, что все хорошо у них! И Людочки второй день не видно. И вообще чего-то форум сегодня опустел, девочки вылазийте!!! ^meowth^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, действительно какое-то запустение на нашем форуме в последнее время ^meowth^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это снова я!!!

Получила анализы немного расстроилась.Сказали что у меня и у мужа гепатит С есть.не он не я понять не можем от куда взялся.Пошли проконсультироваться с консультантом.а она толком ни чего и не сказала.Только то что нужно разговаривать с инфекционистом.А это я и сама знаю. ^meowth^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, а врач не говорила это опасно и насколько? Не переживай во всяком случае, нам ведь нельзя, надеюсь все обойдется!!! ^meowth^:fool::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки. Всего-то пару дней меня не было - и уже столько новостей!

А я вчера у врача была, пожаловалась что у меня в выходные живот тянул, так меня опять на домашний режим упекли. :( Хотели вообще в стационар, но я сказала. что больничный мне не нужен, я и дома могу полежать, мне сказали, что можно, главное на работу неходить. Во вторник на узи пойду, посмотрим что скажут.

Аня, Лена1977 удачи в ващем ожидании. Пусть все получится (вернее получилось) ^meowth^

 

Оля84, а может правда есть смысл повторить анализ? :p В любом случае сильно не переживай.

 

Люка. Да смена фамилии - дело хлопотное, поэтому я не меняла ее совсем. :ohmy: (но это не агитация)

 

Y4ILKA Воинственный у тебя организм, но я думаю ты со свои оптимизмом все-таки победишб! А шопинг - это здорово. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала как вообще это опасно.Мне сказали что не желательно,но это я и сама прерасно понимаю.Она сказала рожают же с гепатитом просто нужно узнать сколько его там ипопить чего то чтоб на ребеночка не перешло.Девочки как вы думаете если очень было бы серьезно,меня бы сразу бы наверно в больницу упекли.Так наверно я думаю.Ой девочки че нибудь мне скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала как вообще это опасно.Мне сказали что не желательно,но это я и сама прерасно понимаю.Она сказала рожают же с гепатитом просто нужно узнать сколько его там ипопить чего то чтоб на ребеночка не перешло.Девочки как вы думаете если очень было бы серьезно,меня бы сразу бы наверно в больницу упекли.Так наверно я думаю.Ой девочки че нибудь мне скажите.

456234[/snapback]

 

Ой Оленька скажу))БЕЗ ПАНИКИ) :( ПаНИКА,волнение-это тебе нельзя,это пузенышу НЕЛЬЗЯ)Что же ты у врача не спросила ,ПОЧЕМУ в больничку не надо лечь))Наверное бы она тебе сказла почему)ЕСть возмжность позвонить ей в кабинет?позвони?задай вопрос..от нее не убудет ,а тебе может и спокойней будет) :p:ohmy:

 

ну ты только уж не сейчас звони ,.. :fool: а то не дозвонишься же сейчас в кабинет то...нервничать еще начнешь...скажешь...ну что за совет я дала.. ^meowth^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала как вообще это опасно.Мне сказали что не желательно,но это я и сама прерасно понимаю.Она сказала рожают же с гепатитом просто нужно узнать сколько его там ипопить чего то чтоб на ребеночка не перешло.Девочки как вы думаете если очень было бы серьезно,меня бы сразу бы наверно в больницу упекли.Так наверно я думаю.Ой девочки че нибудь мне скажите.

456234[/snapback]

Олюшка ну не переживай, все будет хорошо, честно-честно!!!! не расстраивайся, тебе сейчас только позитивчик нужен, а то твой малышик вместе с тобой расстраивается, так что давай-ка улыбнись, действительно, если бы было опасно, то тебя бы в больничку упекли, а раз нет, значит все нормально, ну или почти нормально. Так что носик выше, мы тебя не бросим!!! ^meowth^:fool::p:ohmy::(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

http://www.doktor.ru/qa/pi/49350/49364/49365/

это одно из первых, что я нашла. Просто набрала в поисковике "гепатит С беремнность" и пошла по ссылкам.

http://www.mariamm.ru/doc_301.htm и еще вот это нашла

 

Олечка, а может стоит сдать анализы еще раз, в другую лабораторию, чтобы точно убедиться? А вдруг в анализе ошибка?

 

Аня, а что такое ЯБ? ^meowth^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!!!! вот уже 4-ре месяца пытаемся с любимым лялечку зачать. все нет и нет. раньше у меня истерики были когда мес. начинались. уповаю на Боженьку, чтоб помог нам самим без врачей чудо совершить. у меня таки букет: в 14 лет киста была на правом яичнике(его уже почти нет), спайки и т.д а на счет гепатита... у меня сестра двоюродная с таким диагнозом дочуру родила . сначала врачи напугали,а потом все обошлось ^meowth^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...