Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!!!!!!! вот уже 4-ре месяца пытаемся с любимым лялечку зачать. все нет и нет. раньше у меня истерики были когда мес. начинались. уповаю на Боженьку, чтоб помог  нам самим без врачей чудо совершить. у меня таки букет: в 14 лет киста была на правом яичнике(его уже почти нет), спайки и т.д а на счет гепатита... у меня сестра двоюродная с таким диагнозом дочуру родила . сначала врачи напугали,а потом все обошлось ^meowth^

456272[/snapback]

привет!

истерики - это ты брось. ты к нам пришла и молодец. будем вместе на нашем трудном пути ожидания! А чего яичника нет? вырезали? и почему не хочешь помощи врачей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Яичника резекция была,от него осталась малюсенькая часть. я от врачей устала. почти каждые пол года узи делаю. смотрю нет ли образований. раньше гинеколог была еудачная(15 минут и готова,следующая) потм в частной клинике лечилась, там забота была,но и деньговыкачивание тоже . Всяких процедур назначали по новым технологиям и т.д без медецины не обойтись конечно,понимаю. Сейчас свой организм поддерживаю израильской косметикой, многие женские проблемы решает ( молочница например) главное нет химии ^meowth^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка84, не расстраивайся раньше времени! У меня подружку вообще во время беремнности наградили в стоматологии геппатитом, ничего выносила и родила. Только надо быть под постоянным контролем и пить какие-то поддерживающие препараты! Держись, все будет ОК!!! А для начала я бы тоже предложила тебе пересдать анализ, только в другой лаборатории, если есть возможность!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!! :acute:

Спасибо большое девочки за советы и поддержку.Вчера легла расстроенная,но сегодня уже успокоилась.Ходила сегодня сдала общий анализ крови и мочу.Пойду в среду к инфекционисту посмотрим что скажет.Отправит в институт поеду пускай лечат и наблюдают. ^cray^ .

Училка как у тебя дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду пускай лечат и наблюдают. ^cray^ .

Училка как у тебя дела?

456349[/snapback]

Привет , Ольга)Рада ,что ты постепенно успокоилась):acute: Я вот дождалась ухода монтров)ушли хлопнув дверью)(постараюсь сегодня сделать так чтобы они больше ко мне не попали)Поехала я отдыхать душой- за шмотками ухожу ,а потом налаживать семейную жизнь)Главное-чтобы монстры не приперлись...в 3йраз)Так что сегодня наверно не приду в домик и в асю больше)но постараюсь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, как есть время посидеть за компом, так на форуме никого :acute:

а я сегодня негодяйка: все утро собиралась в клинику, а пока прособиралась время приема анализов кончилось! теперь в понедельник! по времени успеваю, а вот результаты могли бы быть уже в этот понедельник, а будут аж в следующий! как-то я так заленилась сегодня. утешает, что анализ этот не обязательный, сама напросилась, можно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, как есть время посидеть за компом, так на форуме никого  ^cray^

а я сегодня негодяйка: все утро собиралась в клинику, а пока прособиралась время приема анализов кончилось! теперь в понедельник! по времени успеваю, а вот результаты могли бы быть уже в этот понедельник, а будут аж в следующий! как-то я так заленилась сегодня. утешает, что анализ этот не обязательный, сама напросилась, можно сказать.

456405[/snapback]

))))))поросеееееееееенок?)я с утра сегодня слышала что??????ты сказала ,что уж выходишь?????????я вот специально можно сказать выкроила время...зашла с чужого компа на форум ,думала,

ща ты расскажешь как там из тебя кровушку попили ,а ты значит за компом просидела..я вот пока выполняю программу)))в магазине была..ща так где и планировала :biggrin:^yah^ и :p ))Я безумно рада ,девчонки,что вы есть))я постараюсь вас не подвести))стану пазатиком надеюсь оч скоро)) :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^hunter^

не делайте мне  ^umnik^ , пожалуйста

456507[/snapback]

Нет не буду тебя бить)Девчонки )я поняла почему у нас с мужем нет детей-НАКОНЕц поняла)и дело не во мне),

Я теперь буду планирующим пузатиком через полгода ,только вот папа у нас наверно будет другой)пока не знаю какой точно )вот)Хотите бейте ^yah^ хотите нет ^cray^ )Дело в нем,а я хочу крошку))Вот)Сначала не хотела вам ничего говорить ....а потом поняла,что надо сказать для того чтобы быть до конца честной)а то вы правду говорите тут,а я получается вру каждый день))Да я начала новую жизнь))И теперь вы понимаете какую))постарайтесь понять и не ругать сильно)но ругать можете конечно(( ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня прощенное воскресенье, а посему:

простите меня все, кого я обидела вольно или невольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня прощенное воскресенье, а посему:

простите меня все, кого я обидела вольно или невольно.

456706[/snapback]

Бог простит)

 

И вы,девочки,простите меня))Дуреху))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это снова я!!!

Получила анализы немного расстроилась.Сказали что у меня и у мужа гепатит С есть.не он не я понять не можем от куда взялся.Пошли проконсультироваться с консультантом.а она толком ни чего и не сказала.Только то что нужно разговаривать с инфекционистом.А это я и сама знаю. ^umnik^

456209[/snapback]

Ольчик,главное не волнуйся и не перживай, все лечится все восстанавливается, я сама болею и уже не один год, спокойствие и диета - ничего соленого, печеного, жаренного и острого, ну спиртное само собой (хотя можно все ,но в умеренных кол-вах). Будете ходить раз в полгода на анализ крови. Куча народу с подобным заболеванием и живут ^hunter^ . А вообще сделайте еще один анализ на кровь. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня прощенное воскресенье, а посему:

простите меня все, кого я обидела вольно или невольно.

456706[/snapback]

Бог простит)

 

И вы,девочки,простите меня))Дуреху))

456737[/snapback]

 

Девочки простите если кого вдруг обидела ^blush2^

 

Y4ILKA, спасибки тебе монстрики пришли!!!!! Не поймите ,что я ^yah^ , нет, наши доктора сказали, что их неможет быть без принятия гормональных, но я живое доказательство ,что и без них организм восстанавливается ^hunter^ . А это значит если все восстановиться и никаких инфекций не осталось, значить все СУПППРЕЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!!!!! УРА , я им так радуюсь как никогда !!!!!!!! Девочки ,я вас всех ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите если кого вдруг обидела ^blush2^

 

Y4ILKA, спасибки тебе монстрики пришли!!!!! Не поймите ,что я  ^cray^ , нет, наши доктора сказали, что их неможет быть без принятия гормональных, но я живое доказательство ,что и без них организм восстанавливается ^hunter^ . А это значит если все восстановиться и никаких инфекций не осталось, значить все СУПППРЕЕЕЕЕЕРРРРР!!!!!!!!!! УРА , я им так радуюсь как никогда !!!!!!!! Девочки ,я вас всех  ^yah^

456746[/snapback]

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС)))как я тебя понимаю,Эдельвейс)))0я тоже радуюсь монтрикам всегда)))значит тчо мы все можем))рпосто еще пока не время было)) ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ILKA

Да нет ругать и бить тебя надеюсь мы все-таки не будем. Только не жалко вот так-то рубить с плеча? Хотя мне сложно здесь что-либо советовать, я же не знаю до конца всей ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...