Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Девчоночки мои любимые, поздравляю вас с днем влюбленных и желаю как следует его отметить! ^kiss^:biggrin:^lol^

У меня для этого есть двойной повод: сегодня овуляция, самое время!

Ходила сегодня в клинику, сдавала анализы для подготовки к операции. Если не окажусь беременной, то в начале марта будем делать. В конце недели еще сдам гормоны, в прошлый раз прогестерон был низкий, хочу теперь контролировать это дело.

А ближе к концу цикла контрольный выстрел - ХГЧ. Чтоб точно быть уверенной, что нет там никого и можно оперировать. И уже в след. цикле после операции можно будет приступать к зачатию!

Во какая я сегодня примерная :derisive:

А еще мне подтвердили, что у меня малюсенькая киста на самой шейке матки имеется. Я ее пальцами сама нащупала, думала - показалось. Нет, таки есть. Врач говорит: по-хорошему шейка должна быть чистой и надо убирать, но это только крио, а потом 6 недель все будет заживать. Плавали, знаем. И поскольку она не мешает и процессу зачатия и вынашивания не повредит, мы ее решили не трогать.

Вот такие дела.

Рассказывайте, у кого какие новости? Что-то Людочка пропала немножко. Молечка, как ты там? Прошло уже все? Ты так больше не безобразничай, лучше просидеть все 9 мес. на дюфастоне, чем рисковать :(

Гость_Алька, очень рада, что мы восстановили равновесие в нашем домике ^kiss5^ А чего ты не регистрируешься никак? Хорош гостем ходить, перебирайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет)Леночка77 поздравляю)))С днем овульки))Пусть всё будет как надо,дежру кулаки)Ты молодец сегодня,примерная ничего не могу сказать)

 

Я тоже оч рада ,что в домике мир и согласие))ВОТ Так дежать)) :take_example:

 

Бебимунчик,что то или у меня комп такой шифровальщик ...или я не прочла твое сообщение))

 

МОЛЕЧКА))КАК самочуствиЕ??

Я сегодня еле дожила блин до 4х часов ,чтоб дождаться звонка к врачу))просто ужас)Но она меня успокоилаи сказала ,тчо жить буду))скзала ждать еще 2дня)если монстрища будут и правда оч большими и страшными ,То бежать к ней не дожидаясь окончания))так тчо я надеюсь в понедельник теперь на прием и на узи соответственно))Будем решать, что со мной такой делать.. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки мои любимые, поздравляю вас с днем влюбленных и желаю как следует его отметить! :p  :take_example:  ^heart^

У меня для этого есть двойной повод: сегодня овуляция, самое время!

455088[/snapback]

Леночка, удачи вам сегодня огромной-огромной!!! Ведь сегодня такой праздник - так пусть ваше самое заветное желание сбудется именно сегодня ^blush2^

 

Мы тоже ждем в гости мою О, правда в конце недели. На всякий случай завтра начну делать тесты - чтоб уж точно отловить ее :rofl:

 

Всем девочкам Любви, Счастья, Здоровья и ХОРОШИХ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за сопереживание! ^blush2^ Я здесь! :rofl: Врач сказала, что пока будем обходиться дюфастоном, его можно пить до 24 недель (а она для себя считает с момента пункции срок 22 недели), потом переходить будем на утрожестан - его можно пить подольше, а потом, если после отмены всего будет продолжаться подобное, возможно придется лежать (именно лежать) до самых родов в стационаре! :take_example: Не буду ничего загадывать! Время покажет!

Девочки, кто ждет благополучных дней - удачи! У кого не получилось - не расстраиваться!!! Все еще будет у вас!!!

Училка, а ты давай занимайся своим здоровьем по полной!!! Это не дело, такие выкрутасы с М !!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Надеюсь вчерашний праздник пошел всем на пользу - каждому по-своему - беременюшкам принес хорошее самочуствие, хочушкам - нужный настрой и скорую беременность, ну а тем кто болеет - скорейшего выздоровления и, затем, коротенького-прекоротенького планирования с переходом в пузатики;)

А моя О, кажется, вчера решила сделать мне подарок (я ждала ее в конце недели, а она, похоже, вчера пришла). Но мы праздник-то отметили;) - так что теперь остается только ждать... А еще верить и надеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя О, кажется, вчера решила сделать мне подарок (я ждала ее в конце недели, а она, похоже, вчера пришла). Но мы праздник-то отметили;) - так что теперь остается только ждать... А еще верить и надеяться...

455385[/snapback]

О, Анюта, так мы с тобой вчера вместе были кандидатками :take_example: Очень надеюсь, что у нас обеих все вышло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя О, кажется, вчера решила сделать мне подарок (я ждала ее в конце недели, а она, похоже, вчера пришла). Но мы праздник-то отметили;) - так что теперь остается только ждать... А еще верить и надеяться...

455385[/snapback]

О, Анюта, так мы с тобой вчера вместе были кандидатками ^blush2^ Очень надеюсь, что у нас обеих все вышло!

455388[/snapback]

Я тоже на это ОЧЕНЬ надеюсь ^heart^

Давай теперь ждать вместе - 2 недели на двоих покажутся не такими долгими :take_example:

Изменено пользователем Ania
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветище огромный, наконец-то я добралась до любимого форума!! Как же я по вам соскучилась!!! ^blush2^^heart^:rofl:

В последние дни столько дел на работе, что я к вечеру просто валюсь и засыпаю. Шеф прболтался сотрудникам, что я в положении и всем отделам решили мне не разрешить продлять практику, т.к. столько времени за компьютером проводить нельзя. :wink: Так что сегодня я последний день отрабатываю, но за эти последние 3 дня из меня все соки выжали, такое количество работы на меня взвалили, что я с ума тут схожу, даже нет времени почту проверить и вас прочесть. Сейчас шеф уехал в другой город, я вроде почти всю работу закончила, вот и вылезла к вам!!! Муж мой безмерно радуется, что я теперь дома буду все время. Кстати официальным мужем он мне станет 30 марта!!! Мы наконец-то оформили все нужные документы и отвезли их в ЗАГС. Кстати, хотела спросить, если я сразу фамилию не меняю, а хочу поменять где-то через полгода, то куда мне потом обращаться, в ЗАГС или в паспортный стол? Может кто знает?

Всех поздравляю с прошедшим днем СВ. ВАЛЕНТИНА!!! Желаю, чтобы у всех в доме всегда царила любовь и счастье, чтобы у всех были любимые детки!!! ^heart^^heart^^heart^:p8P^kiss5^ Надеюсь вчерашнее отмечание всем принесет долгожданные плоды!!! ^heart^

Молечка, береги себя, пожалуйста, и выполняй все, что врач пропишет!!! Ребеночек сейчас это самое важное, даже если придется все время в больнице пролежать (очень надеюсь, что это не понадобится), так что будь аккуратней!!! ^kiss5^^heart^^heart^

Машуля, я балдею с твоих монстриков, то задерки по 2 недели, то приходят нежданьчиком на 2 недели раньше, совсем от рук отбились!!! :take_example: Разберись с ними!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем огроиный-преогромный привет!!!!

 

Я как шпиЁн из-засады почитываю вас потихоничку, а написать все как-то не было возможности.

Всех с прошедшим праздником! ЛЮБВИ вам ОГРОМНОЙ, счастья, здоровья!

 

Маша, ты давай там не затягивай с визитом к доктору, ^wub^

может это еще и из-за работы может быть, она у тебя как-никак нервная, дети все-таки... ^dapping^

 

Лена 1977, рада, что у тебя такой оптимистичный настрой, с таким настроением обязательно все получится на отлично! Вы теперь с Анюткой - компанейские ожидательницы :smile: Держу за вас кулачки @@@@@@@@

 

Люка, у тебя теперь голова наверное вся забита приготовлениями к свадьбе, вспоминаю себя ...это так волнительно, но вместе с тем так приятно, так что наслаждайся!!! Кстати, а почему фамилию сразу не хочешь менять? Из-за смены всех документов? Так это лучше один раз отмучиться, как говориться...а то потом у тебя совсем другие заботы будут.

 

Девочки, может я что-то пропустила, но у нас куда-то Бельчонок пропала...^read^

 

У меня токсикоз вроде отпускает понемногу, сегодня была на очередном приеме у врача, только взвесил и живот обмерял, в весе я вообще не прибавляю, наверное из-за того , что аппетита совсем нет. Но я об этом и не беспокоюсь. Единственное, что меня беспокоит, это то, что сегодня обнаружилось, что у меня группа крови I резус отрицательный, а у мужа IV положительный. Теперь наверное загоняют на анализ на антитела. я в Инете почитала, что вроде в первую беременность это не очень опасно, но информации как-то мало про резус-конфликт. Надеюсь, что все обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Всех с прошедшим днем св.Валентина :fool: , желаю вам любви, как бушующий океан :ohmy: , тепла любимого рядом постоянно, тем у коко сеть, чтобы радовали, а кто хочет теплого комочка внутри и как можно скорее. 8P

Так давно не заходила и если чесно только успевала, что прочесть ^read^ что в домике происходит. Можете меня поздравить ^dapping^ у меня сегодня первый день без таблеток :smile: ,что мы радостно отпраздновали с моей половинкой ^wub^ с пивом и рыбкой, он очень любит пиво (признался ,что за две недели оно ему аж сниться началось). Вот в понедельник пойду возьму талоны на УЗИ и к бесплатному врачу, а к платному позвоню позднее :p .. вот. Если все будет хорошо у меня весь март на планирование ^umnik^ . А вообще думаю начало монстриков дождаться, если чесно у меня их толком небыло после операции :nea: училка может поделишься чуть чуть ^yah^ .

Всех целую, до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)0сегодня меня озарило ближе к вечеру....а где мои монстры?7я про них ваще сегодня забыла...так тчо жди Эдельвейс ))) :ohmy: ...по крайней мере от меня они еще утром ушли))

 

Я вот приняла решение таки не делать свою операцию в мае)столько ждала и еще подожду))а то мой организм такие кренделя выписывает)какая тут кроха??)Спасибо народ ,что вы такой клееевый)я по крайней мере знаю ,что всё реально и я могу спокойно отодвинуть свое планирование еще на полгодика, а сама в это время полечусь))нервы успокою :fool: )отдохну ,а то тут сморю такие страсти пузатики рассказывают)надо иметь железные нервы) ^dapping^ так что я пока поучусь еще у васСветланкин))Ты умничка тчо все анализы во время сдаешь)Ведь ,чем раньше узнала ,тем раньше готова ко всем ненужным волнениям)Светланкин)умничка) :smile:

 

Ксате, Бельчонок,ау))))))))) ^read^

 

Люка))Рада ,что вы подали заяву) ^wub^^umnik^ С медовым месяцем пока не определились?

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я фамилию сейчас не меняю, т.к.к мне диплом надо защитить, если фамилию сейчас поменять, то в институте куча проблем с документами будет, поэтому хочу сначала защититься, а потом уже менять фамилию, правда меня не особо прельщает перспектива с пузом бегать собирать нужные бумажки, да еще и летом в жару 40 градусную, но деваться некуда, поэтому вот и спрашивала, может кто с таким сталкивался.

А о свадьбе особо не переживаю, мы же просто распишемся, без торжественной регистрации, сечас правда болит голова от мыслей кого позвать и куда, хотим для самых близких друзей всетаки сделать небольшой праздник, но этих самых близких уже человек 30, причем мы отдельно будем собирать моих друзей, Лешкиных друзей и родителей, т.е. 3 раза придется гулять, в общем все равно что свадьбу отыграть, вот голова и пухнет, да еще и с поездкой этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я фамилию сейчас не меняю, т.к.к мне диплом надо защитить, если фамилию сейчас поменять, то в институте куча проблем с документами будет, поэтому хочу сначала защититься, а потом уже менять фамилию, правда меня не особо прельщает перспектива с пузом бегать собирать нужные бумажки, да еще и летом в жару 40 градусную, но деваться некуда, поэтому вот и спрашивала, может кто с таким сталкивался.

455697[/snapback]

Знаешь, у нас, конечно, страны разные, законы тоже, но в этом вопросе я думаю все примерно одинаково. Я первый раз вышла замуж после 4-го курса. И фамилию меняла целенаправленно. Гораздо меньше мороки, когда вовремя. Принесла заявление в институт, копию брачного свидетельства и мне приказом по институту сменили фамилию. И диплом выписали уже на новую. А если у тебя будет в паспорте одно, а в дипломе другое, то как ты докажешь, что это твой диплом? Потом поменяла паспорт и идентификационный код (не знаю, есть у вас такая штука или нет). И все, документы соответствуют друг другу,, никаких трудностей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

А моя БТ, похоже, меня надула-таки:smile: 14 она была очень низкой, а 15 подскочила - то есть вроде как все признаки О. Но... сегодня она опять упала:biggrin: Купленные тесты на О сделать не успела (у меня О обычно день на 16-17, а 14-го был только 12й). Планировала начать теститься вчера, но поскольку все признаки указали на уже свершившийся факт - не стала. Теперь вот начну сегодня. Но, я думаю если это была и не она, то сегодня-завтра уж точно должна быть - у меня второй день такой ЯБ прет :biggrin: (извиняюсь за подробности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Поздравляю вас с прошедшим праздником,с Днем всех влюбленных!!!!Любви вам,благополучия и понимания в семейной жизни.

Я щк вам забежала на секундочку и щас убегаю за результатами анализов.

Молечка ты давай не болей.

Лена77,Училка,Анюта Юльчонок и остальные девочки жду от вас ,что вы скоро станете пузатиками.

Люка а когда ты замуж выходишь?

Девочки я вас всех очень :biggrin: и :smile:. С вами я не скучаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...