Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, полдня не была, так уже 2 страницы настрочили!!! Молодцы ^kiss5^ (пионеры-огурцы ^ttt^ )

А я вот очень боюсь заболеть... :p  У меня и так в последние дни насморк жуткий и горло болело, а тут еще и эта напасть - у нас ОТКЛЮЧИЛИ ОТОПЛЕНИЕ ^good^ Вот. Так что долго сидеть не буду (уж очень холодно (комп возле окна обитает))

458815[/snapback]

Таааккк.... и ты туда же! У нас тут только беременные вирусы раздают, других не держим! Бегом лечится! Мы с тобой обе в одинаковой ситуации: надо пить лекарства и страшно: а вдруг? :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анечка))Бабумончик))Ленчик)ну давайте уж))заражайте нас поскорее))только не тем чихом которым вы думаете) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! муж нашел классное лекарство - арбидол. Врач одобрила. Начала пить только вчера вечером и значительное улучшение просто на лицо (еще не вечер, конечно). Эту штуку специально разработали для борьбы с гриппом (в том числе для профилактики), и при бронхитах тоже можно. Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки,всем приветик!!!давно не была в домике...рада что более-менее у всех оптимистический настрой....

Анютка,я за тебя держу кулачки и надеюсь,что всё у вас получилось (тьфу-тьфу-тьфу)

Училка,я тебя ценю за честность...молодец,что смогла поделиться своей проблемой...я тебя понимаю,потому что сама сейчас в такой же тяжёлой ситуации нахожусь...Но ничего-ПРОРВЁМСЯ!!!!!! ^angri2^

Лена77,выздоравливай!!!мы должны поднимать демографический уровень нашей Украины ^bye^

Бебимунчик,моя хорошая девочка!!!не расстраивайся!всё наладится!я тебя целуюююююююююююю :yes2:

И как бы тяжело не было-верю,что впереди только хорошее и светлое!!!

Девочки,всех люблю и целую...не падайте духом!!! :ohmy:^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила хорошую сторону своего бронхита: целых три дня удалось практически не жрать, зато очень много пить. И совершенно не страдать по поводу отсутствия еды!!! Жаль весов нет, а то я бы взвесилась! наверняка скинула хотя бы один вредный килограммчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! муж нашел классное лекарство - арбидол. Врач одобрила. Начала пить только вчера вечером и значительное улучшение просто на лицо (еще не вечер, конечно). Эту штуку специально разработали для борьбы с гриппом (в том числе для профилактики), и при бронхитах тоже можно. Рекомендую!

459012[/snapback]

Да, Ален, это действительно стоящее средство. Мы им две недели назад мужа с гриппом за 1день (!!!!) на ноги подняли. Да и многие знакомые и коллеги в этот год только им и спапсались. Молодец. А у меня вот температура сегодня-таки поднялась (37,4) :yes2: Вот думаю тоже арбидольчик начать принимать. Хорошо хоть атопление дали. И, надеюсь, что, если у нас все-таки получилось, моя болезнь никак не скажется. О была всего 3-4 дня назад - эмбрион наверняка еще не мог прикрепиться. Так что буду стараться поднять себя на ноги как можно скорее ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohmy:^hunter^ ДЕВОЧКИ МОИ)))))))))))Я счастлива))СПАСИБО ВАМ))Я не шучу))

 

ЯНУСЯ ,Я не поняла....ты тчо ушла от мужа????????? ^bye^ Крепись...

Я вот поняла только одно .,что НАДО ВЫГОВАРИВАТЬ ВСЕ проблемки,НЕ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ..так тчо если надо поболтать...я в асе..

Я еще раз повторяю ...я В АСЕ.. :yes2:

АНя прекрати болеть,я сказала..я не шучу...а про арбидол...это мне стыднно ,лЕнчик...я забыла про него...млин

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ))Я на РОДАХ уж расстроилась до нельзя,^bye^ и пошла я и отсюда.. ^hunter^:ohmy: Тем более,что вы ж туту все планировали полночи наверно,не вылезете ,до вечера сюда.. ^angri2^^angri2^

А я вот не планирующая пока ,млин.

 

Молечка ,Привет ,а ты нашла на 113стр мою тебе открыточку??если нет .то с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И С НОУТБУКОМ ТЕБЯ))РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ В МАМОЧКЕ)) :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова - никого!!!! Девчата, ну куда ж вы все поразбегались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Училка, спасибо, видела поздравление твое! А по-поводу той темки форума ^nono^ - не бери в голову и не грузись! Живи полной жизнью, той какой считаешь ты нужной, планируй, лечись, рожай!!! ^give_rose^ А мы будем ждать тебя в пузатиках!!! Всех остальных девочек естественно тоже!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) ^hi^ сегодня выхи уже заканчиваются..завтра на работку...так ,что уже омжно и отписаться как прошли выхи???

Людочка,ты уже дома?

Аня не приболела?

Бельчонок?

Alenkavrn,Люка,как пузёныши ? =@

 

А я вот простила мужа.Знаю кто я .Бейте.Так что снова планирую по-тихоньку.. ^drinks^

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь! А я за тебя очень рада! Удачи. Теперь все точно получится! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня не приболела?

459788[/snapback]

Приветик! А, похоже, хуже чем просто приболела :( У меня в пт была 37-37,4 и насморк жуткий. Но это все не самое страшное. Вчера днем случилось тоже и что и в прошлый раз - небольшое кровотечение. Причем на этот раз со сгустком ^kiss5^ БТ правда, в норме, но я не верю что это может означать хоть что-то хорошее :( Так что получается что у меня 2ой цикл подряд за неделю до М погибает яйцеклетка :( На днях постараюсь попасть к своему врачу - пускай обследует... ^swoon^

 

А я вот  простила мужа.Знаю кто я .Бейте.Так что снова планирую по-тихоньку.. ^ttt^

459788[/snapback]

Знаешь как говорят - Жираф большой, ему видней :agree: Так что если ты избрала этот путь и считаешь его верным - то никто бить тебя за это не собирается. Просто УДАЧИ тебе!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Всех с наступающей трудовой неделькой!

Что то Людочку Сосину давно не видно-не слышно

post-23510-1172432565.gif

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабумончик,крошка))Рада видеть здесь))твои картинки как всегда мне нра))Да и ты мне нра))

 

Спа сибо за поддержку)Я тоже оч надеюсь не ошибиться)

 

Анютка..Выздоравливай скорей и к врачу к своему))Не будем раньше времени плакать ,да? :agree:

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...