Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Аленка, к тебе вопрос - Ты уже чувствуешь шевеления малыша? Если да то примерно с какой недели, и на что это похоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Люда, я и вчера с утра была "счастливой беременной", а вот потом понеслось. Тут еще не столько весна, а вообще ряд трудностей и неприятностей, и бывает мне глупой кажется что моя беременность тут вовсе ни к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь , девочки, буду вам душонку свою мерзкую изливать….

А самое страшное, что при невозможности нормально забеременеть, я , похоже, еще и не хочу этого. Покопалась в душе у себя и пришла к такому выводу. Что бесит все это – беременность, дети все эти, токсикозы, и потом бессонные ночи. Вот уж точно, скорее всего весна, такое чувство, что я это все уже проходила и родила уже как минимум раз пять, и так это все надоело, что больше не хочу.

Да и со стороны мужа не вижу ни поддержки, ни желания.

Что ж за жизнь то за такая паршивая!

Напьюсь на вечеринке наверно сегодня корпоративной, день рождения у босса….

462704[/snapback]

 

Людочка, может просто у тебя организм выработал защитную реакцию (что бы ты меньше переживала от того что не беременеешь). Выкинь все из головы - попей пустырниче, новопассит, персен + витамины. А еще совет сходи в магазин для младенцев и купи носочки, знаешь такие нулевого размера. Их когда держишь в ладошке даже представить нельзя, что кому то они еще и велики. Нервы задевает сильно. Поплачешь - и все пройдет.

А муж... что муж, ты думаешь тебе было бы легче если бы он каждую неделю у тебя спрашивал - "Ну что, получилось?". Я думаю он видит твое состояние и старается лишний раз не травмировать. Любит.

А по поводу ЖК - когда я не могла забеременить Аринкой, у меня пару раз даже на улице случались истерики типа "Почему она сживотом а я не могу?".

 

Так что расслабся и не грузись. Может у вас с мужем есть возможность выехать куда нибудь, хотя бы на выходные, на природу или в другой город. Развлекись, переключись на другое и все будет ОК. Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, к тебе вопрос - Ты уже чувствуешь шевеления малыша? Если да то примерно с какой недели, и на что это похоже?

462789[/snapback]

А я сама не пойму чувствую или нет :biggrin: Вроде иногда что-то похожее (сама не знаю на что) Вроде как мягко что-то поворачивается внутри, как будто касается слегка. Это уже где-то дня три-четыре. А сейчас у меня 19-20 неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а то вчера получила как пинок в районе пупка. Небольшой участок мышцы живота (внутри около пупка) резко сократился на 2-5 сек. и отпустило, потом снова, но уже в другом месте (но не далеко от превого) и так раз 5 было затем все.

Но это так непохоже как многие говорят на пузырек, перышко или рыбку, что я и не знаю что думать. То ли это оно самое, то ли просто матка растет и так сокращается.... Тем более что еще вроде как и рано для первородящей....

Изменено пользователем Viarika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь , девочки, буду вам душонку свою мерзкую изливать….

Прохожу я каждый день мимо женской консультации на работу и тихо ненавижу всех проходящих мимо беременных, которые косятся на меня ( и чего они косятся, я на них должна пялиться, а не наоборот – может у меня на лице что-то написано?)…

У всех-то все хорошо получается, и в семье и с детками…

Ой, девочки, наверно весна. «Время школьников и самоубийц» и обострения шизофрений и прочих психических заболеваний. Что-то уж больно тяжко на душе. Наверно я из их числа.

Да, Аленчик, солидное у тебя пузико получилось, уже не скроешь. Рада за тебя, и в то же время так жалко, что ведь  и у меня могло быть уже примерно такое же. Это прям как безысход какой-то.

А самое страшное, что при невозможности нормально забеременеть, я , похоже, еще и не хочу этого. Покопалась в душе у себя и пришла к такому выводу. Что бесит все это – беременность, дети все эти, токсикозы, и потом бессонные ночи. Вот уж точно, скорее всего весна, такое чувство, что я это все уже проходила и родила уже как минимум раз пять, и так это все надоело, что больше не хочу.

Да и со стороны мужа не вижу ни поддержки, ни желания.

Что ж за жизнь то за такая паршивая!

Напьюсь на вечеринке наверно сегодня корпоративной, день рождения у босса….

462704[/snapback]

Ой, Людочка, а я думала, что это только я истирирую и вам здесь все выкладываю.... Не переживай! Я знаю, что эти слова не надолго помогут, но хоть так..... У самой бывает нахлынет и хоть вешайся.... Очень трудно передать словами. А на мужа не обижайся.... он всего лишь мужчина... как бы это не звучало... Они вообще человеки с другой планеты...

А если совем откровенно, вы наверное меня будете осуждать, девочки, но я решила для себя, что если через два года не рожу, то разведусь с мужем... Вот так.... хотя очень его люблю, но не хочу его держать.

Вообще чувство неполноценности- это мой спутник последнее время.

Училочка, я вообще тобой восхищаюсь... ты такая умничка!!!! Просто монстор (этоя я в хорошем смысле слова, не обижайся)!!! Ты очень сильная, держись!!!

А еще хотела рассказать, что начала пить витаминки, но не простые. Они содержат подкожный жир змеи (капсулы такиие). Я их купила в декабре на змеиной ферме в Тайланде. Вначале очень боялась пить, а потом думаю, что такие деньги истратила, жалко... вот и начала. Могу сказать одно: очень хороший эффект. Стала кожа лучше выглядеть (а у меня она чувствительная, особенно на лице), депресняки прошли и вообще прилив энергии. Раньше я чувствала постоянную усталость, ничего не хотела делать, а теперь ничего... Раньше в выходные даже если рано лягу спать, то плохо вставала и вставала около 13:00 (представляете!!!), а теперь в 10:00 я как штык и в хорошем настроении. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, зайка, ты не одна такая, и как я поняла, сейчас все в депрессняке находятся, вот и я не исключение. Настроения почти нет, все бесит и раздражает, с любимым ни дня без ссор не проходит, все мне вечно не так, то мало внимания уделяет, то еще чего не делает или наоборот делает не так. Уже хочется, чтобы скорее животик появился, а сегодня утром он наконец-то появился, но мне кажется, что он слишком низко у меня, опять хожу весь день расстраиваюсь, да и вообще себе столько проблем на ровном месте создаю, что прям хочется все бросить, спрятаться от всех и никого видеть не хочется. Вот выговорилась тоже, а то все как-то копится, а здесь вроде не хочется негатив писать, вас расстраивать. Но я знаю, что все это пройдет и все у нас у всех будет хорошо, будем опять радоваться жизни!!! Так что не вешаем носики и улыбаемся!!! :biggrin:^pig_bal^^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Оказывается все мы тут "не подарки" :ohmy: А то я думала одна я такая нервная :ohmy:

Ну ничего, девочки, прорвемся ^yes^ И ВСЕ У НАС У ВСЕХ БУДЕТ!!!!!! ^yah^

Скоро потеплеет (в смысле не как сейчас слякость и все такое), будет солнышко, почечки, птичечки, травка, снимем наконец пальто и сапожки - и вот вотгда всех нас "отпустит" этот ужасный депресняк. Надо только немного потерпеть :derisive:

 

vitalia, приветик!

Куда это ты от нас пропала? :(

Как там твои дела?

 

А если совем откровенно, вы наверное меня будете осуждать, девочки, но я решила для себя, что если через два года не рожу, то разведусь с мужем... Вот так.... хотя очень его люблю, но не хочу его держать.

Вообще чувство неполноценности- это мой спутник последнее время.

462836[/snapback]

Аля, а как давно вы планируете что такие грустные мысли? Почему именно 2 года?

А на счет осуждения... Может и меня забросают камнями, но меня тоже периодически посещают подобные мысли. Я правда не ставлю себе какое-то время... Просто если вдруг у меня что-то такое найдут отчего Я не смогу иметь деток, я отпущу его (хотя тоже очень-очень сильно люблю) потому что знаю что он тоже хочет деток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немедленно прогоняем эти ужасные мысли!!! :ohmy: Я вас прекрасно понимаю, у меня было то же самое состояние, когда я каждый месяц ждала, что вот оно!!! Но потом, когда мне удалили трубы, мне пришлось смиряться с моим сосотоянием, тяжело, но смирялась. А потом мне вообще казалось, что я стала та-а-акой эгоисткой, и какие мне дети вообще???!!! О чем это вы??? Но нет, девочки, это просто очередные всплески ваших гормонов + весна + авитаминоз + просто расстроенность, из-за того, что снова пролет. Это все временно, поверьте мне!!! :derisive: Все у вас у всех будет!!! И вы обязательно еще потискаете своих лялечек! Главное немедленно прогнать грустные мысли! И все будет ХОРОШО!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у племяшки на утриннике ( встала в 7.15...что для меня подвиг).....какие же там детки все миленькие...но наша для меня конечно самая милая :ohmy: ....Такие все хорошенькие....танцуют, поют. стихи рассказывают....я прям прослезилась. И так интересно все детки практически одногодки...им по 6 ( выпусканая группа)...а такие все разные...одна девочка совсем крошечная.....врорбушек...как раз подружка нашей Вари...а другая высоченная...все лет 8 тянет ))))

А еще так было смешно...они поочереди рассказывали стишок....говорили на укр....переведу дословно, так что рифма не сохраниться.....Сначала мальчик говорил...

Папа, мой папа

Я же твой ребенок

И мне пренадлежит

квартира и машина....

 

А на укр. звучало этот так...

Тату, мій татусю

Я ж твоя дитина

І мені належить з

хата і машина

 

А потом наша Варваря говорила

сначала напишу на укр....а потом перевод

 

Бабусю, бабусю

я ж твоя онучка

і мені належить

золота каблучка

золоте намисто

золоті сережки

щоб не забувати

до бабусі стежки

 

Перевод

Бабушка, бабуля

я же твоя внучка

и мне пренадлежит

золотое кольцо

золотые бусы

золотые сережки

что б не забывать

к бабушке дорожки

 

Ну и так еще 2 ребенка....а потом они в конце типа подсчитали...и решили что им до конца школы не хватит...мол зарабатываейте родители еще.....я так смеялась))))))))))

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила результат анализа АФП... Мой показатель ниже нормы :derisive:

Сказали, взять в ЖК направление на консультацию к акушеру-гинекологу в диагностическом центре. Я в ужасе. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила результат анализа АФП... Мой показатель  ниже нормы :derisive:

Сказали, взять в ЖК направление на консультацию к акушеру-гинекологу в диагностическом центре.  Я в ужасе. :ohmy:

463112[/snapback]

Ален, а что такое АФП? Может все не так уж и страшно... Главное не волнуйся - тебе нельзя ни в коем случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню как расшифровывается. Это анализ на патологии плода.

Вот можешь почитать про него. http://www.policlinica.ru/analiz1_13.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...