Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Олечка)нервишки конечно помотали тебе((главное,что ты в норму пришла))))

 

Ленчик77..9марта..млин..это же ровно через неделю..ты уже будешь сидеть в нашем домике и рассказывать как это всё прошло..мамочки...я сама -то боюсь общего наркоза когда мне говорили про операцию..((а ты туда же оказывается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброе утро хочушечки!

Леночка, не бойся проснешься и все будет ОК! :acute:

 

Машунь, лечится так лечится, зато ты точно знаешь причину своих неудач, и теперь все образуется. И в семье время все расставит по своим местам. ^blush2^

 

Оля, очень за тебя рада, что все так разрешилась. :acute:

 

А мне вчера муж небольшую фотосессию устроил, так вот я вам высылаю фотку пузатенькую. :yes2:

post-22456-1172902435.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо что поддерживали.

Машуня ты давай давай лечись и в бой.Главное не унывать. :acute::acute:

Аленка классная фотка.Надо тоже сфоткаться ивам прислать.Здорово. ^blush2^

Леночек77,тебе желаем огромной удачи и скоро ты нам будешь расказывать как все произошло.А ты после этой операции уже сможешь малыша делать? :yes2: А когда ты ложишьсь,прям в тот день.когда операция,да?

А я щас позавтракаю и поеду скорее всего в Совенок за штанами,а то мне уже в этих ходить стыдно,да не удобно. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет !!!

Так давно не появлялась из-за того,что свалилась с простудой .

И главное девочки ну не сочтите меня сумасшедшей, но :yes2: у меня теперь третий доктор!!! Тетка в принципе мне понравилась, немного грубоватая, но прикольная, а главное ее второе место работы рядом с моим и если немогу ей дозвониться захожу к ней и она всегда примет и ответит на все вопросы. Она сказала, что ^blush2^ скрытые инфекции это не шутки, так что я долечиваюсь (мне по схеме колят иммуноглобулин) и контрольные сдачи будут только в середине марта :rofl: . У меня слабая надежда, что она разрешить беременеть в апреле !!!! Было бы здорово :acute: . А бесплатный доктор сказала на очередном приеме ,что вот вам направление хотите так сдавайте, хотите так им в ЖК кажется все по барабану. Вот после этого начинаешь задумываться, кому мы нужны кроме себя самих. :acute: .

Девочки я вас всех поздравляю с первыми днями весны, пусть солнышко свегда светит в ваших сердцах ^good^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана)Привет)Молодчинка ,что отправилась к другому врачу)А В Жк..ну что тут скажешь...в пузатиках можно еще немного почитать про ЖК..какие там специлисты в Жк добрые сидят и как желают беременюшкам доносить успешно..а уж до хочушек в Жк. и подавно никому дела нет..я лично ни ногой в ЖК..мне уж сказали там когда я пришла за справкой в интститут ,что я сама себе проблемы устраиваю и что забараменеть- это не проблеема ..и что Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МНЕ ПОВЕЗЛО ,что Я НЕ ПУЗАТИК_так как это БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...о КАК??а я то думаю,что это фигня видимо...так что после тех слов меня в ЖК не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, это видимо и есть твоя новая вымученная непослушная аватарка? и опять крутит попой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ))это не та аваторка...девочки...я почти плачу...так хотела вас развеселить..а ни фига.. ^blush2^

Аня...что то вчера появилась а, ничего не написала...как ты там?хоть в асю постучись.. :acute:

Всем выздоавления ,Кто еще болеет((( :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,а я уже сдесь с сутра пораньше.Вчера в Совенке были,наконец то мы мне одежку купили.Я теперь кк человек нормальный,а то хожу с резиночкой.Меня даже продавщица рассмешила,вы хоть с веревочкой,а некоторые с проволочкой приходят.Вот полазила,я там.Интересно,так здорово,столько много детских вещей,уйма.И кроватки и коляски,а игрушек всяких разных до отвала.Какие же там малюсенькие детские вещички,такие хорошенькие,просто замечательные.Мне даже захотелось купить,но я сдержалась и не стала. :wacko:

Короче,я подняла там себе настроение и мы поехали потом гулять на ВДНХ,но не надолго, погода вчера была противная,и я приехала уставшая и завалилась на кровать. :(:wink:

Аленка,а ты чего нибудь уже покупала,или тоже еще нет рановато. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,а ты чего нибудь уже покупала,или тоже еще нет рановато. :(

462360[/snapback]

В субботу купили мне беремчатые брючки, а то я уже почти никуда не влазию. А самое обидное что и пальто осеннее тоже застегивается еле-еле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ))это не та аваторка...девочки...я почти плачу...так хотела вас развеселить..а ни фига.. :wacko:

Аня...что то вчера появилась а, ничего не написала...как ты там?хоть в асю постучись.. :wink:

Всем выздоавления ,Кто еще болеет(((  :(

462270[/snapback]

Приветик!

А у меня М :( Пришли 3 (день в день). И всеб ничего (я в общем-то спокойна была), но эти гады попытались начаться еще 2-го (чуть помазало и прошло) и потом СУТКИ вообще НИЧЕГО, грудь такая что мало не покажктся (без лифчика ходить практически невозможно было - набухла так). Я уж было даже понадеялась... А в субботу днем все понеслось :( Так что теперь на УЗИ 7-го если получится. И в тот же день муж на спермограмму и к врачу - будем проверяться массово.

Вот такие вот делишки у нас :p

 

Машунь, я очень сожалею, что так у вас вышло... Но, с другой стороны, у вас с мужем были некоторые разлады в семье - так теперь у вас будет время все хорошенько обдумать и порешать. Так что удачи в разборе семейных проблем и пусть к началу активного планирования все у вас на этом фронте будет ОК ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Алька_*

Девочки, всем привет!!! Я была на больничном с сыном полторы недели, сегодня первый раб. день. :biggrin: Всех с теплыми деньками, правда еще солнышка нет ^help^ А я вот наоборот, купила себе беремчатую одежку, а теперь пузожителя то нету ^pig_bal^ пришлось убрать до лучших времен. Надеюсь к осени завести себе масяньку в животике и всем того же!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, это что за упаднические настроения? Может авитаминоз? Или весенняя депрессия... Попробуй абстрагироваться...Шопинг устрой....Встречу с подружками, поперемывайте косточки мужикам....Сладкий день себе, или день ничего не делания - к тому же соответствующий праздник скоро. В любом случае не раскисай, жизнь вообще штука сложная. Я вот счатслива от того что будет малыш, а иногда как понавалится всего, вчера вот опять истерила, такого наговорила - самой стыдно, и от ребенка хотела избавиться, и мужа выгоняла, кошмар в общем!

Знаешь, у меня есть любимое выражение "Все проходит...и это тоже пройдет".

А трудности они всегда были, есть и будут, ну никуда от этого не денешься.

Валерьяночки кстати попробуй попить, хотяч бы по одной на ночь. Мне помогает. Даже врач рекомендовала, или пустарник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, я поддержу Аленку!

Если тебе и кажется что все у всех идеально, так это просто по тому что многие этим негативом не деляться!

Я вот тоже периодически истерю по поводу что весь дом на мне и работа, и ребенок, и никому я ненужна, все меня не понимают, во всем себя ограничеваешь то из-за токсикоза, то из-за того что нельязя ребенку и пошло поехало. В общем я порой себя чувствую так же хреново, жизнь прожита зря и т.д.

А потом как то вроде все налаживается, и жизнь хороша, да и вообще все есть, все свое живи и радуйся!

Так, что быстрей выходи из этой черной полосочки, и пусть она у тебя будит тоненькой - притоненькой, а следующая белая - жирной и долгой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...