Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вИТАЛИЯ, ПРИВЕТ! я ЗАХОДИЛА ПО ТВОЕЙ ССЫЛКЕ НА ДЕТСКИЙ САЙТ, ГДЕ ЗВЕЗДОЧКИ. ТАК Я ПОНЯЛА, ЧТО ТЫ В ОКТЯБРЕ УЖЕ ЖДЕШЬ МАЛЫША? ТАМ В ТВОЕЙ ИНФЕ ТАК НАПИСАНО...ой, я случайно большими букваит набрала ^kiss^

463768[/snapback]

Гм... Не хотела говорить до 13-ти недель. ^blush2^ Ну раз уж расшифровали - да, это так. Ждем. Но боимся... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всех с праздником весны 8 марта!!! Пусть солнышко за окошком светит ярко и согревают нас своей любовью наши половинки!!! ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с прахдником!!! Пусть у вас всегда будет весеннее настроение, ваши мужчны любят и балуют, а ваши крошки наконец к вам придут! Всех ^kiss^^give_rose^

А еще маленькая хохма. Приехала подруга из Швеции, сидим у нее дома с ее родителями. Маму начинают поздравлять по телефону с праздником, она жалуется, что надоело уже, целый день телефон не смолкает. Моя подруга в ответ своей маме: а вот пожила бы ты 5 лет без 8-го марта!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вИТАЛИЯ, ПРИВЕТ! я ЗАХОДИЛА ПО ТВОЕЙ ССЫЛКЕ НА ДЕТСКИЙ САЙТ, ГДЕ ЗВЕЗДОЧКИ. ТАК Я ПОНЯЛА, ЧТО ТЫ В ОКТЯБРЕ УЖЕ ЖДЕШЬ МАЛЫША? ТАМ В ТВОЕЙ ИНФЕ ТАК НАПИСАНО...ой, я случайно большими букваит набрала :smile:

463768[/snapback]

Гм... Не хотела говорить до 13-ти недель. ^give_rose^ Ну раз уж расшифровали - да, это так. Ждем. Но боимся... :smile:

463822[/snapback]

Vitalia, от всей души поздравляю вас!!!! И пусть на этот раз у вас будет все очень-очень-очень хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение свое обещаю исправить, только вот когда не знаю. Ладно – сделаем так – пока не появится оно, настроение это хорошее, я писать не буду, чтоб никого не расстраивать и плохим примером не заражать.

464473[/snapback]

Людочка, как же так не писать-то??? Ты эти глупости брось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение свое обещаю исправить, только вот когда не знаю. Ладно – сделаем так – пока не появится оно, настроение это хорошее, я писать не буду, чтоб никого не расстраивать и плохим примером не заражать.

464473[/snapback]

Людочка, как же так не писать-то??? Ты эти глупости брось!!!

464484[/snapback]

 

Да уж, нет уж! Я с Анютой согласна! Это как это так не писать?! ^give_rose^

Как же мы без тебя? :smile::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ДИФФФЧАТА!!! КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ЧМОК-ЧМОК-ЧМОК! БУДУ ПИСАТЬ. ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!

464549[/snapback]

 

Знаешь, когда неприятности валятся на голову со всех сторон, говорят: найди хоть один приятный момент, расслабся и получай удовольствие.

А если судьба совсем повернулась к тебе задом, то сделай такой шаг что бы маленькая неприятность стала большой радостью.

Например: присмотри и купи себе жутко дорогую, красивую и узкую юбку, а потом все время представляй как ты будешь в ней форсить в июле. Неприятность - летом ты в нее не влезешь, приятный момент - потому что начнет расти беременный животик. Закон жизни. (или фостерс, кому как :smile: !!!)

Но ни в коем случае не старайся найти в просто неприятностях (ненаступает долгожданная беременность), очень большие неприятности (значит разведусь с мужем, брошу работу, уйду в монастырь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки, я снова в ваших стройных рядах.

Прошла моя гистероскопия вчера. Полипа не оказалось, удалять ничего не пришлось, так что обошлись диагностикой и набрали материал для анализов. Результаты будут среди недели.

Я взяла запись операции, уже отсмотрела, правда пока без врача. Оказывается, у меня левая труба на входе в матку запаяна. Врач пытался проткнуть, но не вышло. А правая на входе чистая, свободная, хорошо видно. Я сразу же спросила, а как я тогда забеременела. Ведь фолликул созревал с левой стороны, и мы думали, что левая проходная. Врач говорит, что через брюшную полость яйцеклетка попала в правую трубу из левого яичника. Я плохо себе механизм представляю, надо искать информацию.

Сама по себе процедура прошла довольно быстро, наркоз я перенесла идеально, отошла очень быстро. Но ощущения под наркозом - это нечто. Самое противное - когда отключаешься, и непосредственно под наркозом. Когда наркоз вводят, резко пересыхает в горле, сердце начинает биться как сумасшедшее, и чувствуешь, что плавно теряешь сознание. А под наркозом продолжаешь слышать голоса, перед глазами яркие картинки, цветные корридоры, присутствует какая-то логика в видениях. Напоминает фильм Куб, и немного Матрицу. ^heart^ Я все думала, что идет подготовка, потом внезапно поняла, что наверное уже и операция идет, а потом подумала, что все уже кончилось. И потихоньку начала приходить в себя. Меня врач в палату на руках заносил, это мне потом рассказали. Почему у них нет каталок - не знаю, но там клиника небольшая, а здание старой постройки, может по габаритам не проходила, не знаю. Со мной девочка лежала, она из Киева специально в эту клинику приехала. Говорит, что в Киеве в двух крутых клиниках ее даже не брались оперировать, сразу предлагали ЭКО, и цены намного выше. Киевлянки, сравните: в Киеве инсеминация стоит 2000 грн., у нас - 500 грн. Можно на экспрессе и в Харьков смотаться, разница в цене себя оправдывает. Там много иногородних.

В общем, среди недели получу результаты и будем думать с врачом, что дальше.

Кстати, узнала новость. Оказывается, частная клиника дает выписку, и на соновании этой выписки моя поликлиника по месту жительства (терапевт) ОБЯЗАНА выдать мне больничный. Я раньше и не знала, что можно получить больничный. Мне-то не надо, а кому-то может информация пригодится.

Ух, вот это я наваяла. ^wub^ Но впечатлений много, хотелось выговориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Алена, я оооочень рада что все прошло хорошо!!!! ^wub^ Пусть и в дальнейшем все будет так же!!!! И тогда в скором времени ты нас порадуешь пузиком!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena21, приветик!

Присоединяйся к нашей компании ^heart^

Изменено пользователем Ania
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенчиК))))))))))))0еще раз мои поздравлялки))) ^heart^ .Умничка))КАк сегодня самочувствие..

И кстате..я пока в асе)) ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленок, ну что ж, теперь давай за крошкой! Страшное позади, а впереди должны быть только приятные новости!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что у меня позади, пока не ясно. результатов анализов еще нет, и одна труба таки проблемная. надо еще разобраться, на обоих ли яичниках зреют фолликулы до нужных размеров. а то если зреют только на левом, то будут проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что у меня позади, пока не ясно. результатов анализов еще нет, и одна труба таки проблемная. надо еще разобраться, на обоих ли яичниках зреют фолликулы до нужных размеров. а то если зреют только на левом, то будут проблемы.

464972[/snapback]

Я не хочу конечно успокаивать до твоих результатов ^heart^ ..но мне вот врач говорил ,что у 90 процентов женщин более активен правый яичник((разве нет? ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...