Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Леночек77держись,у тебя все получиться.

Аля может дествительно оно.Лучше сдай кровь на ХГЧ.

Я вот наконец то закрыла кредит.А то надоело бегать каждый месяц.

Да Аленка,приходиться терпеть ради бебика,а что делать.Есть мужики,которые этого вообще не понимают,вот надо им и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброе утро девчонки!!!!!! ^yah^

КАк ваше ни чего? ^good^

Куда то все пропали. Дороги ау.что за затишье как перед бурей.а может перед хорошеми новостями?

Всем удачи.Я вот жду не дождусь завтра,пойду на узи.

Всех ^kiss5^^blush2^^lol^

 

Аличка как твои делишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!! ^yah^

Только пришла,была на узи.Мне сказали что у меня будет мальчик - мальчуганчик.Все хорошо,только вот матка стала в тонусе.а так все хорошо.Слушала сеодечко 2 раза.а во 2 раз так сильно,даже врач сказал как он у вас там буянит сильно.

Девчонки где то вы все запропостилися.Аууууууууу

Что то Машки - училки не видно,Лена77 куда о пропала,Анюта,Аленка и все девчоночки где вы,вылазейте из затишья.

Гляжу одна Люда сдесь. :p^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!! ^yah^

Только пришла,была на узи.Мне сказали что у меня будет мальчик - мальчуганчик.

467824[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Пусть у вас с сынулькой (теперь уже ^wub^ ) все будет супер!!!

 

Что-то и правда никого не видать :p

Может все-таки перед бурей :p Очень хотелось бы, а то что-то процесс у нас у всех тут как-то вяло идет. Пора, давно пора всем нам становиться ПУЗИКАМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки я здесь))вас читаю))):p

Оленька )))))ура))сынуля))в девичьем царстве будет) у пузатиков)))

 

я не лечусь пока.с мужем всё также..то етсь разъехались..на рзвод пока не подали.да и муж спрятал свидетельство о браке.^yah^ так что только за вас радуюсь))ВЕСНА))Хочушечки))ждёмс))

Рада ,что вы все есть ..и что наш домик жив и здоров) ^wub^:p:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки я здесь))вас читаю))):biggrin:

Оленька )))))ура))сынуля))в девичьем царстве будет) у пузатиков)))

 

я не лечусь пока.с мужем всё также..то етсь разъехались..на рзвод пока не подали.да и муж спрятал свидетельство о браке.:biggrin:  так что только за вас радуюсь))ВЕСНА))Хочушечки))ждёмс))

Рада ,что вы все есть ..и что наш домик жив и здоров) ^heart^  ^shok^  ^cray^

467980[/snapback]

 

Ой, Училка , читаю я твои посты и думаю как мы с тобой похожи, начиная с имени и заканчивая событиями в семейной жизни.... (Даже в аватарке у тебя мой любимый мультфильм). Я со свои под старость лет то же начала ругаться. Живем в разных спальнях, младшенькая от нас таких слов научилась говорить ^heart^ (пришли на осмотр к врачу, она говорит врачихе не трогай меня руками, а то к маме отправлю).

Представляешь, у меня уже срок то большой, а мой вчера говорит , мол пойдем погуляем ( в восьмом часу вечера!). Я отказалась: и так хожу как утка у которой яйцо застряло ^heart^ , а еще по темноте и скользкоте. Он сам пошел, они собрались с зятем в баню (машину мы купили, отпуск начался у зятя и т.д.) Итог: перелом лодыжки в двух местах осколочный. Заключение врача : все лечение продлиться от 2 до 3 месяцев!!!! Т.е. я с нехилым животиком, двое детей на руках, и муж-идиот в гипсе!!! А все из-за мужской самоуверенности (нетерпелось в темноте по льду прогуляться). Так еще и эгоизм кошмарный. Шлепнулся он часов в 12 ночи, до 2 часов я моталась с ним по больницам, пришла живот каменный, но-шпы наелась и спать легла, а уснуть не могу, мысли всякие в голове кружат. А в 7 утра он мне звонит на мобильный и оглашает список всего ему срочно необходимого!!! А у меня водитель в область уехал, т.е. передвигаюсь на такси и сумки сама ношу!!!! Так хоть бы извинился, что рано разбудил!!! Думала сразу же поеду и на развод подам. Только суд в понедельник не принимает заявления, а к вечеру остыла немного ... Наверное опять помиримся.

Одного очень хочется : что бы твои болячки так же как и мои переросли постепенно в беременности и хорошеньких дочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшик))веришь..кричала от ужаса))особенно про твой каменный живот))мужская упертость.. :biggrin:

 

а ты бедолага с сумками( ну хватит ...уж прости его...он же тебя выгулять хотел))мне бы тоже хотелось верить ,что исход наших ссор тоже будущий пузик...но думаю вряд ли..закрутилось уже всё .не отвертишься)) :biggrin: разойдемся и без развода)

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда это все пропали, надеюсь, готовите хорошие новости!!! Давайте вылазийте уже из затишья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка

Что называется "И смех и грех"....да, Санта-Барбара просто отдыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ура!!! Сынуля - хорошо-то как! ^pig_bal^ Поздравляю!!!

 

Марьяшка, читала про приключения твоего благоверного - то смеялась, то плакала. честное слово! А в итоге сам себя наказал человек за эгоизм свой. ^kiss5^ Ты, главное, не переживай теперь, с мужем-то все в порядке будет, поверь, ему сейчас легче, чем тебе. мне кажется, это он такой извращенный способ борьбы за твое внимание выбрал - попробуй так к этому отнестись ^kiss5^

Девчоночки, я всегда вас читаю, но вот писать не всегда теперь есть возможность! Последнюю неделю дипломом плотно занимаюсь, ни на что времени не остается, хоть застрелись :nea:

Ой, можно еще поделюсь ужасом своей жизни? Страшилка про подружку:

Вчера заходила одногруппница в слезах, ркассказывала... Она с месяц назад обнаружила у себяч задержку, удивилась, сообщила бой-френду, он радоваться слат, ну, она успокоилась, подумала, что все хорошо, если он доволен ^kiss5^ Пару недель подождала, пошла в ЖК... Женщина-врач ее осмотрела и НЕ ОТПРАВИВ НА АНАЛИЗЫ, НЕ СДЕЛАВ УЗИ ^pig_bal^ изрекла: "Скорее всего, вы беременны. Поэтому надо вам проколоть гормоны, чтобы вызвать менструацию" Катька оттуда вылетела, прибежала к маме, пожаловалась. И вы знаете, что сказала мама? "Она врач, она лучше знает. Давай поколем!"

И сама дочке своей курс вколола. Итог - у девчонки кровотечение, ее среди ночи везут в больницу, чистят, и гистология показывает, что была Б.! Ох, попадись мне эта докторша... ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекати-Полинка, как ужас ты рассказала...только я не поняла врач сказала скорее всего вы беременны и поэтому надо колоть гормоны что б вызвать м...или скорее всего вы не беременны.....

А она что тест не делала... :nea:

 

Всем привет девченки...на улице весна-тепло...так клево....нам до поездки к врачу осталась какая то там неделька (через неделю машину починят)....вроде бы надо и подождать...что б потом с полной увереностью приступать к ДЕЛУ ^swoon^ ...но муж меня уже склонил так сказать к опасному сексу))))...я особо не сопративлялась.....так что теперь и не знаю правельно ли мы сделали....думаю ничего страшного не будет....е6сли да...то хорошо...тогда моя врачь будет сразу за мной наблюдать...если нет, тоже нормально....тогда после врача начнем с увереностью в себе))))

Вот такие мой дела....выхожу я в форум редко....сейчас у меня племянница уже 2 недели ( ее мама, моя сестра, уехала в Карпаты)....так вот ей занимаюсь...то на курсы вожу...то на прогулку...то поесть приготогвить...то еще что то...а еще ж и уберать нужно....и работать...)))))

 

Люкочка, у тебя уже 12 неделек...так клево...вот и заканчиваеться 1-ый триместр....

 

А у меня подлруга только вроде недавно ко мне приехала...и сказала что б.....а уже 32 недели...как же быстро ростут чужие дети)))))

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки-хочушки...кому надо...вот ссылочка

 

http://www.vedu.ru/programming/index.asp?c...articles_id=559

 

это женский каледарик...я думю все с такими знакомы....там заводишь пользователя(себя)...потом выбераешь 1-ый день посл. м...потом количество дней в цыкле...и видишь...когда о....когда благоприятные дни для зачатия мальчика...когда для девочки...все на русском...мне оч. понравилось...удобненько....буду пользоваться ))))))... И вот с вами тоже делюсь

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшик))веришь..кричала от ужаса))особенно про  твой каменный живот))мужская упертость.. ^swoon^

 

а ты бедолага с сумками( ну хватит ...уж прости его...он же тебя выгулять хотел))мне бы тоже хотелось верить ,что исход наших ссор тоже будущий пузик...но думаю вряд ли..закрутилось уже всё .не отвертишься)) ^pig_bal^ разойдемся и без развода)

468041[/snapback]

 

Машунь, надейся на хорошее. Как я поняла вы давно вместе живете. Мы за десять лет раз сто пытались разойтись (Когда я ждала Аринку, даже жили по рознь, правда всего неделю). И, поверь, отнюдь не горячая любовь или дети меня останавливали от последнего шага. Просто не зря наверное говорят х...н на х...н менять только время терять (может и грубо, но верно).Единственный человек с которым ты могла бы прожить всю жизнь в мире и согласии - это ты сама. А в отношении мужчин ... У них у всех недостатков больше чем достоинств, поэтому воспринимай их как неизбежное зло (или вернее просто что-то неизбежное). Ведь вряд ли ты бы отказалась от своего своенравного ребенка, ты бы простила. Вот и воспринимай его как дитя неразумное, прощай и т.д. Но не забывай воспитывать :nea: а то вырастет эгоистом. ^kiss5^ У другого мужчины будут другие недостатки, возсможно даже хуже чем у твоего мужа, а все недостатки выявляются только временем, это что же с каждым жить три-четыре года, убеждаться, что он не идеал и снова искать? Жизни не хватит.

Может немного эмоционально ( а может и много ^pig_bal^ ). Только у нас барменша одна, четыре года с парнем прожила, ребеночка хотели, лечилась, даже в другой город ездила на консультацию, разругалась с ним, разошлась, а через две недели узнала что беременна, сделала аборт, получила осложнения и теперь ей сказали, что точно уже детей не будет. Меня видит и чуть не до слез (у нас с ней срок был бы примерно одинаковый). Так что миритесь и усиленно планируйте и тогда всем гормонам наперекор будет твоя маленькая копия (если хочешь то некоторыми местами похожая на мужа ^kiss5^ )

 

Удачи!!! Весна, солнышко, радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...