Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Лена1977, как хорошо, что все прошло хорошо! И с клиникой тебе повезло, и врач хороший! тут только радоваться и остается!

А все проблемки, которые теперь выявились - они же решаемые, так ведь? И если тебе уже удавалось забеременеть, это может повториться! Знаешь, такой закон жизини - что было однажды, то будет еще. Так что не унывай!

Поздравляю нового пузатика!!! ^kiss5^ УРЯААА!!!

 

Уж извините, что я опять пропадала, интернет у нас поломался... ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет ,Полина)))Как ты?

И КАК ЖЕ ТЫ права)))Если что -то уже было ,то это МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ)))ВСЁ хорошее еще повториться..не может быть чтобы человеку давали только один шанс...я уверена в этом..да...пусть это мой максимализм опять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!!!!

 

Машуня!!!! Какая у тебя прикольная аватарка... просто суппееерррр ^kiss5^ .

 

А я на следующей неделе иду к врачу буду требовать ^dapping^ чтобы она дала добро :p .

 

А то тут с моей половинкой сходили в кино на "Любовь-морковь" фильм очень понравился на смеялись, на веселились, в фильме есть момент ...и прошло 7 месяцев, Орбакайте там с животиком , беременная и тут мое солнышко (половину он не смотрел, ему было скучно) поворачивается и говорит просящим голосом - ну когда ты мне сына родишь??!!??!! Мы когда вышли все с восторгом обсуждаем, наши друзья обратили внимание, что он плеер слушал, а я им сообщаю, что может фильм он и не смотрел, но вывод он сделал правильный!!!!

Девочки, обязательно сходите на этот фильм рекомендую ^swoon^ .

У нас друзья часто ругаются, так после этого фильма пока тьфу-тьфу-тьфу :p ни одно ссоры пока ^good^ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^dapping^ Ой)))) и я вчера его с подругой смотрела...только вот я не тот вывод сделала..смеяться -то смеялась...но вот только еще раз поняла ,что это фильм и только в фильме люди могут не разводиться в последний момент...там героя Гоши зовут как муж моего...только вот девочки...я вещи перевожу.усё.кранты-веревки.Это не фильм. и крошку никто не подарит вот так просто.А жить больше без детей и ВОТ ТАк я не хочУ))так что вот такой вот вывод после фильма.мда..Но фильм веселенький))

 

Спасибо за оценку аваторки...сама уже неделю с ума по ней схожу)) ^kiss5^

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_ZORIN_*

^dapping^ Ой)))) и я вчера его с подругой смотрела...только вот я не тот вывод сделала..смеяться -то смеялась...но вот только еще раз поняла ,что это фильм и только в фильме люди могут не разводиться в последний момент...там  героя Гоши  зовут как муж моего...только вот девочки...я вещи перевожу.усё.кранты-веревки.Это не фильм. и крошку никто  не подарит вот так просто.А жить больше без детей и ВОТ  ТАк я не хочУ))так что вот такой вот вывод после фильма.мда..Но фильм веселенький))

 

Спасибо за оценку аваторки...сама уже неделю с ума по ней схожу)) ^kiss5^

465162[/snapback]

Девчонки, я здесь новенькая, помогите советом! Очень хотим ребенка, около месяца назад были скудные месячные, которые пришли на 3 дня раньше. По тестам - один из 3-х показал 1 слабенькую желанную полоску. ХГЧ<1. На 10 день цикла - кровотечение на 7 дней. Только после окончания кровотечения меньше стала болеть грудь, до этого грудь болела очень сильно. с этих же непонятных скудных месячных появились боли в крестце и слева. Периодически до сих пор меня тошнит, особенно от запахов. Грудь опять болит сильно, больше на 1 размер, хотя сама я похудела, так как совсем перестала есть сладкое. Неужели так можно себя накрутить? И эти боли меня достали. На УЗИ смотрели во время кровотечения - врачи ничего сказать особо не смогли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,Полина)))Как ты?

И КАК ЖЕ ТЫ права)))Если что -то уже было ,то это МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ)))ВСЁ хорошее еще повториться..не может быть чтобы человеку давали только один шанс...я уверена в этом..да...пусть это мой максимализм опять..

465122[/snapback]

Машунь, это не макмимализм - это нормальный, здоровый оптимизм!!!!! А с оптимизмом жить проще!!! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я здесь новенькая, помогите советом! Очень хотим ребенка, около месяца назад были скудные месячные, которые пришли на 3 дня раньше. По тестам - один из 3-х показал 1 слабенькую желанную полоску. ХГЧ<1. На 10 день цикла - кровотечение на 7 дней. Только после окончания кровотечения меньше стала болеть грудь, до этого грудь болела очень сильно. с этих же непонятных скудных месячных появились боли в крестце и слева. Периодически до сих пор меня тошнит, особенно от запахов. Грудь опять болит сильно, больше на 1 размер, хотя сама я похудела, так как совсем перестала есть сладкое. Неужели так можно себя накрутить? И эти боли меня достали. На УЗИ смотрели во время кровотечения - врачи ничего сказать особо не смогли.

465188[/snapback]

Приветик!

Молодец что решила присоединиться к нам ^dapping^

Честно говоря по твоей ситуации ничего толкового посоветовать не могу... А что вообще врачи говорят по этому поводу?

А еще расскажи о себе ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_ZORIN_*

Приветик!

Молодец что решила присоединиться к нам ^dapping^

Честно говоря по твоей ситуации ничего толкового посоветовать не могу... А что вообще врачи говорят по этому поводу?

А еще расскажи о себе ^kiss5^

 

465271[/snapback]

Мы где-то уже года три пытаемся, но пока тщетно. Наверное, я очень эмоциональная. А вообще. Я из Питера и интересы по жизни у меня весьма разнообразные, да и занятость приличная. Вся эта свястопляска начала со мной творится после болльшой перегрузки. А что говорят врачи?

Сначала мне вообще сказали, что у меня разрыв кисты справа. Странное дело - киста, которой никогда не было, да и боли то у меня слева. Во второй раз обратилась уже в платный центр по причине кровотоечения, но ничего толком!. Предположили, что гидросальпинкс, но как то неуверенно и неубедительно. А мой остеопат сказала мне про все забыть и расслабится. Я попыталась. Отпуск взяла. На дачу укатила на неделю. Но боли и периодические притступы тошноты полностью расслабится не дали. Вернулась в город, вышла на работу, но опять - боль!. Видимо, придется идти снова по врачам. Честно - боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорин, давай регистрируйся, нам так с вами проще общаться, может что в личку можно будет скинуть. Если вы в Питере, могу подсказать неплохого доктора, мне она много помогает и помогала. Хотя одному человечку порекомендовала - результата пока нет. Но до этого много кто к ней ходи - все вроде довольны. Сама я ей Женей обязана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Zorin_*

Зорин, давай регистрируйся, нам так с вами проще общаться, может что в личку можно будет скинуть. Если вы в Питере, могу подсказать неплохого доктора, мне она много помогает и помогала. Хотя одному человечку порекомендовала - результата пока нет. Но до этого много кто к ней ходи - все вроде довольны. Сама я ей Женей обязана.

465285[/snapback]

Честно говоря, первый раз в форуме, не совсем соображаю, как зарегистрироваться, сейчас мне помогут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все в порядке ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За врача буду благодарна! За такой долгий срок врача я пока так и не нашла. Я действительно из Питера, так что было бы очень хорошо! Надоело жить в непонятности, а тестов я просто уже боюсь. Такое впечатление, что я никогда не увижу этой четкой второй полоски. Не один раз уже было, что ждешь всю ночь, спишь непонятно как, а утром - опять пустота. Несколько задережек случалось на фоне приема гомеопатии, так уж и не знаю... Стоит ли в мой организи вмешиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчоночки!

Мы с мужем на 8-е марта ходили на "Любовь-морковь". Фильм тоже ОЧЕНЬ понравился, такой трогательный. ^good^

 

Машунь, ну решила, значит так решила. Все получится! ^swoon^

 

ZORIN Добро пожаловать ^kiss5^

 

Леночка, теперь дело только за тобой! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За врача буду благодарна! За такой долгий срок  врача я пока так и не нашла. Я действительно из Питера, так что было бы очень хорошо! Надоело жить в непонятности, а тестов я просто уже боюсь. Такое впечатление, что я никогда не увижу этой четкой второй полоски. Не один раз уже было, что ждешь всю ночь, спишь непонятно как, а утром - опять пустота. Несколько задережек случалось на фоне приема гомеопатии, так уж и не знаю... Стоит ли в мой организи вмешиваться.

465298[/snapback]

Ой Светлана - Зорин, не загружайся. Все будет ОК.

Я жду третьего ребенка, но две полосочки на тесте видела всего один раз, 9 лет назад когда, была беременна старшей. А остальные двадцать тестов во время следующих двух беременностей всегда были отрицательные. Со средней - почти как у тебя - и непроходимость труб, и гидросальпенс обеих труб, и на УЗИ беременность не подтверждали пока сердцебиение не появилось.

Слепой УЗИст, старый аппарат и вот моей кисте и бесплодию уже два года исполнилось, зовут Аринка. А моей фибромиоме неоперабельной уже 19 недель, и неверное это будет Катюшка.

 

Сижу сейчас на работе: за окном хмурое небо, снег большими хлопьями, и думаю правда весна наступила или зима просто отпуск нам на несколько дней давала.

 

Надеюсь, что все таки весна пришла. Так что девочки хандрить бросайте. А то вот читала ваши посты перед выходными - одни упаднические настроения, вот и зима вернулась. Давайте больше положительных эмоций пусть снова весна приходит.

 

Мне сегодня идти брать направления на анализы для младшей, нам везти ее на операцию через две недели. Не представляю как берут кровь у двух летнего ребенка из вены? Но даже в этом находим положительные моменты - зато к лету ребенок будет ходить, сейчас мокро, грязно и снег рыхлый - больно не побегаешь, а летом на пляж своими ножками пойдем :fool: Вот!!!!!!

Так что девочки двайте всем болячкам :derisive: и к лету, к теплу, к солнышку все у всех наладится.

 

Машуня-училка я все забываю спросить тебя и твои гормоны - а делали томограмму тебе или нет . У наших друзей тоже были большие проблемы с гормонами. Девушка перестала принмать противозачаточные - месячные не пришли, думали беременность, пошли к врачу - так на узи матку еле нашли, такая она маленькая. Оказалось, что если бы она не пила противозачаточные у нее вообще месячных бы не было!!!! Анализ на гормоны показал ужас сплошной. ЕЕ послали на томограмму в областной центр и только эта самая томограмма показала причины гормонального бунта ( у нее был увеличен гипофиз кажется) За 6 месяцев привели в порядок этот гипофиз и Анютке в мае будет годик. Хотя в общей сложности она тоже лечилась почти два года, но это связано с нашей провинциальной медициной.

 

Ну написала, целую повесть. В свое оправдание могу сказать - этот форум и его учасники практически единственный круг моего общения (не считая работы) поэтому девочки терпите меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...