Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Привет девчонки!!!!!!!Как у вас у всех делишки? ^nyam^

Лена77 рада,что у тебя все хорошо.Теперь вперед за бебиком.

Машуня классная аваторка.

Была сегодня у врача за напрпвлениями на анализы.А перед этим(щас вам расскажу),моя мама пошла сдавать кровь на гепатит проверится для себя и зашла к инфекционисту.Представляете,я маму попросила чтоб она спросила у врачихи,можно ли мне повторно делать мне прививку от гепатита т.к. беременная и что вы думаете,она кто беременная.дочь,а чтож вы мне не сказали что она беременная.Не надо ей конечно приходить на повторную.Мама моя ей и говорит как это вы не знали,когда она у вас наблюдается,тобишь я,вы же в карте пишите?Ну вот в итоге естественно я начала нервничать,перед праздниками к своему врачу я не попала и еле дождалась сегоднейшего дня,когда она мне назначила.Вошла все ей рассказала и славо богу ни чего страшного и все нормально у меня.Теперь буду ждать узи до 19. Вот тебе и врачи как называется они лечат.

Ну да ладно,сегодня иду в кино правда еще не знаю на какой фильм.Может даже на Любовь - Морковь. :derisive:

 

Зорин добро пожаловать к нам.

 

Виталия рада за тебя. :fool::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я зарегистрировалась! Я определяюсь не как гость?

465294[/snapback]

Добро пожаловать Светланка к нам :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!

Как проходит начало рабочей недели?

Я допила вчера первую пачку Мерсилона. Первую и двух. Только вот продвижений что-то никаких, наоборот кровит весь месяц, все болит и соотвтетсвенно -интимной жизни – полный ноль.

Врач сказала продолжать, назначила травы, кровоостанавливающие…но что – то эффекта никакого. Я думала, что в середине апреля все уже закончится и можно будет снова пробовать, но на это не похоже. Хотят еще и после этих двух пачек Дюфастон назначить – сказали  - « с гормонов сходить будем очень постепенно».

Такое чувство, что это никогда не кончится.

Моля, а по поводу шикарной дорогой юбки – этого, к моему огромному сожалению, я себе позволить не могу. В последнее время со всеми этими болячками, да и просто со старыми долгами, финансовое положение нашей семьи оставляет желать лучшего.

Вчера муж вышел на сессию – 58 дней длится, потом через месяц у меня сессия. День сессии без скидывания на экзамены, и внеплановых мероприятий обходится в 300 р.. Моей – в 200р. Вот и посчитать теперь , сколько это. Страшно становится. Очень жду когда эта учеба наконец-то кончится. Может тогда хотя сможем начать ремонт в квартире… Такие дела. Не до юбок.

А вот и с 8 марта фото.

465401[/snapback]

Людочка, ты на фото очень хорошо получилась!!! Молодечик!!! :derisive: У тебя интересные глаза, если добавить макияж, ты будешь, как актриса из индийского кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет-привет, всем...я здесьpost-23510-1173710008.gif Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветище!!! Леночка, с возвращением!!! Хорошо, что операция не понадобилась, надеюсь анализы у тебя замечательные и вы опять сможете ребеночком заняться!!!

Машуля, держись, я с тобой, все у тебя будет СУПЕР!!! Людочка, не переживай, дождешся и ты своего часа и все у вас получится. На фотке ты супер, а насчет всяких юбочек, кофточек не парься, ты сама красавица. Мне вот тоже теперь не до обновок, столько денег угрохали уже, а сколько еще предстоит угрохать на свадьбу, так что я радуюсь, что скоро тепло будет и я смогу с животиком в одних своих штаниках спокойно ходить и на весну мне ничего в принципе покупать не придется (кроме свадебного наряда :derisive: )

Светик, добро пожаловать в ряды хочушек!!!

А я завтра иду в ЖК, наконец-то решилась, ох и надают мне по башке, ну и пофигу, я решила ни на что не обращать внимания, мне уже понарассказывали какое там хамское отношение к беременным, постарюсь сдержаться, чтобы не ругаться. Так что пожелайте мне удачки, я все же немного трушу :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!

Операция как раз понадобилась. Эта вся процедура называется операцией. Просто она может быть с резекцией (удалением полипов, спаек и прочих бяк), а может быть без резекции, диагностическая. Вот у меня намечался первый вариант, а вышел второй. Сэкономил мне организм 600 грн. Это на рубли около 3200. Сильно я по поводу этих спаек переживаю. Эх, рано обсуждать, я с врачом еще не общалась.

Ольга - ну и врачи у тебя! Ей плакат писать надо, что беременная? или заявление в 2-х экземплярах?? А то скажет: не знаю, не предупреждали.... :fool:

Девочки, я смотрю форум вырабатывает какое-то коллективное сознание (или подсознание). Если в кино, то все вместе и на один фильм :derisive:

Светлана - добро пожаловать! Скажи, а гормоны ты не проверяла? А то так цикл скачет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и с 8 марта фото.

465401[/snapback]

Фото замечательное, а по поводу проблем, ты кровохлебку пробовала пить? Мне помогло. Замечательная травка. Поистине волшебная.

 

А я завтра иду в ЖК, наконец-то решилась, ох и надают мне по башке, ну и пофигу, я решила ни на что не обращать внимания, мне уже понарассказывали какое там хамское отношение к беременным, постарюсь сдержаться, чтобы не ругаться. Так что пожелайте мне удачки, я все же немного трушу  :derisive:

465590[/snapback]

Желаю удачи, ни на что обращать внимание и не надо. У тебя есть и будет большое счастье, а это главное. А я, вроде, и не слышала о хамском отношении у нас в консультациях.

А сегодня действительно чувсвуется весна. Солнышко тучки разгоняет. Вот только пришла с работы. А мы позавчера взяли шиншиллу, его зовут Боня. Вот уж прелесть, так прелесть. И пока я с ним занималась даже мои боли затихли. К врачу пока не решилась. Завтра пойду к остеопату.

 

Светлана - добро пожаловать! Скажи, а гормоны ты не проверяла? А то так цикл скачет....

465597[/snapback]

Леночка, здравствуй! Хочеться поддержать тебя, я сама очень боюсь всяческих вмешательств. Что касается спаек, это, конечно, не очень, но попробуй обратиться к остепату. Проблему, конечно, может быть окончательно не решишь, но улучшение однозначно возможно. Гормоны я проверяла, где-то полгода назад, все было в пределах нормы, да и с циклом никогда такого не было, да и других особых проблем тоже. Почему я и держу у себя в голове глупую надежду, что это может быть беременность. Даже если она прервалась, и то уже хорошо, что это возможно. До сих пор у меня этого не было.

Спасибо всем, девочки, очень нужна поддержка и общение, а то своих подруг я уже достала, у них-то с детским вопросом все ОК.

 

Ой Светлана - Зорин, не загружайся. Все будет ОК.

Я жду третьего ребенка, но две полосочки на тесте видела всего один раз,  9 лет назад когда, была беременна старшей. А остальные двадцать тестов во время следующих двух беременностей всегда были отрицательные.

465363[/snapback]

Привет, Марьяшка, спасибо тебе, вселяет надежду. Слышала я про такие истории. У одной моей знакомой так же было со второй и третьей беременностью. Третья - это при мне было. То,что она беременная обнаружили только при плановом осмотре на УЗИ, по поводу миомы она наблюдалась. Так это уже был 4-ый месяц. У нее и месячные были до 5-го месяца, и токсикоза никакого. И вообще, она гь всю беременность к защите диссертации готовилась, а через неделю после защиты родила. Так что вот так бывает. Но пока не про меня, с трудом верится. А по каким признакам ты все-таки заподозрила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Счастливые у кого солнышко - у нас вон как вчера днем погода испортилась, так до сих пор хмурится и хмурится. Не то что солнышка, даже неба ни кусочка не видать :( И в ближайшее время так скорее всего и будет :(

Ну да ладно, это все негатив. Не буду больше об этом 8P

Я вот позавчера тож Любовь-Морковь посмотрела :biggrin: - прикольный такой легкий фильм :biggrin: Люблю такие оченна ^yes^

А еще вчера нахлынули воспоминания о том как я полгода назад счастливая и полная надежд и мечтаний возвращалась от врача (она как раз дала добро в тот день) - и слегка поплохело... :( Но потом вроде отошло. Теперь вот считаю дни до предполагаемой О :ohmy: и снова очень-очень надеюсь :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зорин - КРОВОхлебка! это что за-заза... что за страшилище такое... я себе тут боровую матку купила - но что-то все никак не начну. Тем более что сейчас со дня на день М должны придти, так что не резон крооостанавливающие пить.

У меня тут нога от бедра отваливается, нерв воспалился. Хочу рентген сделать, но вот жду М, вдруг что-то все-таки да есть ( 99,999% что нет, но все же...), а потом буду делать, а то ведь если заснять - все кранты. А жить ужасно - даже на кровати не могу повернуться ночью - боль дикая.

Держусь из последних сил, не говоря уже о походах на работу...

465784[/snapback]

Держись, Людочка!

А Боровая матка на сколько я щнаю кровоостанавливающим не является. Она как панацея от всех женских болячек и воспалений обычно применяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по каким признакам ты все-таки заподозрила?

465637[/snapback]

А у меня золовка была беременная, и ее направили на УЗИ я ее записала к гинекологу, а себя - на осмотр почек (у меня хр пиелонефрит). Но к моменту прохождения УЗИ от Оксанки срочно потребовали УЗИ почек (было подозрение на восполение). Ну а я прошла гинеколога, что бы запись не пропала. Гинеколог сказала : все в норме, только небольшое уплотнение на стенке матки, похожее на фибромиому, велела появиться на повторном УЗИ через месяц-полтора. Через полтора месяца (в январе) сказала что узел стремительно растет и надо провериться у онколога-гинеколога. Два месяца анализов, четыре УЗИ и моя фибромиома превратилась в Катюшку (правда пришлось ехать в областной центр на экспертное УЗИ). А теперь она уже шевелится и пинается, выставляет попку к верху и упирается головкой мне в пупок, в общем шаловливая, она моя миомка. Дядька с шикарной бородой, который делал мне УЗИ в Саратове, сказал: ну до операции дело врядли дойдет, к 3 августа твоя опухоль сама пройдет, я спрашиваю почему, он говорит ну когда-никогда ты ведь родишь, не будешь век беременной ходить. Вот так.

 

У самой у меня конечно были подозрения, что наверное это не опухоль. Тесты были все отрицательные, даже кровь не показала беременности (анализ на ХГЧ)! Но мой нефролог говорит, что на маленьких сроках у женщин-почечниц это бывает. Я на всякий случай никаких лекарств не пила, думала дождусь окончательного вердикта, тогда будем решать.

Правда, когда я проходила четвертое УЗИ мне поставили такой диагноз: Фибромиома. Злокачественное новообразование(?). Беременность 11,3 недели (?). (По месячным должно уже было быть не меньше 14 недель). Т.е. предлагали решить вопрос еще и с замершей беременностью.

 

Я даже на форуме у девочек консультировалсь про эту фибромиому и последствия. Ничего страшного в инете не вычитала, а врач УЗИст, делавшая мне четвертое УЗИ сказала, что опухоль не операбельная, удалять будут все, мол если не хотите, то езжайте в Москву, там может что то и сделают. Я уже всем родственникам сказала, что надо оперироваться, наши бабушки детей моих поделили (у меня две дочки - одна еще маленькая, а старшая не совсем здоровая). Моя мама три дня плакала, когда узнала что это просто беременность, что никакой опухоли там даже и не было. Тут же начала чепчики и распашонки перебирать, приданное готовить.

Вот так то. После этого я уже больше ничему не удивляюсь. И на 100% уверена, что все девочки-хочушки, если будут очень сильно хотеть и верить в себя, обязательно обзаведуться лялечками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaVrn, расскажи мне пожалуйста, ты до беременности куда к врачу ходила? А то что-то совсем тяжко определиться (я правда пока никуда и не собираюсь - будем пока потихоньку сами стараться), но вдруг придется куда-то идти. Я тут всякого про наши клиники и наших врачей наслушалась. Если даже в центре планирования ставят неправильные идиотские анализы, то что уж скажешь тут? Вот и решила спросить - может ты что можешь порассказать и присоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я наблюдалась в Центре планирования семьи на Комарова. Ну как сказать наблюдалась, два раза в год мазки сдавала, да когда планировать беременность стала сдала анализы на инфекции, узи сделала.

Гормоны я еще раньше там сдавала (лет 5 назад) еще когда по поводу нерегулярного цикла наблюдалась. В целом Центром я довольна, но много зависит от наблюдающего врача. Есть там одна Исаева, так вот она меня так "полечила" от кисты, что я на операцию по скорой загремела, потом ставила и пыталась лечить несуществующую инфекцию. Я от нее сбежала. Там была одна просто замечательная Врач (именно с большой буквы), к сожалению больше не работает. Последние разы и непосредственно планирование беременности я проходила у Скиба, мне она понравилась, еще хвалят Попову. А так они (в смысле врачи) деляться по более узким направлениям (нарушение циклы, климатерический период, планирование семьи и т.д.) Так что смотри сама.

Отношение там хорошее (особенно я начала это ценить после посещения ЖК, да и вообще как только почитала форум), лаборатория и оборудование тоже вроде неплохое. Можно записываться на прием по телефону. Есть платные услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, я наблюдалась в Центре планирования семьи на Комарова. Ну как сказать наблюдалась, два раза в год мазки сдавала, да когда планировать беременность стала сдала анализы на инфекции, узи сделала.

Гормоны я еще раньше там сдавала (лет 5 назад) еще когда по поводу нерегулярного цикла наблюдалась. В целом Центром я довольна, но много зависит от наблюдающего врача. Есть там одна Исаева, так вот она меня так "полечила" от кисты, что я на операцию по скорой загремела, потом ставила и пыталась лечить несуществующую инфекцию. Я от нее сбежала. Там была одна просто замечательная Врач (именно с большой буквы), к сожалению больше не работает. Последние разы и непосредственно планирование беременности я проходила у Скиба, мне она понравилась, еще хвалят Попову. А так они (в смысле врачи) деляться по более узким направлениям (нарушение циклы, климатерический период, планирование семьи и т.д.) Так что смотри сама.

Отношение там хорошее (особенно я начала это ценить после посещения ЖК, да и вообще как только почитала форум), лаборатория и оборудование тоже вроде неплохое.  Можно записываться на прием по телефону. Есть платные услуги.

465922[/snapback]

А где это там, поточнее не скажешь адресочка? Я вроде слышала про центр планирования на Южно-Моравской. Там девочке одной НАОЩУПЬ ставили диагноз двурогая матка+седловидная матка!!! Вот после такого вообще страшно куда-либо идти - не дай бог к такому врачу попадешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки!!! ^yes^

А у нас погода тоже так себе :biggrin: И одеть не знаешь что, в осеннем еще холодно, а в зимнем жарко 8P

Хочу вам сказать СПАСИБО за то что рядом :ohmy: . Я может не всегда пишу, но часто заглядываю и очень переживаю за вас, мои хорошие. Есть у меня чувство, что у нас с вами здесь затишье перед бурей :ohmy: Скоро наверное пузатики начнут появляться, как цветочки на полянке весной...

А вот у меня опять затишье, что-то М не начинаются. Про беременность даже и не думаю, так как время от времени живот потягивает внизу, да и задержка для меня неочень большая 7-10 дней. Вот я сижу и жду :biggrin: И вроде надо бы к врачу записаться (помните я Утражестан не начала пить, так как не успела вовремя), а они придут.... Подожду еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...