Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Лена1977, хорошо что анализы хорошие, не болей там и давай на поправку !!! ^give_rose^  ^drinks^  ^shok^  А это весеннее обострение пусть малышиком будет!!!  ^heart^

468824[/snapback]

Спасибо!!!! ^ok^ Дай-то Бог!

Алечка, ну куда ж ты пропала???? Как там твои делишки?

А у меня, девочки, на работе полный завал, мне после болезни дали еще одну фирму вести. А там за год деятельности все так запущенно, что просто караул. А на носу конец квартала. И еще свою работу надо догнать, кот. во время бронхита запустила. Короче, сплю 3-4 часа в сутки, баланс уже снится. ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет, девчонки! У меня - ничего хорошего, когда мне снится, что у меня начинаются дела, они у меня действительно начинаются. Вот так сегодня ночью приснилось - сейчас началось. Приключение закончилось. Я так думаю, что мои ощущения, это был хвост от моей несосотявшейся предыдущей Б. ^give_rose^ Ладно, начинаю новую жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! У меня - ничего хорошего, когда мне снится, что у меня начинаются дела, они у меня действительно начинаются. Вот так сегодня ночью приснилось - сейчас началось. Приключение закончилось. Я так думаю, что мои ощущения, это был хвост от моей несосотявшейся предыдущей Б. :ohmy:  Ладно, начинаю новую жизнь...

469276[/snapback]

Правильно что не сильно не расстраиваешься ^yes^

Новая жизнь - эт хорошо. Незачем оглядываться назад и переживать прошлые неудачи - надо смотреть вперед с радостью и новой надеждой ^kiss5^ У каждой из нас в новой жизни будет наше маленькое счастье :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деее-вооо-чкииии!!!

Аууууу, где вы все? Разве можно так массово бросать наш домик-то? ^good^

Вооозвращаааайтесть, пж-лста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!!!!!!!!!

Как всегда у нас затишье,только Анютка тут.

А я вот девочки на больничном так плохо вчера с утра стало,а я дурочка поехала на работу.Доехала и меня не допустили к работе в таком состоянии.Я позвонила мужу и он за мной приехал.Жутко болела голова.Когда приехала домой померила температуру была 37.3,вызвала врача,а к ее приходу,она пришла около 7 вечера стало у меня 38.Так,что мне вчера было просто ужасно плохо.Щас вроде полегче температуры,доходит еле еле до 36 упадок сил.Решила вот залезть и с вами пообщаться.

Леночка77 ты на работе смотри не переусердствуй.Спи подольше,а то такое 3-4 часа?

Зорин,а ты правильно не падай духом и хорошо что начала новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот девочки на больничном так плохо вчера с утра стало,а я дурочка поехала на работу.Доехала и меня не допустили к работе в таком состоянии.Я позвонила мужу и он за мной приехал.Жутко болела голова.Когда приехала домой померила температуру была 37.3,вызвала врача,а к ее приходу,она пришла около 7 вечера стало у меня 38.Так,что мне вчера было просто ужасно плохо.Щас вроде полегче температуры,доходит еле еле до 36 упадок сил.Решила вот залезть и с вами пообщаться.

469696[/snapback]

Ты смотри поосторожней с этим делом-то... А то ж ты теперь не только за себя отвечаешь ^good^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем скучненько у нас тут стало, девченки.....писать я стала редко....и то никаких коментов...даже теперь не знаю писать что то...или просто читать один пост в день :wink:

 

Ну дабы розбавить обстановочку, расскажу вам сови новости.....наконец сегодня я добралась до своего врача.....она посматрела результаты моего УЗИ...сказала что все в норме, но для назначения подг. ей обязательно нужен анализ крови на ТОРЧ ( который я не сделала, думала сдам позже)...но пока она мне прописала:

-семена подорожника (ну это для жел. тракта...она говорит если готовиться, так полностью, а у меня по УЗИ жел. тракта есть признаки холицестита)

-шалфей, ромашка...в равных частях....( ну про шалфей я читала немного в нете, вроде он по гинекологии тоже хорошо)

 

Это все на 2 недели.....а к тому времени сказала подготовить такие травы, тоесть это будет уже второй этап:

-донник

-золототысячник

-мать и мачеха

-календула

-ромашка

 

Сказала что после 2 недель принятия тех трав, посмотрит готова ли я к этим....ну и уже скажет схему приема.

 

Еще сказала сделать Димке спермограмму....что б сразу посмотреть что у него все там впорядке...ТТТ, надеюсь так и есть.

 

Ну а после еще месяц, полтора...и говорит все в ваших руках ^good^

Вот такие новости на сегодня ))))

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babymoon

Ну с таким серьезным подходом все точно получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебимунчик!

 

А твой муж уже согласился сдавать анализ??

 

Мой отрицает всякую причастность к любым проблемам наших детей (хотя именно в его семье у всех родственников больные ноги с детства) и на отрез отказывается обследоваться, мол все зависит от женщины.

 

И еще скажи я правильно поняля что к осени вы можете уже обзавестись симпатишным пузиком? Если да то удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье, говорите?! Так весна же, гуляют все!!! Свежий воздух - залог здоровья и оптимизма! :( Хочется верить во все самое хорошее! Весна - это начало, зарождение, продолжение!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленкаварн...я тоже думаю что все получиться...да и врачь моей подруге , которая меня привела к ней, сказала что все у нас будет хрошо.

 

Марьяшка...муж отреагировал с улыбкой....сказал раз нужно, то сдаст.....я попытаюсь пробить в клиниках...можна ли это сделать дома......ну а если нет....то ниче...поедит и сдаст у них :(

И еще если все будет по плану...то по идее уже к концу мая ...началу июня буду носить в себе малявку...ну а пузико в таком случае действительно появиться к осени )))))

 

Только у меня есть небольшая проблемка- свекроваь, мы с ней живем.....она постоянно меня нервирует....прям так что меня накрывает злость....так боюсь что б во время б. все было хорошо....ладно....там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бемимунчик давай давай!!!!!!Молодчинка.

Желаю чтоб действительно уже к маю - июню была уже в интересном положение,с малявочкой.Осталось совсем чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня есть небольшая проблемка- свекроваь, мы с ней живем.....она постоянно меня нервирует....прям так что меня накрывает злость....так боюсь что б во время б. все было хорошо....ладно....там посмотрим.

469906[/snapback]

Дашунь, постарайся настроить себя так чтобы не обращать на нее особого внимания. В конце концов вам от неее никуда, а здоровье деточки важнее.

И ОГРОМНОЙ-ОГРОМНОЙ удачи вам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки только вчера вам написала про свекровь....как она такоооой конык выбросила......просто что не в темку...но расскажу...поскольку мне с этим человеком жить...да еще и во время б.

Вчера Димкина мама натоврила делов....позвонила моей маме сказать спасибо за путевку( моя для нее намутила в санаторий на 2 недели)...и выложила ей что Дима не работал 3 месяца!!!(откуда она только придумала эту цифру)....что мы деньги одалживали и т.д.....а я всего этого маме не говорила, не хотела что б она волновалась...вообщем капец....я представляю в каком моя мама шоке....а узнала я об этом так....звонит мне Алина(сестра) и спрашивает не говорила ли я с мамой...я отвечаю нет...а она мол готовься...Димына мама ей все рассказала....Я была в таком гневе...вскочила побежала на кухню...со словами Дима, я сейчас убью твою маму....короче наорала на нее....что умные люди так не делают...если мама не спрашивает...значит нефиг розпускать свой язык....и если я не говорила ей, значит так нужно было....я хотела поберечь нервы своей мамы....Ну Димон вообщем как обычно не к умным, не к красивым....вроде и понимает что я права....а его мама как всегда на жалость давит...мало того я грубо с ней разговаривала....вообщем опять я сама отбиваюсь. Хорошо хоть она про машину не знает....а то ваще пипец был бы. Маме вчера не звонила....пусть остынет...сегодня позвоню, попытаюсь все свести к тому что вообщем то ничего страшного не произошло....если Дима поменял работу. Вот такие наши дела...и как с этим всем жить....пока загадка ....тем более с нашими планами на будущее ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...