Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Люкочка!!!! :P^^yah^^LW^

Поздравляю тебя с этим радостным событием :derisive:

Желаю вам оооогромного счастья, вечной любви 8P и чтоб у вас и вашего малышка все всегда было на УРА :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у нас на этот раз походу снова ОБЛОМ :derisive:

Сегодня днем было небольшое кровянистое выделение, правда немного не такое как обычно, но все же... У меня всегда так - капнет немного и на след день приходят ОНИ :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, мы с тобой теперь компанейские ожидатели. Даже цикл совпадает. У меня тоже облом. Живот ноет, начинает уже мазать немного. Короче, к ночи или с утра будет полный вперед. Сдала сегодня ХГЧ (просто так) - 2,8. Раньше я сдавала, даже когда подозревали Б, а ее не было (это в начале марта) было 7,53. А сегодня то-то совсем низко. :derisive::p8P

Сижу, блин, раньше муж рядом был в такие моменты. А сейчас он на работе, а так хочется реветь!!!!! Вот громко, в голос. А еще куча работы, за которую даже не садилась - не могу. Блин. Хватит киснуть, надо собрать себя в кучку.

Девчата, а где же наша Людочка????

Изменено пользователем Лена1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Анюта ни в коем случае не раскисайте.Все у вас будет отлично.

Да что то Людочки нету.Куда то она совсем пропала.

 

Люка дорогая!!!!!!Поздравляю солнышко!!!!!!!!!!

 

Пусть вам запомниться эта минута,

Да будет священной она!

Отныне не просто вы друг и подруга,

Отныне вы муж и жена!

И пусть вас минуют любые напасти,

Пусть пламя не гаснет в крови!

Желаем здоровья!

Желаем вам счастья!

Желаем вам крепкой любви!

 

:p:P^^yah^^LW^8P:derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, принимай и мои поздралени с Днем свадьбы!!! Взаимопонимания в семье, любви вечной, малышей огромное колличество!!! :derisive:

 

Училка - Машуня, с Днем варенья тебя!!! Не грусти, верь в самое хорошее и это хорошее обязательно тебя найдет!!! :p8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, солнышко...прими и мои поздравление...очень рада за вас...честное слово ))))

post-23510-1175367704_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

С 1 апреля вас!!!!!!!

Дорогая Машуня с днем рождения тебя!!!!!!!!

Счастья.здоровья.успехов тебе во всем.И всего всего тебе наилучшего,чего сама себе желаешь.Чтоб побыстрей сбылася мечта насчет ляльки.

Крепко ^shok^^kiss^^shok^^yes^:wink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня, поздравляю с днем рождения.Пусть все-все у тебя будет хорошо!

 

Что пожелать тебе не знаю

Так трудно подбирать слова

Любви тебе я не желаю

Она приходит к нам сама

И счастья я желать не стану

Его должна ты заслужить

От всей души тебе желаю

Хорошим человеком быть!

post-22456-1175406285.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки...милые мои...спасибо большое за поздры....не могла ответить...ходила на службу.ПРАЗДНИК сегодня))))))))))))с праздником всех.

 

Я очочоччооччооч верю ,Что у нас с вами будут детки...много -много)))))))))))И нас с вами потом назовут не только мамой...но и БАБУШКОй)))))хе))))))))))УРА)))))))))весна))жара)))

 

ЛЮКОЧКА....выходи ..тут тебя ждут поздравлялки... :wink:^yes^^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька! С днем варенья! Пусть все удается и и рвется душа на встречу к свершениям и приключениям!!! ^yes^:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, мы с тобой теперь компанейские ожидатели. Даже цикл совпадает. У меня тоже облом. Живот ноет, начинает уже мазать немного. Короче, к ночи или с утра будет полный вперед. Сдала сегодня ХГЧ (просто так) - 2,8. Раньше я сдавала, даже когда подозревали Б, а ее не было (это в начале марта) было 7,53. А сегодня то-то совсем низко.  :wink:  ^yes^  ^shok^

Сижу, блин, раньше муж рядом был в такие моменты. А сейчас он на работе, а так хочется реветь!!!!! Вот громко, в голос. А еще куча работы, за которую даже не садилась - не могу. Блин. Хватит киснуть, надо собрать себя в кучку.

Девчата, а где же наша Людочка????

472216[/snapback]

Блин, обидно-то как ^shok^ Я вчера до последнего надеялась - оени начались почти с утра но как-то уж больно нехотя, и весь день так+ничего не болело и БТ была еще достаточно высокой... Словом, я ооооочень сильно надеялась что все-таки вышло... А сегодня с утра проснулась, БТ смерила и все... А как встала... Словом сегодлня они решили за все на мне отыграться... ^kiss^

Ну да ладно теперь о прошлом...

Давай ждать вместе - вместе веселее. А если еще и у обеих все получится... Вот будет сюрприз-то к майским праздникам;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Представляете я оказалась заразной: распространила по офису вирус беременности. Сейчас кроме меня у нас в офисе за последние два месяца появилось еще два пузатика и один на подходе. Вот.

Шеф ходит в состоянии аута, глядя на сотрудниц килограммами поедающих соленые огурцы и шоколадные конфеты (кого на что тянет). Причем я то молчала про свое положение (т.к сама долго сомневалась да и прогнозы были неблагоприятные), а одна девушка сразу ему сказала (после первого же положительного теста) : не кричи на меня, я - беременная. Так что у нас в офисе теперь большенство разговоров про определение пола и про имена. Кстати мы заменили Катюшку на Славяну.

 

Так что кому не досталось прошлый раз - ловите вирус беременности: апчхи-апчхи-апчхи!!!!!!!!!!!!!! Удачной охоты за вирусом.

 

___________________________________________________________________

Машуня-училка !!!! с днем рождения тебя!!!

Пусь в этом году тебе подарок на день рождения принесет аист!

 

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супруга - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И, этих, ну, в общем, того... регулярных!

Чулок без затяжек! Ни дня без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...