Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

О!!! Дашуля! Ты тоже решила к хочушкам присоединиться??? Давай-давай! А то к нам-пузатикам что-то двано на смену никто не приходил!!! А на счет мужа - Zorin права, здесь надо хитростью брать!!! ^angri2^

Анюта, прими и мои поздравления, прада уже с прошедшим Днем рождения! Но как говорится лучше поздно, чем никогда!!! Пусть все твои мечты исполнятся непременно! Любви, терпения, преумножения всех благ!!! 8P

Я еще раз попытаюсь на всех вас тутуочки начихать!!! Уж как-то засиделись в хочушках вы, девочки?! Нам на смену кто должен приходить? А то наши ряды скоро снова интенсивно начнут рядеть - пойдет новая волна появления малышей, а на смену никто не идет!!! Так темка пузатиков закрыться может!!! :ohmy: На всех вас а-а пчхи!!! ^yes^

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем! Возьмите меня в свою компанию!

Девочки-пузатики! Почихайте на меня, а? Очччень хочется, а муж ломается! Ну что с ним делать? Я уже календарь зачатия на полгода вперед составила,а  он уклоняется...

472783[/snapback]

Дашунь, добро пожаловать. А от чего именно муж уклоняется? Он пока детей не хочет? Может и не стоит насильно-то?

А почихать я могу не только виртуально. Подпростыла что-то ^angri2^ Горло уже вылечила, насморк остался и чихаю как атомный взрыв и по звуку и по разрушениям. 8P

аааааааааппппппчччххххиииииииииии

Изменено пользователем Alenkavrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь, добро пожаловать.  А от чего именно муж уклоняется? Он пока детей не хочет? Может и не стоит насильно-то?

А почихать я могу не только виртуально. Подпростыла что-то ^angri2^  Горло уже вылечила, насморк остался и чихаю как атомный взрыв и по звуку и по разрушениям. 8P

аааааааааппппппчччххххиииииииииии

472884[/snapback]

Ну можно сказать, что и не хочет. Считает, что разница в возрасте у детей должна быть не менее 5 лет! (я ж с ума сойду, еще 2 года ждать!). Но я по своему опыту знаю, что эта разница слишком велика, у меня брат старший, и нам тяжеловато было в общении.

Я и первого-то сыночка с "боем" добилась, два года выпрашивала, у меня уже психозы начались, что ничего у меня не выйдет, потому что как назло, у многих девчонок знакомых вокруг проблемы были (и выкидыши, и срочные кесаревы на больших сроках...)

И вообще у нас как-то цикл с ним не совпадает. Когда у меня фертильные дни - у него критические! Психует, провоцирует ссоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

 

Дашуня присоединяйся!!!!!!!! Не напрягайся все у тебя будет хорошо. Я тоже такую разницу в возрасте как 5лет не хочу,у самой сестра на 5 моложе,просто кошмар с ней.

 

Люка поздравляю еще раз.Рада что все прошло замечательно,как и должно быть.

 

Анюта с днем варенья!!!!!!!!!!Счастья,здоровья,детишек поскарея и много ,много.Воообще удачи тебе во всем и всего того чего сама себе желаешь!!!!!!!! 8P^angri2^:ohmy:

 

А я сегодня дома,вместо работы.Сделали мне выходной т.к. работы нету.Вот сижу вам пишу. ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Считает, что разница в возрасте у детей должна быть не менее 5 лет!

472889[/snapback]

Как психолог скажу - это не самая лучшая разница. Это очень разные возраста и у каждого - свои проблемы и свои интересы. Отношения между детьми могут сложиться не очень хорошие (хотя бывают и исключения), потому что один еще маленький - другой уже большой, одному в школу - другой говорить учится, у одного подростковые бунты - другой в начальной школе как раз... Если есть возможность, лучше, чтобы разница была хотя бы года 3... а то и 2... Мамочке поначалу тяжелее, зато деткам хорошо. Хотя и туту могут быть исключения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

пришла на форум как планирующая "позже", но... то ли мои "невинные" разговоры с мужем, то ли он сам созрел. 8P перехожу уже в разряд просто планирующих. Вот только схожу в четверг к врачу и если она разрешит, то буду активно планирующей!

Принимаете в домик? ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Алька_*

Деовчки всем большущий приветик!!! Давно вас читаю, а писать и новостей то особо и нет. Если кто меня подзабыл, я планирующая, правда только начну в сентябре 8P Насчет разницы в возрасте, это для меня тоже актуально. У меня разница с братом 2 года, отношений у нас нет совсем. Мы совершенно чужие люди, так что для меня приемлима разница 4-5 лет. А вообще дело даже не в годах, а в самих людях. Мы очень разные с братом ,хоть и росли вместе, а с возрастом это еще больше усугубилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ОЙ ОЙ.....

чего то я не тот совсем смайлик поставила!!!!!!!! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, смешная ^angri2^ , а меня чуть удар не хватил, когда увидела, что я поставила.... Вот теперь вообще боюсь к смайликам тянуться - а вдруг опять промахнусь 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome, Iriska!

Урааа! Новая хочушка пришла - а то много кто в пузатики перебрался, и нас как-то мало осталось... Может, это для равновесия? Как в природе? ^angri2^

Ух, а у меня начинается заветная неделька. Пожелайте мне удачи, девочки! Что-то я даже диплом совсем забросила, не о том думаю, все больше о детке... 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего у всех бывает ))))

Расскажи нам лучше немного о себе...для знакомства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, перекати-полинка, желаем удачки...и ждем. А у М-ки начались в сб....так что с первого раза...как и предпологала я не схватила...ну ничего...все еще будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, что о себе рассказать, после такого вопроса в лоб ^good^

Работаю консультантом по заказу государственных ведомств. Из сфер внеслужебных интересов - люблю кататься на роликах, вышивать крестиком, и комнатные цветы. Из возникших недавно интересов - дизайнпроект квартиры и планирование беременности.

Вот если в четверг гинеколог скажет, что все в порядке и никаких доп анализов и исследований и просто периода восстановления не нужно, то планирую с мая начать пытаться :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...