Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Полинка, присоединяюсь к большинству - не обращай внимания!!!

От себя могу добавить такую историю - вот выйдешь на год на работу - только успеешь осмотреться, понять как работа устроена и уйдешь в декрет. А когда вернешься - будет тебе уже не 22 года, а опыта будет ровно столько, сколько у выпускников. Это я тебе описываю конкретную ситуацию своей подруги.

Если уж уходить с работы, то года через два-три, когда и опыт будет, который не пропадет, и работодатель тебя запомнит. Но это ведь ждать еще столько времени.

Так что смотри - и у такого плана - родить через год - есть свои минусы!

Выбирать тебе самой - а там было бы желание и о ребенке заботиться, и карьеру делать - и все получится!

Так что и не думай расстраиваться ^heart^

 

Всех москвичек с апрельским снегом ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С Благовещением вас, девочки!!! Исполниения и свершений!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ))

 

ПРивет ,Родные))до 4утра пекла куличики))такие славные вышли))

Как бы хотелось вам все эти ароматы передать..эх..

КАк же замчательно за окошком))холод))снег))бррр..

 

ТЕ ,кто у нас немного раскисли с насморком поосторожней вдвойне))

А про беременнотсь во время учебы ,Перекати -Полинка..,Ну естесенно решать тебе ,но по себе скажу...если б я не планировала родить в то время ,которое я захочу,то мне было бы легче сейчас жить)планируешь..надеешься..я например поняла,что то легче забыть о таких планах и ЖИТЬ)))

Аленка)))С пузожительницей вас)))Что муж сказал ,когда узнал??так интересно.)))

Анечка,удачного веселья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, и я присоединяюсь к девочкам!!! Тут только твое решение важно! У меня есть подруга, которая рожала за 2 месяца до меня, уже после окончания учебы, и ребенок о-о-о-очень желанный, долго не получалось, так вот она частенько жаловалась, как ей тяжело!!!! И пока я беременная ходила, мне практически все говорили, что когда родишь - ни на что времени не останется, про себя забудешь, ночи спать не будешь и т.д. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!! Ребеночек мне достался спокойненький и 3 года пролетели НЕЗАМЕТНО!!!

 

Девочки, вот у меня глупый вопрос. Раньше я не обращала внимания на овуляторные боли,а тут задумалась - вот когда уже побаливает/покручивает, это овуляция или ее предчувствие? Только не отправляйте меня на другие ссылки, пожалуйста, я все равно ничего не поняла в других обсуждениях. Кто знает, что это, напишите, пожалуйста! А то я, как оказалось, такущий чайник в этих вопросах...

 

Всем желаем на Пасху исполнения нашего главного желания (Санек у нас получился именно на Пасху!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи!

 

Даша, а у меня вообще никаких "овуляторных болей" не бывает - никак не чувствую своей овуляции.. ^kiss5^ Тихо завидую тем, кто более чувуствителен и кто не тыкает пальцем в небо, пытаясь предсказать свои удачные дни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь поделится опытом - как вы определяете овуляцию? Боюсь, я не заставлю себя мерить БТ каждое утро - больно уж график работы нестабильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляторные боли чаще всего ни о какой патологии не говорять, просто ты чувствуешь, как это происходит. По поводу признаков овуляции: появляется тягучая жидкость (небольшие выделения), те самые небольшие боли в боку, у некоторых увеличивается желание, кто-то с момента овуляции становиться более активным и лучше выглядит, ну это так, основное - выделения специфические. Можно в один из циклов на 11-13 день сделать УЗИ - увидеть доминантный фолликул и примерно оценить его тенденцию к созреванию (2 мм вдень до 18-20 мм примерно).

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, когда покручивает - это уже сама овуляция и есть. Фолликул лопается и выходит яйцеклетка. Ты этот процесс и чувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то я никак понять не могу, потому что по графику еще, вроде, рановато, а болело уже 2 дня назад! Бум теперь ждать результата...

С праздником!

ИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочушки, Христос воскресе!!! Со светлым праздником вас всех!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Христос Воскрес! Со светлым приздником пасхи! Желаю всем всего самого доброго!!! Исполнения желаний!

post-24684-1176021366.jpg

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, с Пасхой вас. Христос Воскрес!

 

Машунь, муж дочке ОЧЕНЬ обрадовался. Теперь практически на руках носит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка - это хорошо, :p^dapping^ я раньше мальчика хотела, а теперь кажется, девочку больше, но, в принципе, все равно. Поздравляю!!! :biggrin: А мужчины дочек очень любят. Бывают, конечно, исключения,но это не Ваш случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...