Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо всем за поддержку поздравляю всех со светлым праздником ПАСХИ Храни Вас Боже!!! Я сходила поздравила почти все друзей и подруг, накормила домашних пасхой и сходила в церковь и постояв в храме поняла, что сил и терпения во мне еще на двоих хватит =@

 

Полиночка не обращай на всех внимание,я тоже считала что дети это масса времени и энергии уходит на ребенка, а для себя ничего :biggrin:ю Но я прочитала в космо статью о девушке ,которая находясь в с ребенком целые сутки потеряла мужа и увидела ,что она сама пришла в полное "запустенье".Общаясь на сайте с такими же мамами жаловалась на свою незавидную участь. Одна из девушек предложила ей встретиться в кафе с ребенком.Вкратце, эта встреча перевернула ее жизнь и она посмотрела на себя другими глазами. Поменяла гардероб, записалась в бассейн и стала ходить на детскую площадку. Итог на все при желании можно найти время. Ребенку как и маме нужно общение.

Для поднятия настроения :ohmy: из общения с моей подругой. Дама она гламурная, вся в модных журналах и вещах ее мама пилит по поводу того что надо уже рожать и замуж тоже надо и у нас заходил разговор на эту тему. И вот это чудо выдает- я хочу ребенка, но у меня новый плащик и что бы его надеть и в следующем сезоне я беремению в августе,рожаю в апреле и к лету я опять вся такая стройная и красивая мама...смеялась я долго, но пока переубедить ее я не могу.Вот так :p на пятилетку вперед все расписано ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девчата!!! Поздравляю вас всех со светлым праздником ПАСХОЙ!!! Христос Воскресе!!! Желаю, чтобы всех получилось в этот святой день!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушки и пузатики!

посмотрите за окно - такая погода ненадежная - утром солнышко и тепло, а вечером уже обещают минус. Одевайтесь в расчете на вечер. Помните, ведь вас уже двое (или скоро будет двое, я верю, что у всех у нас все будет хорошо) и заботиться о здоровье надо гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушки и пузатики!

посмотрите за окно - такая погода ненадежная - утром солнышко и тепло, а вечером уже обещают минус. Одевайтесь в расчете на вечер. Помните, ведь вас уже двое (или скоро будет двое, я верю, что у всех у нас все будет хорошо) и заботиться о здоровье надо гораздо больше.

474804[/snapback]

А у нас как раз наоборот - с утра минус был, а днем вроде обещали до +10. У меня скоро перерыв, как раз пойду греться на солнышке ^feminist^ - а то на работе и дома такой ледник....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки!!!

Поздравляю вас, с прошедшим праздником пасхи.

 

Аленка я очень за тебя рада что у тебя девчушка. Девочка это хорошо.Я даже не знаю кого я хочу больше.С одной стороны,хорошо что мальчик первый,а с другой хочется девчушечку.А в принципе мне все равно.Главное здоровенький чтоб был.

 

Эдельвейс удачи тебе.Еще чуть чуть и все будет хорошо.

 

А я щас к двум пойду к врачу.Потом напишу вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки это снова я.

Только пришла в 5часов.С сумма можно сойти как долго я там сидела,уже не знала как мне сесть.Все у меня хорошо,С малышом тоже.Сердечко бьется хорошо.Подарила мне брошурку,пособие по грудному вскармливанию для беременных и молодых мам.А в нутри лежит 1памперс FIXIES,одноразовые прокладки несколько штучек,диск,музыка для будущих мам и малышей,И разные книженции в виде журнальчиков и каталог товаров Кораблик.

Так здорово,мне так приятно стало.

 

Светик рада,что ты снова снами не болей,Береги малышка и не пугай больше.Давай не напрягайся,побольше отдыхай. :derisive:

Изменено пользователем Ольга84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Оль, а ты кому про малышка???! :derisive:

Сегодня на работе праздновали пасху, я принесла 3 яйца, одно-освященое, другие нет, да и еще всяких крашенных яиц было много. А у нас есть один мусульманин. Так вот, все поразбегались, выложив все на стол, захожу, а тот самый мусульманин,это единственное освященое ест, ну мы над ним и посмеялись, это же надо, среди всех, найти то самое... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девченочки!!!

Простите, что так долго не писала... :ohmy:

У меня очень хорошие новости!!! Но начну сначала....

Когда я вам написала последнее сообщение, на следующий день просыпаюсь, а у меня нос заложен, горло болит и температура 37 и не спадает. Я как обычно решила, что на работу мне позарез надо, и хотя такую температуру не сбивают, я решаюсь выпить жаропонижающее. Встаю... слабость.. ноги трясутся... тошнит... :(

Девочки, не знаю что мне стукнуло в этот момент, но пошла я и сделала тест (купила еще пол года назад, так он у меня валялся)... Сижу и вижу как на моих глазах не за 3 миинуты, а буквально за три секунды появляються 2 жирные полоски....

Дальше рассказываю впечатления своего мужа: стоит он на кухне, тут выбегаю я из туалета и с видом таким, вроде "посмотри что ты наделал!!!" начинаю вопить: "Две полоски!!! Две полоски!!!" Он ничего понять не может, смотрит и все... Я начинаю объяснять, что это значит ,что я беременна..... ^heart^ Реакция моего мужа - он начиинает надуваться и очень-очень глупоулыбаться. Вообщем, еще та семейка... :( Он пошел на работу, а вечером принес еще один тест.... Опять две полоски

Дальше потянулись дни, мне надо было долечиться и вроде все ничего, но правда на днях простуда на губе выскочила, но это уже все ерунда.... ведь правда?!!!

 

 

Сегодня была на УЗИ. Мне подарили фоточку моего масика. У него уже есть ручки и ножки и он (или она) очень маленький. Но я уже люблю своего масика. ^drinks^^heart^^heart^

Девочки, кто еще не дождался свое счастюшко, верте и ждите. Ваш малыш знает когда он к вам придет. У меня и у муже в семье никого нет осенних, а теперь будет....(это как пример). Поверьте, я уже отчаилась и начала забывать свою мечту и тест совершенно случайно сделала (слава Богу я его сделала!!!!) ... А когда сделала не поверила: сначала подумала, что тест старый, другой - мог и не правильно показать, и вообще боялась, что я сейчас проснусь, а у меня все рассосалось 8P

Много написал, может быть сумбурно, но сейчас по-другому не могу :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечка! Поздравляю! Свершается! Происходит! Ура!!!Береги себя, с простудой сильно не заморачивайся, не принимай лекарств. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечка, УРААААААААААААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Наконец-то еще один пузатик!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весенние вирусы действовать начинают, девчоночки, подхватывайте!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ, Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА, ПРЯМ ПРОЧИТАЛА И ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :derisive::(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечка! Поздравляю! Свершается! Происходит! Ура!!!Береги себя, с простудой сильно не заморачивайся, не принимай лекарств. :derisive:

474990[/snapback]

Спасибо большое!!!

Аэто между прочим я сказала, что у нас здесь затишье как перед бурей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечка, УРААААААААААААААААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Наконец-то еще один пузатик!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весенние вирусы действовать начинают, девчоночки, подхватывайте!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ, Я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА, ПРЯМ ПРОЧИТАЛА И ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :derisive:  :(  :(

474993[/snapback]

Спасибочки!!! Мы старались ^drinks^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))солнышко..я знала...чувствоавала.что ты следующая...млин..подкатило что -то))

 

БЕРЕГИ себя)))))))))))))))))))))))берегиТЕ)))))))))))))))))))))))мамочки мои)))))))))))))))))))))))))))))))

 

ЛЮкошка ,Спасибо ,Что сказала сюда зайти...а то я полениолась...комп глючил..

 

АЛя :derisive::(:(^drinks^^heart^^heart^^heart^

 

Оленька,рада ,что ты больше не переживаешь))НЕ надо нам переживалок глупых ))всё это вредно)))УРА)))))))))))))))

 

ВСё пошла реветь и прыгать ,Что у нас пузатик в домике новый..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!! ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

а срок-то какой? Аля - пора ставить линеечку! рассказывай, что тебе доктора сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...