Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Аля, я хоть у вас и не пишу в темке, но читаю вас постоянно. Поэтому разреши и мне присоединиться к поздравлениям :derisive: .

Надеюсь, что этот весенний вирус окажется заразным и остальные девочки тоже переберутся к пузатикам!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алечка, дорогая, жутко за тебя рада!!! Ведь вы столько ждали этого малышика!!! Не болей, береги себя и пузожителя. Напиши нам какой срок и как отреагировал папа?

МОЛОДЦЫ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечка, ну давай ЧИХАЙ на всех нас хочушек!!!

Девочки, здесь по одному пузатику не бывает, обычно, я заметила уже такую закономерность, появляется сразу как минимум по двое пузатиков. ТАК КТО ЖЕ СЛЕДУЮЩИЙ? КОЛИТИСЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕЧКА!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!

 

Береги теперь себя и свое пузико :derisive: И то что папа так реагировал - это же просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Это значит он ждал, хотел... СЧАСТЬЯ вам ОГРОМНОГО и легкой-прелегкой беременности :(

 

И давай заражай нас уже поскорее... ^drinks^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечка!!! Уррра!!! Чихай скорее на нас всех! Но не болей, выздоравливай скорее. А вобще-то это скорее всего не простуда, а такая реакция организма на беременность! Так что особо не мучай организм, кушай лимончики и чуть-чуть меда! У меня все подружки сопливили, как только обнаруживалась беременность. Я даже на сроке 4 недели на больничном посидела (чтоб от других не заразиться, а у самой сопельки были и температура чуть-чуть поднялась).

Все таки КАК ЗДОРОВО, еще один пузатик, апрель начался удачно!!!

 

А я все про свои овуляторные боли, ну вот не понимаю я, почему болело заранее, у меня по графику цикла овуляция должна быть 8-10 апреля, а болело где-то 5-го, сейчас - тишина, никаких ощущений абсолютно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алечка, принимай и мои поздравления!!! Надеюсь, что эта "зараза" окажется очень заразной и для всех остальных хочушек!!! Ура-а-а-а-а!!! :derisive::(:( Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечка!!!

 

Позравляю вас обоих!

Совсем скоро вас будет трое! ^angri2^

post-20543-1176187288.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, первый раз узнала, что это такое - когда на форуме появляется новый пузатик!!!!!

УРРРРРАААА Столько радости! Ведь у кого-то такое счастье - под стать сегодняшнему радостному настроению природы

 

АЛЯ!! Мои поздравления, счастья вам всем троим и здоровья.

 

А с простудой можешь попробовать бороться прижиганием спиртом или маслом чйного дерева - мне это всегда помогает. И вреда масику никакого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня начала лечиться, так что мое хотение откладывается на месяц ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, от простуды на губе я спасаюсь прижиганием йодом, оч.бстро уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррраааааа!!!!! УУУУУРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Алечка!!!! Поздравляю!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Береги себя, дорогая, выздоравливай, АААААААААААААААААААААА, как же все чудесно!!!!!

 

 

 

Наоборот, если родить пока учишся, то к концу учебы - и ребеночек взрослый - можно выходить на работу, и образование высшее есть и сама еще молодая. Как раз вся жизнь только начинается.

474230[/snapback]

Вот и я так думаю - когда я закончу учиться, малышу будет уже... В общем, сколько-то будет. Если все у нас получится в ближайшие месяцы - то около двух годиков. А такого большого человечка уже не страшно с бабушкой оставить на несколько часов, иногда можно и с собой взять, не всегда и не везде, конечно, а там уже и в садик скоро... Ну, это у меня планы такие...

 

Девочки, спасибо огромное за поддержку! Извините уж меня - не писала долго... Опять с инетом проблемки были. Зато теперь все прекрасно и, судя по всему, надолго. Читала вас - почти плакала! Спасибо! Я все понимаю, но - как всегда! Услышу от ког-нибудь что-то, что с моим убеждением не согласуется, и начинаю... нет, не сомневаться даже, но просто засядет в голове и мешает жить.

 

 

А я все про свои овуляторные боли, ну вот не понимаю я, почему болело заранее, у меня по графику цикла овуляция должна быть 8-10 апреля, а болело где-то 5-го, сейчас - тишина, никаких ощущений абсолютно!!!

475095[/snapback]

Дашунь, а ты график сама составляла? А то готовые графики грешат тем, что в них овулька предполагается строго посередине цикла или за определенное количество дней до окончания его. А ведь это все очень индивидуально, она может быть у тебя ближе к началу, например.

У меня иногда слегка живот покручивает (совсем чуть-чуть), иногда чуть-чуть выделения бывают (извините ^angri2^). Раньше, кстати, я ничего не замечала и не чувствовала, но потом долго этомуучилась. У меня одно время чудесный врач был! Единственное, о чем я жалею после переезда - это о ней. Она требовала и температуру мерять, и к себе прислушиваться... И за несколько месяцев я научилась чувствовать себя. Так что - стоит попробовать!

 

Crank, месяц - это ж совесм немножко! лечись - и планировать! С новыми силами! Все у нас получится! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечка!! поздравляю тебя, легкой беременности и легких родов тебе. Самое главное не болей.

 

А у нас то же маленькая радость - наконец то наш деть признался кто он, вернее она. Курносая, толстощекая, черноволосая Славяна. Вот!!!

 

Младшая теперь гладит меня по животу и говорит: там ляля маленькая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Полинка, будем стараться лечиться, а потом сразу в бой! ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка!

 

И тебя поздравляем с девочкой!

У нас тут клуб девчушек-в-пузяшках образуется! ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшенька!!! Поздравляю!!! Ой, здоровоЙ Так много девочек! Подружки будут! Я безумно рада! Мечтаю к вам присоединиться! ^angri2^:nea:^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...