Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ой, Люка, здорово-то как! Так рано и уже чувствовать своего малышика! Поздравляю!

А на родственников, гостей там всяких - наплюй! Это больше им надо, чем вам - погулять, поплакать... Наша свекровь тоже настаивала на том, чтобы всех пригласить, но ей Пашка еще за полгода до события объяснял подолгу, что мы празднуем только с друзьями. А еще мы дату ей сообщили в самый последний момент, где-то за неделю, знали, что не успокоится тетка, всех накрутит. Так и вышло, кстати... И платье мое ей не нравилось, и т.д.

А еще мы всех родственников обзвонили, пригласили и сказали, что после церемонии поедем за город - никто не согласился прийти! Только друзья были.

 

Зорин, а может, все-таки, не просто так все с тобой происходит?

 

Леночка, любая примета - к хорошему, если ты ее такой сяитаешь. Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ХГЧ < 1. А чего же еще? Если было бы наоборот, это было бы из ряда удивительного и невероятного, так что весна зовет к новым победам! Звонила сегодня своему гинекологу. Решили с ней, что я беру тайм-аут на 1-2 месяца, чтобы прость пожить, не думая ни о чем... А потом я уже решилась на весь комплекс обследования, но пока просто жить. А еще меня везде преследуют беременные: за столиком в кафе, продавщицы в книжных магазинах, на переходах, в метро, на работе. ^kiss5^ Учусь просто радоваться за них и говорю себе, что свой черед настанет твоему мгновенью, по местам расставит важные значенья. :wacko:

А на моей свадьбе народу было 30 человек. Могло бы и больше, но мы решили пригласить только тех, кого хотели видеть, а не того, кого надо. Может быть и неверно, кто-то обижался, но на самой свадьбе все было очень спокойно и красиво. Да мы и не могли особо разогнаться. Мы решили пожениться через 2 месяца после встречи (свадьба - через 3). Лично мы хотели вообще все по-тихому (ЗАГС и венчание, родители и свидетели), но мой отец захотел праздника, а я настояла, чтобы он был, по-возможноти не очень помпезным и громким.

А линеечки - это здорово. Только все это пока не про меня, пока просто жизнь... ^no^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана)))))))))))не расстраиваемся и ..........ура)))))))))ты тоже в небольшом тайм -ауте..правда немного по другой причине ,но ничего))ЭТО ТАК ведь здорово))пожить чуть для себя любимой)))))

 

Кстате ,по поводу беременных на пути....сегодня зашла в пиццерию с КОЛЛЕГОЙ...сели за столик для курящих....сидим ждем заказ...и тут...в одну секунду мне указывают КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН...но я просто восприняла это как должное...я действительно пока ничего серьезного в этом мире не сделала......короче...возникла ситуация...за соседнем столиком сидела пара дам с детками и я еще всматривалась в них...думала почему то о будущем глядя на них...что вот может и я так когда-нить приду в пиццерию с вами...поболтаю ,а детки наши будут рисовать..

.и вот значит я мечтаю...с упоением смотрю как детки их рисуют и тут...как обухом по башке.."ДАМЫ...если вы собираетесь курить ,то пересядьте...вы тчо не видите здесь мы с детьми сидим.."

я что то так напряглась...а моя КОллега(у нее то уж детка большой)как рявкнет: "Если вы думаете о своих детях ,то сели бы в зал для курящих"(логично ,да?).На что нам было отвечено ,что мы должны видеть что кругом люди и что это неприятно и опасно для окружающих...например их деток...тьфу...вот тут меня тааааак скрутило...я конечно виду не подала..но до сих пор сижу и перед глазами победный взгляд этой МАМЫ ...млин..простите ,что немного ОФФ...но оч больно стало...я ж вроде новую жизнь начала ,но что т о так больно стало ,когда тебе указывают на место...ТАК ЧТО лучше я правда для себЯ поживу...рано еще деток ,если я по таким пустякам легко "ломаюсь"..

ВСЕХ ЛЮБЛЮ))И ...ЖИЗНЬ НАМ ДАНА ,чтобы МЫ ЖИЛИ ))))))))Спасибо всем)пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девченки...думаю ничего страшного не будет если я вам покажу линеечки

мои последние 4 ....будут еще 2 ))) как админ выложит...так что смортите.... ^yes^

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Аленушка. Скажу по правде...мне они тоже нравяться...жаль толшько пока пользоваться ими не могу (((( Я их рисовала практически целый день.

 

А вот у меня животик начинает потягивать...к м. скорее всего...хоть мы и не предохранялись в средине этого месяца...видимо еще не получилось...ну да ладн.....может так и лучше.....уже проделаю все что врач говорит...подготовлюсь...а потом это ж 1-ый раз был....а я не из таких которые хватают на лету...и беремениют уже от того что посидели рядом с мужчиной )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааааа))БАБУМОНЧИК)я нашла эти линеечки))ЧТО же ты наваяла)))ХОЧу)ХОЧУ)вот сразу увидела ,девоньки ,линеечку с мишками и поняла что хочу и ребенка и мужа назад ради ребенка и коляску хочу выбирать и всё хочу...в одну секунду захотела..НО...взяла себя в руки и перехотела.живу пока другим....но чуть позже...оч надеюсь ,что я возьму ссылочку на линеечку бабумончика(которая к тому времени уж и мамой то станет я надеюсь.ттт.ттт.ттт)и установлю линеечку с мишками у себя на раб. столе)))чмок .бабумончик. спасибо за мечту)еще одну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!!! Как у вас дела...что то никто не пишет. А ну быстренько все активизировались ^kiss5^

post-23510-1175246150.gif

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки!!!!

 

Бебимунчик линеечки здоровские.

 

Люка рада что вы уже шевелитесь.Не напрягайся по поводу свадьбы,не переживай особо.

 

Я вот щас пойду погуляю,правда не скем скучновато как то.Все на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люка! Кажется именно сегодня твой светлый замечательный день?! Я что-то перепутала? :fool: Я поздравляю тебя и желаю светлого восхитительного счастья! ^kiss^ Пусть никто и ничто тебя не огорчает! Пусть твой муж будет тебе надеждой и опорой, а ты ему - крепким тылом! :agree: И много-много Вам бебиков - масиков! ^kiss5^ Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯ))))))))Теперь уже смело говорю..ПОЗДРАВЛЯЮ))

НЕ знаю...когда ты это прочтешь..

Но

 

ЖЕЛАЮ вам забыть про слово "одиночество" НАВСЕГДА.

СКОро вас будет уже не двое...а может скоро уже еще больше...и еще..и еще....ураааааааааа))

за будущую огромную семью нашей Юляшки))))УРА)ГОРЬКО...безумно горько)))))))))))))))))))))))))))

БЕРЕГИТЕ друг дружку.

post-23323-1175282032.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babymoon Просто потрясающая история. Спасибо.

 

Люка, солнышко, поздравляю!!!!!

post-22456-1175321830.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...