Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Перекати-Полинка....я читала что новорожденные сняться к приятному сюрпризу ^umnik^ ....так что жди.

А мне в вс. звонит подруга хорошая и говорит что ей присинлось что я родила маленького сынишку....такого светленького...с беленькими волосиками...но я знаю к чему...а точнее от чего....просто я наверное уже ей все уши прозжужала )))))

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приятный сюрприз - хорошо, если так ^umnik^ Спасибо, Бэбимунчик!

Конечно, больше всего мне бы хотелось рыбку во сне поймать ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, больше всего мне бы хотелось рыбку во сне поймать ^yes^

470668[/snapback]

А что, рыбок во сне ловить - это хорошо?

Мне в начале этого цикла приснилось что наша квартира - это большой аквариум - вместо воздуха вода. И вот брожу я по нему (почему-то меня не смущало что дышу я водой), а вокруг меня плавают золотые рыбки. Так близко, что я даже могу погладить их. Такой приятный сон был ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, это Люда, не успеваю авторизоваться.

У нас с мужем сегодня 3 годовщина свадьбы и мне не рыбки, а четкие такие 2 полоски на тесте приснились, я сделала повторно - тоже две, да такие яркие! Но это только пока во сне, думаю - это знак, тем более в такой день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, рыбок во сне ловить - это хорошо?

Рыбу во сне поймать - это к беременности :biggrin: Рассказала мне об этом мать моей подруги, у которой в жизни было 6 выкидышей и две удачные Б. И вот все восемь раз ей снилось, что она поймала рыбу :biggrin:

 

Людочка, это точно знак! И очень хороший! ^yes^ Удач вам в новом году и исполнения всего-всего! ^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мужу пару дней назад снилось....что разговаривает с каойто доброй щукой ))))))....а щука в чистой-чистой воде....вот это интересно к чему бы ))))

Ну вода это хорошо....если чистая...а вот щука говорящая...не знаю

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, я совсем с этой свадьбой пропала, дома не бываю, не то что за компик сесть. К слову о свекровях, моя почти свекровь тоже пакость сделала. Мы ведь собирались тихонечко посидеть с близкими друзьями в кафешке, а неделю нзад она нам сказала, что пригласила своих друзей и родственников к нам на свадьбу, человек 12! Я до сих пор в ауте. Теперь организовывай свадьбу на 45 человек! Я до слез расстроилась, ну кто ее просил, ведь сразу сказали, что свадьбы НЕ БУДЕТ! Теперь вообще никакой свадьбы не хочу, ну не хочу я сидеть среди стариков и делать праздник для них, думать, чтобы им все понравилось и музыка и организация, теперь и тамаду заказали и ресторан побольше, в общем все по-полной. Я отдохнуть хочу на свадьбе, а не психовать и нервничать. ^umnik^^yes^:biggrin: Вот теперь бегаем, все организовываем, устаем ужасно, хорошо хоть у мужа 4 выходных было, а то бы вообще ничего не успели.

Ладно, не хочу о плохом, я ведь на УЗИ была на первом!!! Это такое море эмоций, только не разревелась, хотя подкатило. Видела свою крошечку, такая классная, лежит себеи ручками, ножками дрыгает!!! Нам сказали, что мы ждем девочку, хотя конечно не точно, но скорей всего!!!

А еще в пятницу я почувствовала первые шевелюшки!!! Сначала не поверила, лежала, положив руку на живот, а там как-будто чем-то мне упираются. На следующий день в машине, ремнем пристегнулась и чувствую, мне в животе опять упираются, и все время с правой стороны. В воскресенье пошла на УЗИ, врачу сказала, она говорит правильно справа упирается, там у нее головка расположена!!!

А папа наш только вчера почувствовал, руку кладет мне на живот, а доча ему в руку головкой тыкается! Он такой счастливый ходит, руку с меня не убирает. А доча последние 2 дня ко мне не выходит, лежит спокойно, немножко только капашится, а как только папа руку приложит, так сразу его начинает головкой тыкать, обидно :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люкочка, мои поздравления с первыми шевелюшками!!! ^umnik^ Мне одна бабулечка говорила в самом начале моей беременности, что первое шевеление справа - к мальчику!!! ^yes^ У меня так и получается!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люююююююююююююююююка)))мамма дорогая...уже шевелюшки)))

Не вериться)))))))))))))урааааааааааааааааааааа)))

растрогала..очень сильно))))так тчо ты смотри...может ееще и пузожитель будет ,а не пузожительница раз Молечка говорит))

 

немного ОФФ...я теперь, люди ,круглосуточно в асе))ура))закачала асю в телефон))это чудо техники))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

СПАСИБО, ДЕВЧАТА ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Ой, опять большими набрала ^yes^

Люка - в 12 недель, первая беременность, и уже чувствуешь???? Вот это да! Поздравляю!

А у меня что-то второй день подозрительно поднывает живот, хотя и рановато еще. В принципе, меня предупреждали, что после операции М могут начаться пораньше. Пока не начались, но чувство такое, как будто уже идут. :biggrin: А может это действие геникохеля сказывается...

Алечка, куда ж ты пропала???? Может, мы угадали, а? ^umnik^

Ой, совсем забыла сказать: я тут на форуме читала (Маришка писала и кто-то еще), что перед Б они видели в квартире паучка. Так вот, сижу я на днях на работе и краем глаза ловлю какое-то движение. Прямо пердо мной по краю клавиатуры ползет паук! Причем не маленький. Я его так легонечко с клавиатуры на стол сдула, чтоб внутрь не залез, и наблюдала, как он ползет. До этого несколько лет паука не видела в помещении. Может, это к чему-то, а?

Изменено пользователем Лена1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, спасибо, а чувствую довольно хорошо, я ж худющая, под коже ни жирочка, только на талии немного появился, а ребеночек ниже, вот все и выпирает и чувствуется!!! Я сама долго удивлялась и не верила, но когда даже папа почувствовал, то сомнений никаких не осталось!!!

Про паучков я не знаю, но надеюсь, что твой окажется хорошим знаком!!! ^umnik^

 

Молечка, папа наш тоже надеется, что будет мальчишечка, уцепился теперь за твои слова, хотя нам знакомая одна посчитала, что тоже девочка будет, говорят она еще ни разу не ошиблась, правда она оговорилась, что может моя молодая кровь сыграть шутку и минимальный процент мальчишки ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена 1977! Не смей себя обвинять! Никто не вправе определять твои жизненные позиции, кроме тебя. Ты строишь свою жизнь, а не кто-то за тебя, иначе это уже получается не твоя жизнь. Есть такая поговорка: "А Васька слушает, да ест"

Очень неплохой выход. Лучше иногда дурачком прикинуться. А нервы имеют право не выдержать. Кстати, психологи считают, что конфликт - это тоже выход. Только ты себя не кори, не крути в себе эту проблему, ты же знаешь, чего ты хочешь. Я твои позиции поддерживаю. Главное, мир в душе, а не пост директора банка!!!

Девчонки, извините, что-то я не в тему, вчерашние записи прочитала :biggrin:

 

А я завтра получу свой анализ на ХГЧ. Не думаю, что он будет положительным, но, хотя бы, вопросы всякие снимутся. ^umnik^ А мне тут снилась большая рыба, с которой я, почему-то целовалась через стекло, а потом уже и выловила ее (тяжелая она была, выскользнуть пыталась, но ловля была уже скорее надуманная, осознанная знанием этой приметы). Ну вот так вот. ^yes^

Люка, не переживай на счет свадьбы. Главное, сама себе удовольствие в этом всем найди, а гости - есть гости, у них свое дело. Не перенапрягайся. Я за тебя очень рада, что уже ощущаешь своего масика, хотя на 12 неделе - это очень рано, но в медицине и в любви бывает все!!! :biggrin:

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Люк, меня ты тоже удивила шивелениями на 12-ой недели....хотя если шевелиться ...пусть шевелиться.....этож хорошо ^umnik^

 

Девченки а я вам по секрету скажу.....я сегодня рисовала линеечки для одного беременного украинского сайта ))))....такие миленькие выши....одну админы сегодня уже выложили...завтра еще 5....так что какие то беременные девчушки....а может и я в скором времени....будут пользоваться мною рисованными линеечками....напросилась я сама....написала админу....а он мол если есть желание помочь...то давай....ну а я ж всегда рада....тем более на такую тематику )))))....Тока я вам по секрету...вы никому ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин)))))))отпишись как получишь результат.. обязательно)удачи)

Бабумончик...ух ты))))))))))))))))))))я молчу...я -никому...ни-ни...а где на них можно поглядеть...может мне тоже скоро понадобиться(ну всякое бывает,правда? и училки Б иногда...ну раз в сто лет..) ,а я хочу твою линеечку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, а у нас с точностью наоборот. Когда я кладу руку на живот малыш начинает активно шевелиться, а под папиной рукой успокаивается и затихает. Так вот приходится иногда этим пользоваться - если среди ночи "пляски" устраивает, прижимаюсь к руке мужа и малыш засыпает.

А еще у меня началась изжога :wacko: Проснулась сегодня ночью от боли. Уголь активный выпила, посидела, потом потихоньку уснула.

 

А мне так и не приснилась рыба, хотя я очень этого хотела.

 

ZORIN Ждем резульаттов с нетерпением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...