Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

babymoon, ооочень тебе сочуствую ^cray^

Могу посоветовать только одно - мужайся. И попроси мужа мягко поговорить со своей матерью - ну чтоб он ей по хорошему объяснил что это ваша личная жизнь и если вы что-то делаете, то значит так и надо. В конце концов он ей сын и если он правильно расставит все точки то скорее всего вам станет хотя бы немного полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

^cray^:biggrin::rofl: вежливон....насмишила...да она вежливо вообще не понимет....пока не наорешь на нее никакого результата, а если наорать то результат не на долго......вот обидеться...так дня 3 спокойно жить можно....а потом по новой....конечно я очень часто просто молчу....но иногда и не выдерживаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я ж говорю не тебе надо с ней разбираться - это просто невозможно, а именно мужу твоему - и желательно тет-а-тет. Только тогда до нее может что-то дойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, анют...не буду долго объяснять...но мы так пробовали...результат 0.

Так что я решила Диме не жаловаться....а розбераться самой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, анют...не буду долго объяснять...но мы так пробовали...результат 0.

Так что я решила Диме не жаловаться....а розбераться самой

470244[/snapback]

Ну вам самим конечно виднее что там и как. От себя тогдва можелаю тебе мужества еще раз и чтобы как можно скорее ваш вопрос этот если и не разрешился совсем, то хотя бы сгладился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

babymoon

Да уж, ситуация не из легких (по себе знаю), трудно двум женщинам ужиться под одной крышей. Я тоже и с его родителями жила и со своими. В итоге сделала вывод - жить надо отдельно, жаль не всегда есть такая возможность. Мы жили отдельно, но при наступлении моей беременности, а еще и после того как я попала с угрозой в больницу вынужденвы были опять вернуться к моим. А сейчас планируется очередной переезд к свекрови, планируем там пожить какое-то время после рождения малыша. В общем устала я от всего этого дико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я, конечно, со свекровью не живу, но в прошлом году, когда мы ее пригласили ухаживать за больным свекром, то пришлось куптиь ей билет и вежливо проводить. Если человек чего-то недопонимает, то нужно четко разделять сферы влияния по принципу "извините, это мое", желательно уверенно, но вежливо (хотя не всегда получается). Ссориться с ней не стоит. Если мы чего-то от кого-то скрываем, нужно иметь в виду, что если об этом знает больше одного человека, то это может открыться и нужно иметь про запас способ выкрутиться. Я, напимер, приезжая к свекрови, предпочитаю лучше что-то не сделать или сделать молча, как мне надо, чем доказывать и объяснять чего-то. Нервная система и спокойствие дороже. Никакие таблетки и травы не помогут, если нет равновесия и мира в душе. Это трудно, у каждого свои раздражители, но важно как ты с этим справишься, с потерей для себя или нет.

Мне, например, не нравится одна сотрудница, которая приходит в наш кабинет (хотя у нее свой) и делает у нас поп-корн, а я , до тошноты, не переношу его запах, я 1 раз ей сказала, но она не поняла, сегодня опять принесла, я опять сказала, она начала некрасивый "базар", мне было непрятно, но я предпочла не ввязываться, а только четко определила свою позицию. Когда я ушла, она возмущалась, но поп-корн жарить не стала. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно сложно двум женщинам в одной квартире....хоть и 4-ех комнатной.....особенно если учесть что она уже пожилой человек...и Дима у нее 3-ий поздний ребенок. Ох....Помимо того что она постоянно цепляеться к мужу с расспросами...что б он 2 часа рассказывал как у него дела....а потом она еще 2 часа рассказывала как у нее, у нас есть еще конфликт на почве домашнего обихода....она очень неаккуратна....мне сложно за раз убрать 4-ех комнатную кваритру...но я стараюсь...а она тут же нагадит....и не заметит...на кухне постоянно драю полы, все расскалвдываю по местам...плитку вычещаю...только она приготовит что то....все на полу куча муссора.....плита засрата, простите за выражение.....так я даже одно время плюнула и уберала только в нашей комнате. Ох....выложила я вам тут...простите уже ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно, две хозяйки в одном доме! А я про свое, можно?Сегодня сдала анализ на бета-ХГЧ. Результат будет в среду. Решили сдать, так как mensis с задержкой, да и скудноватые какие-то, да и боли мои периодически появляются, да и тошнота после еды, особнно утром. Наверное, это гастрит?! весенне обострение или после стресса. Блин, сладкого не могу особо есть. Вот такие непонятки. Хочется легкости и здоровья, а тут... Постараюсь не впадать в депрессняк. Кстати, все мои непонятки с циклом, кровотечения и прочая ерунда начались после крупной ссоры с моими родителями. Я тогда сразу почувствовала, что как-будто что-то упало... Девчонки, не надо этих нервов, нам они не на пользу, берегите себя. Мы же хотим стать мамами и родить здоровых детишек. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое бета-ХЧГ?

Что такое просто ХЧГ я знаю....а вот про бета не слышала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааааааааааа)))с NNNой попытки ,но я оставлю таки пост здесь...никак не получалось))вообще форум не открывался.

 

ПРИВЕТ мои хорошие)))))))))))))))

немного ОФФ..

Бабумончик))))солнышко читала и не верила ...что вы таки сходили к доктору ...да и как сходили))))))))))))))))))))умнички)))твоё чутье тебя не подвело ...видишь?всё у вас нормально)))))))так что ждём конца весны ...начала лета ,да???Ну ,мужу от меня привеетище...он как я не сомневалась сразу по-мужски согласился на анализ))респектище...без слов...кстате ...ты ж с ним можешь пойти на анализ)))))))))ой сорри если что не так...просто ты писала тчо узнаешь можно ли не там сдавать ,А Аля помоему писала что тогда сам анализ надо в течении получаса (что ли)доставить до больнички))а так как говориться ...и овцы целы и волки сыты)хе)

 

А про свекровь..ну я например не смогла даже решиться пожить со свекровью....пусть добираться до работки было легче от их дома ,но я не шмогла жить с ней изначально.ВСЕМ терпения и удачи))Alenkavrn..а тебе двойного терпения))Ради крошек мы ж всё стерпим)))

Зорин....я запуталась...так нам кулачки держать??задержка ,да?так-так..

А Аля не объявлялась?

 

Ольга 84 как самочувствие?

Светланкин,Аня,..девчонки..АУ))

 

я не помню...я уже хвасталась вам что у меня ка..ни..ку..лы?нет?да...я теперь встаю как все люди с рассветом)а не с птичками))ровно неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^cray^

я не помню...я уже хвасталась вам что у меня ка..ни..ку..лы?нет?да...я теперь встаю как все люди с рассветом)а не с птичками))ровно неделю.

470353[/snapback]

Каникулы - эт ооочень хорошо :biggrin: Я б тоже не отказалась...

А еще я всем девочкам желаю скорейших каникул под названием ДЕКРЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...