Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Ой, училочка...на тебе еще ))))) и всем девченкам :agree:

post-23510-1172433259.gifpost-23510-1172433243.gif

Изменено пользователем babymoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анютка..Выздоравливай скорей и к врачу к своему))Не будем раньше времени плакать ,да? :agree:

459940[/snapback]

Да теперь уж чего... Плачь не плачь... Я все в тот день и выплакала. А теперь только ожидание похода к врачу и его вердикта...

 

Хорошо еще муж поддерживает. Он у меня просто золото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!!!!!!!!

Ходила сегодня к своей врачихе.Отдала результаты анализов,мочи и крови.И флюрографию.Она сказала что все замечательно что у меня все анализы хорошие и мазок и я еще сдавала на синдром дауна.Все у меня хорошо.Теперь мне на узи 19 марта.Будет уже 21 неделя интересно скажут мне кто у меня будет.

Училочка и Светик огромное вам спасибо за теплые слова.

Леночка не болей,хватит уже.

Бебимунчик не расстраивайся все будет замечательно.

Молечка как там твой бунтарь?

 

Анюта у тебя все будет замечательно.

Машуня я очень рада за то что ты помирилась с мужем. ^kiss5^:agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вечно у меня все не слава богу :vava: Поехала сегодня в поликлинику договориться о встрече на завтра со своим врачем - и полный ОБЛОМ - она, оказывается, оттуда УВОЛИЛАСЬ и куда - неизвестно :(

Кроме того в эту консультацию я ходила НЕ по месту жительства (в свою я ни ногой :p), а эта врач меня без разговоров принимала... А теперь чтобы попасть туда к другому врачу надо еще оооочень постараться (заявление, заведующая и все такое) ^dapping^

Завтра пойду к ним на платное отделение. Может попадется нормальный врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет)))))

Я ,АНЮТКА)))Как всегда во всем вижу знак...знаю ,что это бред..но вот может так надо протсо ,чтобы врач сменился.. :p Попадется врач...попадется тот который нужен.Бум надеется)

Ольга?Alenkavrn,спасибо за поддержку еще раз)) :vava:

Я решила жить пока живется и будь ,что будет.Уйти я навсегда я всегда успею)) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет)))))

Я ,АНЮТКА)))Как всегда во всем вижу знак...знаю ,что это бред..но вот может так надо протсо ,чтобы врач сменился.. :vava: Попадется врач...попадется тот который нужен.Бум надеется)

Ольга?Alenkavrn,спасибо за поддержку еще раз)) ^kiss5^

Я решила жить пока живется и будь ,что будет.Уйти я  навсегда я всегда успею))  ^blush2^

460379[/snapback]

Спасибо, Машунь :( Я тоже буду надеяться :p А тебе еще раз ОООООГРООООМНОЙ УДАЧИ ^dapping^ , и чтобы все у вас сбылося!!!! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Даю отчет. Сходила сегодня с самого утра к врачу. Вроде как ничего особо плохого она у меня не нашла. Только небольшую эрозию. Но, как она сказала, ничего сташного в этом нет, препятствием к беременности она быть не может. Но на всякий случай велела дождаться М и на 5-7 д.ц. сделать внутреннее УЗИ (УЗИ гениталий это у них, кажется, называется). А еще сказала что полгода еще не срок и что нужно мужу обследоваться потому что 70% от них. Вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет)))))

Я ,АНЮТКА)))Как всегда во всем вижу знак...знаю ,что это бред..но вот может так надо протсо ,чтобы врач сменился.. :fool: Попадется врач...попадется тот который нужен.Бум надеется)

Ольга?Alenkavrn,спасибо за поддержку еще раз)) :wink:

Я решила жить пока живется и будь ,что будет.Уйти я  навсегда я всегда успею))  ^shok^

460379[/snapback]

 

Машунь, судя по тому что ты потихоньку переползаешь в Пузатики, примирение с мужем пойдет вам на пользу!!!! Старайтесь побольше мириться и почаще, что бы к весне окончательно перебраться в пузатики. :biggrin: Удачи вам!!!

 

На улице мороз, он наверно заморозил всех и хочушек и пузатиков, что то последнее время стали меньше писать. Отживаем девочки, весна послезавтра, просыпаемся!!!! Что бы с новыми силами пустить новую волну "из хочушек в пузатики"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

После завтра уже весна!!!!!!!!!!!!!Как же я хочу ТЕПЛА,холод уже настолько надоел,что нету уже сил.

Анюта давай старайтесь и все у вас получиться.

Машуня вперед,в бой.Не зря помирилась,это наверняка ЗНАК.Удачки тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая. Мы с мужем с этого меняца начали планировать, но пока еще рано говорить полчилось или нет. Честно говоря вначале я хотела еще немного подождать, но потом почитала статистику, что даже у здоровой пары зачатие может наступить только через год, и решила не откладывать. Вот у меня к вам вопрос: вы тест делали только с первого дня задержки или кто то делал раньше? Сколько дней должно пройти с зачатия что бы он что то показал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Читаю-читаю, причем регулярно. А самой писать нечего. Сегодня 24 д.ц., БТ 37,1, ждать еще дня 4 мож 5. Но по ощущениям - опять пролет. Хотя пролактин сейчас в норме, грудь налилась, болезненная стала. Но так было уже много раз, а результата не было. А весны хочется, тепла, солнышка!!! Может, приход весны как-то положительно подействует на наше планирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Лира!

Присоединяйся к нашей дружной компашке :biggrin: Мы всегда рады пополнению! ^shok^

А тебе уже пора делать тесты? Желаю удачи :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ania, тест мне вроде надо делать через неделю. если 6 марта месячные не начнуться. Я думала это так просто - перестать предохраняться и спокойно ждать когда оно наступит. Так вот спокойно не получаеться. В голове постоянно мысли о беременности. Неделя кажется вечностью. Может это меня по первости так клинит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ania, тест мне вроде  надо делать через неделю. если 6 марта месячные не начнуться. Я думала это так просто - перестать предохраняться и спокойно ждать когда оно наступит. Так вот спокойно не получаеться. В голове постоянно мысли о беременности. Неделя кажется вечностью. Может это  меня по первости  так клинит?

460664[/snapback]

:biggrin: Нас всех тут так клинит :fool: - это, наверное, нормально ^shok^ Но главное все-таки постарайся поменьше переживать по этому поводу - и все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lira)ЗДравствуй,я-машка. Привет)))))бум хотеть крошку всместе :ohmy: )Я тут надолго..ну пока не выгонят) :yes2:

Анютка,от какая молодец и до врача добежала и всё уже узнала ))Эрозию будем выгонять)) :(

Я что то занялась меценатством...сдала гормоны на большую сумму ,а за результатами не иду..всё времени нет)

 

Бабумончик ))сегодня уже постов больше ,чем вчера...прямо как раньше...ээээээээээх. ^yah^

 

Людочка))Как делишки? ^kiss5^:yes2:

Изменено пользователем Y4ILKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...