Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Всем полуночницам добрый вечер!

 

Януся, не расстравивайся так. Надо не плакать о том что случилось, а готовиться к новому циклу. А то стресс как-то не очень облегчает организму задачу забеременнеть. Так что всплакнула и будя!

 

Алечка, ты далеко не одна такая! У меня тож в последнее время такой ужас был. Вот вчера муженек захворал - быстренько улетучилось в заботах. Не знаю правда на долго ли, но я постараюсь сохранить оптимистическ5ий настрой. Чего и тебе настоятельно совету. Всплакни немного (иногда помогает), а потом поджними руку высоко-высоко, потом резко опусти (послав при этом все неприятности далеко-далеко) и улыбнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, привет!

 

Всем желаю скорейшего появления солнышка. Это от недостатка солнечных витаминов у вас депресии. Когда я планировала второго ребенка то это приходилось как раз на зиму и начало весны. Что со мной творилось- ужас. На восьмой месяц ожидания беременности и после прихода месячных у меня была такая истерика даже муж испугался. Я начала пить новопассит причем по 2 таблетки два раза в день и в критической ситуации еще 2 таблетки (т.е. чуствую что сейчас вылечу от своего начальника в слезах пойду тяпну две таблеточки и хожу как слон). Я потом всю беременность пила новопассит (стрессов много =, работала до последнего). И еще новопассит есть в сиропе и в таблетках. В сиропе он противный жутко, так у меня рефлекс выработался - начинаю нервничать - сразу вспоминаю вкус лекарства и все само проходит :( ) Попробуйте, помогает классно! и безвредно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Алька_*

Привет всем и хорошего Нового дня! Люда, не боись, мысленно мы все с тобой, только чтоб тебе сказали заветные слова, которых ты ждешь, а на остальное, ПЛЕВАТЬ :( и на страшную докторшу тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Марина_*

Привет, девчоночки, записалась сегодня к врачу на 14-45. К самой ужасной ( к другим талоны кончились) . Про нее столько ужасов рассказывают...да еще кабинет № 13. Вот ведь ирония судьбы - всю жизнь боялась ее фамилии, а теперь иду к ней. А что еще делать? Не откладывать же вечно. Монстров-то нет...

451630[/snapback]

Людочка, привет! Будем ждать от тебя новостей. А врач главное, чтобы была понимающей в своем деле, чтобы у тебя был положительный результат. Надеемся, что все у тебя хорошо.

 

Поздравляю Танюшку-манюшку с Днем Рождения!

Чтобы у нас с тобой "старушек" все получилось, и у всех остальных девочек обязательно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки, записалась сегодня к врачу на 14-45. К самой ужасной ( к другим талоны кончились) . Про нее столько ужасов рассказывают...да еще кабинет № 13. Вот ведь ирония судьбы - всю жизнь боялась ее фамилии, а теперь иду к ней. А что еще делать? Не откладывать же вечно. Монстров-то нет...

451630[/snapback]

Людочка не обращай внимания. Она же не лечить тебя будет, а только посмотрит живет там кто-нибудь и все!!!!!!!! Носик повыше! После обеда будем ждать от тебя новостей!!!

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла ответить про пиелонефрит:

 

Хронический пиелонефрит не является показанием к кесареву, только его осложнение или серьезное обострение (нарушение функции почек). Просто начиная с 7 месяца нужно вести учет потребленной и выделенной жидкости ( т.е. каждое утро заводиш листочек - на одной стороне пишеш сколько выпила ( в т.ч. и супы) на второй половинке - сколько выделила, а на следующее утро подводиш итог). Одно неудобство - ходить в туалет с мерной баночкой. Один раз в неделю сдавать общий анализ мочи и один раз в месяц по Нечипоренко. Ну и конечно не есть острого, соленого и т.д.

 

Спасибо, девчат. Обязательно Вам всем после обеда напишу.

451638[/snapback]

Удачи!!!

 

Держим кулачки - крепко-крепко! Надеммся и верим. ^hunter^:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня в этом месяце ПОЛНЫЙ облом!

МОНСТРЫ всё-таки атаковали (уроды)  8P

Блин,и все предпосылки были...Короче-настроение хуже некуда!

:(  ^hunter^  :rofl:

451475[/snapback]

Януся приветик!

Все равно мы добъемся, что этих монстров не будет у нас 9 месяцев.

Я читала, что раньше хочушки писали, надо на это внимание не обращать и тогда все будет ОК! ^kiss^

УДАЧИ!!!!!!

 

Хронический пиелонефрит не является показанием к кесареву, только его осложнение или серьезное обострение (нарушение функции почек). Просто начиная с 7 месяца нужно вести учет потребленной и выделенной жидкости ( т.е. каждое утро заводиш листочек - на одной стороне пишеш сколько выпила ( в т.ч. и супы) на второй половинке - сколько выделила, а на следующее утро подводиш итог). Одно неудобство - ходить в туалет с мерной баночкой. Один раз в неделю сдавать общий анализ мочи и один раз в месяц по Нечипоренко. Ну и конечно не есть острого, соленого и т.д.

451642[/snapback]

Спасибочки! К анализу по Нечипоренко я уже привыкла. А вот с баночкой! Ничего прорвемся, где наша только не была. Не хочу кесериться! Буду стараться острое, соленкое не есть!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДОЧКА, СОЛНЦЕ, ЖДЕМ ТЕБЯ С ХОРОШИМИ НОВОСТЯМИ, УДАЧКИ, ДЕРЖУ КУЛАЧКИ, ПОБЫСТРЕЙ ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ, А НА ВРАЧИХУ ЗАБЕЙ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОНА ВСЕ ПОДТВЕРДИЛА!!! :(^hunter^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, удачи, держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки-новички, выкладывайте свои фотки на форум, хотим и на вас посмотреть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчоночки привет!!!Щас убега ю на часик,а потом вернусь.Просто хотела написать.Я кае забеременела ,то начала чихать да нер а зар по 3раза.Аллергии у меня ни на что нету.У меня бывает очень часто о чем то подумаю и обязательно обчихаюсь.Просито жуть.Даже маманя говорит ну и чихать ты начала.ВОт

Людочке дорогой удачки!!!!!!!!!!1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое планирование откладывается на месяц - вчера вызывали скорую, у меня гнойная ангина((((

Ну, правда, помогли мне сразу - накололи, таблетками накормили и мне полегчало. Выписали лечение, муж сразу все купил и теперь я добропорядочно лечусь. Но уколы - антибиотики. Поэтому в этом месяце пролет. Ну нече, зато потом кааак рванем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, наша дорогая, я тоже очень жду от тебя хороших новостей ^lazy^

 

А я , девченки, записана на завтра на 12 часов на вагинальное УЗИ, которое мне моя врачь сказала сделать.....потом еще сдам анализ крови...и к врачю...а там и до непосредственно стараний рукой подать )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Алька_*

Людочка, милая, не переживай! Мы очень за тебя болеем и переживаем. ^lazy^ Хочется конечно сказать все что ни делается...но это, конечно не этот случай. ^kiss7^ А может все еще будет по другому, успокойся, миленькая! А далеко тебе в область-то ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки. Спасибо, что вы, родыне мои, все так за меня болели и переживали, кулачки держали. Я без вас никуда.

Была у врача.

Новости не особенно хорошие. Говорит, киста на яичнике. Яичники увеличены. Матка маленькая, шейка матки на шейку при беременности мало похожа. Назначила кучу анализов, в том числе ХГЧ( придется ехать в областную). Говорит, что вероятность беременности есть, но очень ма-а-а-аленькая. Сначала эту вероятность исключить надо ( ХГЧ и УЗИ), а потом месячные вызывать гормонами, а после них  - противовоспалительное лечение и куча обследований.

Какой кошмар.

Ну почему я не могу забеременеть , как все нормальные люди! Вечно какие-то неприятности. Ненавижу себя за это.

Кажется, оптимизм кончился. Я дошла до края и сил больше нет. Этот чертов поход сегодняшний был последний каплей.

451807[/snapback]

Людочка, держись!!!! Не надо паниковать - я верю что все у тебя будет ХОРОШО!!! И ты ВЕРЬ - это самое главное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...