Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

А папа когда меня сегодня увидел, то сказал, что я себе харю уже наела и задницу  :derisive:

450231[/snapback]

 

а на сколько поправилась уже?

450237[/snapback]

Янусь...я на Харьковском.....есть одна хорошая врачь в поликлинике возле меня...а вообще есть клевый центр на Березняках...Св. Луки называеться....там хорошие специалисты...а еще там есть программа от зачатия до родов...ноь я про нее подробно еще не узнавала )))))

А ты где живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну неделю назад весила 47, при моих нормальных 45, сейчас не знаю, надо завтра у родителей взвеситься, а то у нас пока нет весов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янусь...я на Харьковском.....есть одна хорошая врачь в поликлинике возле меня...а вообще есть клевый центр на Березняках...Св. Луки называеться....там хорошие специалисты...а еще там есть программа от зачатия до родов...ноь я про нее подробно еще не узнавала )))))

А ты где живешь?

450244[/snapback]

я тоже на харьковском...а в какой поликлинике?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на харьковском...а в какой поликлинике?

450246[/snapback]

Надо же )))) тоже на Харьковском......в поликлинике та что не далеко от Кишени...на Вербицкого ))))

Сбрось что ли пару фоток на мейл(danya@a.ua) )))) может мы с тобой уже и виделись....а тебе сколько лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же )))) тоже на Харьковском......в поликлинике та что не далеко от Кишени...на Вербицкого ))))

Сбрось что ли пару фоток на мейл(danya@a.ua) )))) может мы с тобой уже и виделись....а тебе сколько лет

450249[/snapback]

сейчас скину...может и виделись..и ты мне скинь yana_max@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас таки не вышло в этот раз :derisive: - БТ слегка снизилась и днем пошли М... :p . Ну ничего - все еще впереди (по крайней мере надеюсь...)

Так что теперь хороших новостей ждем только от Людочки с Юленькой. Удачи вам, девочки, - хоть вы порадуйте нас на этот раз!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас таки не вышло в этот раз :derisive:  - БТ слегка снизилась и днем пошли М... :p . Ну ничего - все еще впереди (по крайней мере надеюсь...)

Так что теперь хороших новостей ждем только от Людочки с Юленькой. Удачи вам, девочки, - хоть вы порадуйте нас на этот раз!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

450272[/snapback]

 

Анечка, ну не расстраивайся. После монстров сново в бой :vava: . Ты кстати фолиевую кислоту пьешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!!

Леночка77 залезла на сылочку.Действительно очень прикольно.Классно.

Анюта не расстраивайся.Значит вседующий раз все будет ок? Выше нос

Танюшка - Манюшка не болей.Чей то ты давай ка лечись.Чай с вареньем,с лимончиком и т.д. Я то сама првда сопливая,но мне таблетки и кампли нельзя Тебе полегче можно таблеточку выпить. Удачи и не раскисай.

Аленка у меня как всегда ни как у людей.Всем карты я посмтрю выдали а мне мне только в декрете что ли.Действительно,а если что не так вдруг больница тьфу тьфу тьфу конечно,но все таки там же все про меня написано.Ну и врач у меня господи.Пойду вот к ней в четверг,попробую спросить посмотрим что скажет.

Мы все с нетерпением ждем ПОНЕДЕЛЬНИКА,что бы узнать про людочку и Юляшку.Желаю им огромной удачки.Держу кулочищи.

Леночка77 тебе тоже огромной удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девчонки, что это вы болеть удумали? нехорошо Выздоравливайте скорей.

Оля, попробуй ингаляции с шалфеем поделать, в нос зеленый чай покапать, еще мне очень хорошо полоскания с ромашкой помогают. Все это натурально, так что в твоем положении можно. А таблетки действительно лучше не пить.

Люда, а какая сейчас у вас температура на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, мне кажется тебе надо сдавать ХГЧ, а еще лучше сразу на УЗИ, я вчера где-то инфу читала, что после внематочной очень огромные шансы на повторную внематочную, поэтому желательно после первой неудачи усиленно лечится и предохраняться год как минимум!!!

А с котком тоже поаккуратней, вдруг у тебя всетаки наступила беременность нормальная!!! ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, я поддерживаю Люку - надо сдавать кровь или идти на УЗИ. У тебя сколько задержка уже? А по поводу тестов тут уже много писали, особенно Марьяшка - до родов отрицательные.

Ой, к нам Молечка пришла!!!! Как твои дела? Как малыш? не пугает больше маму?

Изменено пользователем Лена1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, как у тебя дела? Токсикоз терзает?

450677[/snapback]

Девченочки, как же мне тошнотно....это же ужас просто какой-то....

я в выходные даже за комп сесть не могла, только лежала.... и сейчас еле ползаю, хочу сегодня к своему врачу сходить, чтобы больничный дал, работать вообще не могу, потому что постоянно тошнит, голова кружится, слабость такая как-будто я всю ночь вагоны разгружала, а не спала, выворачивает от всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Алька_*

О, Светланкин, как же я тебя хорошо понимаю и жутко тебя жалею ^victory^ Меня тоже и тошнило и рвало частенько.Но это надо перетерпеть, с первым такое творилось до шевелений, а потом разом исчезло, так что терпи. Меня когда тошнило и выворачивало, я ложилась и жаловалась мужу, что жить мне надоело, что лучше уйти и т.д. Хотя мне так говорить нельзя, у меня ж сынок растет ^telephone^ а он души во мне не чает ^shok^ .Потом токсикоз исчез, я так радовалась, думала скоро масик пинаться будет, а оказалась :biggrin: все замерло :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Алька_*

Люд, а ты сама то в каком настроении? Надеюсь, не в пессимистичном ^telephone^ А я в четверг иду к гинекологу, определятся с лечением. Мне, конечно, надо б подождать...25го.01.07 я перестала пить антибиотики, счас хочу сдать анализы на инфекции, думаю ,что действие а\биотиков прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, у меня плохая новость. Вчера эти монстры приехали в гости. ^telephone^

Теперь будем держать кулачки за Люду!!!

Теперь вылечусь и снова в бой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...