Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

2004 год - растем вместе!


Рекомендуемые сообщения

Любава, держитесь и выздоравливайте. Как Алина температуру такую переносит? Горлышко сильно болит? ^good^

Myshun, у нас тоже не всегда кладут в больницу - просто когда Кирюха заболел ангиной мы были на антибиотиках(отит лечили) и к тому же после дозы нурофена и парацетомола температура была 39.5... не падала вообще ^good^

Психолог как раз советует покупать грушу(перчатки и т.п) для снятия агрессии у деток. Я тоже. наврное куплю, но дома Кирилл особо и не злиться, видно придется ее брать с собой на прогулку :biggrin:

А дети все ходят к психологу по поводу агрессии

Нет дерется там только мой Кирилл :) В основном там все с классическим кризисом - истерики, неуправляемость и т.д. (так мамы говорят). Ходит с ними еще девочка двух лет - она с братиком трехлетним в группе за компанию

Относительно хватает ли ему физической активности... Оль, он двигается и общается с детьми очччень много. Мне иногда кажется, что именно это его и возбуждает еще больше. По крайней мере именно после танцев, например, я вообще с ним сладить не могу - крышу сносит совсем. Психолог еще рекомендовала лет с 4-5 на айкидо (или что-то в этом роде) отдать его желательно (как сказал мой папа, чтоб дрался уже на законных основаниях ^kiss5^ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Любава, держитесь и выздоравливайте. Как Алина температуру такую переносит? Горлышко сильно болит? ^good^

568527[/snapback]

Первые дни температуру переносила очень легко, даже играла, а сейчас, видно, ее это уже так вымотало, что она никакая при температуре: глаза мутные, сама квелая.

Сегодня и без температуры капризничает, хочет, чтобы я с ней сидела в обнимку.

 

(как сказал мой папа, чтоб дрался уже на законных основаниях  ^kiss5^ ).

568527[/snapback]

:biggrin: Это уж точно.

Я еще раз повторюсь, Кирилл - очень активный, видно, мальчик, вот и выплескивает свою энергию таким образом - дерется.

Дома ему с родителя неинтересно активничать. Вдруг еще накажите^good^ или других дел хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Алина еще болеет.

Девочки она уже сама :rofl: от этой болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина еще болеет.

И температура не падает? :rofl: А врачи что говорят?

Любава, знаешь, на вирус похоже... "ангинная" температура снижается как только антибиотики принимать начинаешь, а вот "вирусная" все равно держится... Может вы еще и вирус подцепили в дополнение? ^shok^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день Алина без температуры. Сегодня ночью спала хорошо.

Сейчас ведем борьбу с соплями ( слизь скопилась), промываем нос и грушей отсасываем. Сегодня уже ттт.

 

Девочки пока я сегодня занималась делами за компом, Алина играла: лечила свою куклу Василису премудрую, спрашивает меня:

- Можно я ее кремом помажу?

смотрю она мне пузырек принесла пустой и показывает

- Можно!!!

 

Через некоторое время ребенок подходит ко мне с белым лицом и руками. Это она зубной пастой намазалась :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы :p

У нас в школе утренник, Кирюха мой будет волком. Он так впечатлился этим. Вчера сразу начал требовать, чтоб ему срррочно купили костюм волка, но сказал, что он будет добрым волком - он вообще-то волков боится очень, даже мультики с волками почти не смотрит. Я вот думаю, может, он таким образом и бояться его перестанет :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и перестанет!

Будет здорово! :p

А почему он боится волка? Кто-то напугал? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде не пугал его никто... Я бы даже сказала, не то что бы боится волка, скорее, Кирилл считает что волк очень злой и всегда сильно переживает за тех, кого он(волк) хочет съесть. Иногда вполоть до того, что "выключи мультик". Хотя "Трех поросят" любит смотреть, а вот, например "Красную шапочку" смотрит всегда с ужасом (хотя знает же, чем закончится).

Вообще, он всегда преживает очень за кого-то - я как-то мужу уколы делала, так он вообще чуть не плакал (папу жалел), сегодня на прививке одна бабушка со скамейки уронила внука :biggrin: так Кирилл расплакался не изз-за своего укола, а от того, что малыша уронили... Какой-то он у меня сильно впечатлительный :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какую вы прививку Кириллу делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Юлька выпросила костюм белочки. Пришлось купить. Сразу в магазине померяли- Юльке так понравилось, что она не хотела снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какую вы прививку Кириллу делали?

570593[/snapback]

Хиб-инфекция или гемофильная палочка. Хотели еще манту сделать, но я не захотела две сразу - отложили на следующий раз

А у меня Юлька выпросила костюм белочки. Пришлось купить

А у нас еще вроде не продаются костюмы... по крайней мере, я не видела. Но дырку мне в голове Кирилл уже сделал по этому поводу :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще вроде не продаются костюмы... по крайней мере, я не видела. Но дырку мне в голове Кирилл уже сделал по этому поводу

А у нас в АШАНЕ уже во всю идут распродажи новогоднего. По опыту с прошлого года- все уже сейчас закупаются елками, подарками, елочными украшениями, костюмами.... пока есть выбор. Уже через неделю такого выбора не будет и все берут уже что осталось. Я вот в прошлом годут оже все оттягивала с покупками. и в итоге- потом лазила по этим прилавкам, искала остатки :biggrin: . Поэтому костюм решили купить сразу- и то еле нашли....

 

Юлька на Новый год от деда Мороза просит большой, большой шарик ^kiss5^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, здорово с шариком! :biggrin: Трудное детство! ^nyam^

 

Оль, (OLga), так это же хорошо, что так сочувствует! ^kiss5^

 

Оля (Любава), ну как вы, выздоравливаете?

 

А у нас никаких костюмов нет, и утренников у них тут нет, так жалко! :ohmy: Может, с русскими девчонками что-то устроим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас никаких костюмов нет, и утренников у них тут нет, так жалко!

Что, совсем нет? Никаких инсценировок с их участием? А они вообще как-то празднуют Новый год (рождество) в садике? ^nyam^ Тоже, наверное, трудное детство у их детей :biggrin:

 

Юлька на Новый год от деда Мороза просит большой, большой шарик

Романтическая девушка ^kiss5^:ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще никак, сама расстроилась. Учат пару песен, выводят раздетыми (без курток почему-то) во двор школы, они эти 1.5 песни споют, и все. ^kiss5^ Ни концерта, ни сказок, ни представлений, ни конкурсов. Так жалко!

 

Зато через неделю повезут смотреть на Эйфелеву Башню. Наверх не полезут- опасно. Я думала, что сегодня, наобещала ребенку, он сегодня проснулся, дескать, поедем с Эвелин на автобусе. Я говорю, да, да. А в школу пришли- оказывается только в следующий четверг, пришлось обломать. Аж неудобно. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...