Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ДЕвочки приветик! выходите из подполья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

561075[/snapback]

Приветик :derisive: !

Ксюша, спасибо, что ответила. Не знаешь, ну и ладно, я сама не знаю, мы переехали недавно. Говорят, хороший роддом, и врачи соответственно, на 1 станции Фонтана, там ты не была? На счёт очищения тоже ничего не скажу, где-то в и-нете, читала, что гидроколонотерапия вообще вредна, т. к. смывает всю естественную микрофлору кишечника. Я как-то пробовала масло пить тыквенное по утрам, бе-е, гадость какая! Весь день мутит, да ещё в туалет начинаешь бегать неожиданно, сорри. Поняла, что мой организм это не воспринял, ну и чё его мучить? Пью воду и чай без сахара.

А театр я тоже люблю, действительно там — супер! 30 ноября собираемся на "Свадьбу Фигаро" в Доме клоунов, классная постановка.

Ещё я дней через 8-10 буду знать, как прошло планирование в этом месяце, я по-честному занялась этим серьёзно ^blush2^ , может будет сюрприз?! Главное, муж был доволен ^nyam^ :la

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девоччки приветик!

Ленчик, на 1 станции не была, сижу и думаю где он может там находиться, он новый?, на 2-ой была в роддоме у одного врача, вроде не плохая, но в планировании ни бум-бум. Ну давай сходи, раскажешь, может и я потом туда пойду!

Леноччка, спасибо за отзыв, я вот тоже сейчас читаю, что можно попить чтобы очиститься.

В Музкомедии в ноябре будет "Ромео и Джульетта", ты не ходила раньше? В "Русском" хвалят премьеру "Гамлета". А в Оперном пока афиши нет на ноябрь. Вот буду развлекаться!!! РАсскажи как сходили на "Свдьбу Фигаро"!

Леночка, дай Бог чтобы получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А у меня уже пролет в этом месяце, ну да ладно, все будет!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мои гости завтра отчаливают - какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, на 1 станции не была, сижу и думаю где он может там находиться, он новый?, на 2-ой была в роддоме у одного врача, вроде не плохая, но в планировании ни бум-бум. Ну давай сходи, раскажешь, может и я потом туда пойду!

561543[/snapback]

Ксюша, может мы про один и тот же роддом говорим? Он находится где-то за зданием обладминистрации. Но я ещё не созрела, чтоб туда идти, чуть позже. А Фигаро мы в ноябре идём смотреть, но об этом в личку, чтоб других не грузить :biggrin: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :biggrin: Театралы вы наши ^nyam^

Мы вот тоже помаленьку развлекаемся ^yah^ - 2 недели назад были на оперетте (или как это теперь называют - на мюзикле) "Дамских дел мастер" (по мотивам старого фильма "За двумя зайцами"), завтра идем на комедию (не помню как называется), а в выхи на Выставку кошек ^good^

Короче отвлекаемся и развлекаемся :( ЭЭЭххххх... ЖИВЕМ!!!! Заново учимся получать удовольствие от жизни :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :biggrin: Театралы вы наши ^nyam^

Мы вот тоже помаленьку развлекаемся. Короче отвлекаемся и развлекаемся ^good^ ЭЭЭххххх... ЖИВЕМ!!!! Заново учимся получать удовольствие от жизни :(

561765[/snapback]

Привет! Да, радуемся, сколько всего хорошего есть на Земле... ^yah^ .

Аня, как дела, самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :( Театралы вы наши ^yah^

Мы вот тоже помаленьку развлекаемся =@ - 2 недели назад были на оперетте (или как это теперь называют - на мюзикле) "Дамских дел мастер" (по мотивам старого фильма "За двумя зайцами"), завтра идем на комедию (не помню как называется), а в выхи на Выставку кошек :p

Короче отвлекаемся и развлекаемся :( ЭЭЭххххх... ЖИВЕМ!!!! Заново учимся получать удовольствие от жизни :(

561765[/snapback]

Всем приветики!!!

Девульки, какие же вы молодцы - и в театр ходите, и на выставки :biggrin:^nyam^^good^

А я приболела - горло, пошла промывать гланды, а оказалось, что у меня обострение хр.тонзилита. Стала лечить тонзилит, а застарелый бронхит активизировался :rofl: Короче, пью таблетки, растительные сиропы, полоскаю солью и отварами трав горло, брызгаю аэрозолью - делаю все, что бы вылечить горло и бронхи, а то вдруг из-за этого анализы будут плохими и меня не возьмут на ЭКО. А в пятницу иду на прием к гинекологу, узнаю, как мои дела с продвижением на ЭКО. Как что прояснится - сразу отчитаюсь ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да, радуемся, сколько всего хорошего есть на Земле... :p .

Аня, как дела, самочувствие?

561803[/snapback]

Спасибо, хорошо :biggrin: Правда простывшая немного (горло, насморк) но эт все мелочи ^nyam^ Конец прошлой недели оч хорошо встряхнул меня... Вкратце - сначала у меня украли телефон с кошельком, а потом на след неделе я купила у продавал свой собственный телефончик... Все те дни на нервах, за то потом появилось желание жить, отпустила почти постоянная депресуха... Пришла какая-то эйфория что ли... жажада жизни... радость от мелочей... реально меня перетряхнуло хорошенько ^good^ Так что как говорится не бывает худа без добра :(^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Девульки, какие же вы молодцы - и в театр ходите, и на выставки :biggrin:  ^nyam^  ^good^

А я приболела - горло, пошла промывать гланды, а оказалось, что у меня обострение хр.тонзилита. Стала лечить тонзилит, а застарелый бронхит активизировался :(  Короче, пью таблетки, растительные сиропы, полоскаю солью и отварами трав горло, брызгаю аэрозолью - делаю все, что бы вылечить горло и бронхи, а то вдруг из-за этого анализы будут плохими и меня не возьмут на ЭКО. А в пятницу иду на прием к гинекологу, узнаю, как мои дела с продвижением на ЭКО. Как что прояснится - сразу отчитаюсь :(

561806[/snapback]

Танюш, приветик! Давай там лечись, а то ишь... надумала болеть!!! :p

Держу за тебя@@@@@@@@@@@ чтоб все хорошо-хорошо было ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сума сойти, Аня! Как же так свой телефон покупать!? Надо было с милицией к ним придти. У нас с этим очень просто, телефоны находят даже через полгода, эти люди часто не толко воровством занимаются, но и другими преступлениями, так их и находят. Но хорошо, что у тебя такое жизнерадостное неастроение, не теряй его — эндорфинчики спровоцируют гормоны и всё получится!

Танюша, тебе тоже удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сума сойти, Аня! Как же так свой телефон покупать!? Надо было с милицией к ним придти. У нас с этим очень просто, телефоны находят даже через полгода, эти люди часто не толко воровством занимаются, но и другими преступлениями, так их и находят. Но хорошо, что у тебя такое жизнерадостное неастроение, не теряй его — эндорфинчики спровоцируют гормоны и всё получится!

Танюша, тебе тоже удачи!!!

561831[/snapback]

Телефон-то мож и нашли бы... да только вопрос через сколько времени и в каком состоянии. Да и нашли бы уже у купившего, так что вора все равно не поймали бы. А так... купила я его опять же у перекупщика, по сходной цене (даже дешевле чем ему его сдали) после того как я показала документы на телефон - того кто сдал он бы никогда не выдал, самого его не привлекут ни за что... да и никто не гарантирует не выкинул бы он мой телефон явись я с милицией... А так... так и я буду внимательней, и телефончик целый, и волокиты ни к чему ни приведшей бы избежала. А поскольку спохватилась я оч быстро то в телефончике оказалось еще ничего и не потерто - и контакты все, и все записи - все на месте.

 

А с грмончиками у меня и так все ок... у нас сильный МФ:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с грмончиками у меня и так все ок... у нас сильный МФ^nyam^

561836[/snapback]

Ммм... а что такое МФ (если можно, для тех, кто в танке :biggrin: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!!!

НУ наконец-то повыходили из подполья! Ритулька наша наверное расслабляется!!! Светик заработалась. Интересно куда пропали Маришка, Леночка 3 и Венерик? А может у них все получилось?!!!! А еще Марго и Аленка 80?

Леночка, все верно - это 1-ый роддом! ДАвай собирайся с духом и иди - познакомишься с врачем, услышишь что скажет. А может окажется хороший врач! И поможет! Будем надеяться!!!! А я поняла, что вы на Фигаро вчера должны были пойти..., ну раз пойдете в ноябре - приятного просмотра!!!

Анют, а ты молодец от нас тоже не отстаешь!!! Даааа, приключения у тебя веселые были... а где же умудрились вытащить? Ну хорошо, что вернула! Поздравляю! Выздоравливай!!!

Правильно девочки, нужно в каждом дне находить что-то неповторимо замечательное, иначе ведь и жить то не интересно! Почаще устраивать себе праздники души! Я вот собираюсь пойти с подругами на дискотеку в Преторию (по-тихому), 100 лет не была на дискотке... Пока правда не решила когда.

ТАнюшка, выздоравливай!!! Не расклеивайся - ешь витаминки!!! И думай о хорошем!!! А что ты с гормонами решила делать? Не будешь их дальше обследовать? Удачи тебе в пятницу!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, а МФ - это наврное мужской фактор, хотя точно не знаю.

Мои гости сегодня уже выехали! Теперь буду последствия разгребать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с грмончиками у меня и так все ок... у нас сильный МФ:p

561836[/snapback]

Ммм... а что такое МФ (если можно, для тех, кто в танке ^good^ )

561861[/snapback]

МФ - мужской фактор... Ну оч плохо у нас по этой части :( Сейчас вот в процессе лечения (до Нового года), но честно говоря особой надежды нет... Я думала пойти на ИИ - а там меня огорошили - если после лечения значимых улучшений не будет - то нам не только ИИ, но и даже обычное ЭКО ничего не даст, только ИКСИ :(

 

Анют, а ты молодец от нас тоже не отстаешь!!! Даааа, приключения у тебя веселые были... а где же умудрились вытащить? Ну хорошо, что вернула! Поздравляю! Выздоравливай!!!

561864[/snapback]

Спасибо, Ксюш ^nyam^ А вытащили на работе - вышла из комнаты буквально на 5 минут ^yah^ Вот так вот бывает... Ну да ладно, я уже успокоилась, пережила, в конце концов этого уже не изменить, а впредь буду осторожнее.

 

А тебя с отъездом гостей :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Анютка, а сколько у твоего мужа процентов? Чем лечится?

Мне вот наши девочки помогли хорошими советами, что пропить моему муженьку и результат улучшился в 2 раза!!! таблетки, витаминки, да + еще спокойствие, у него работа просто сумасшедшая, а тут 3 месяца особо не напрягался, ходит редко на работу, вот и результаты стали хорошими, но теперь у нас вообще перерыв в отношениях, когда я его увижу даже не знаю, обещал на мой День рождения приехать, но не знаю, может я к нему рвану, короче, поживем - увидим! Анют, а что это за сотрудники такие, что нельзя выйти из кабинета?! Просто мрак! НУ ничего, главное теперь все ОК!

Девочки, и не забываем наш девиз : ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...