Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лена, а Илюша твой на тебя похож!!!

570861[/snapback]

Во-во, я тож это заметила, но чего-то постеснялась сказать :biggrin: Удивительно, но факт - внешне вы похожи, так что, я думаю, кто не знает вашей ситуации - ни почем не догадается, что вы не кровные родственники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька....мне сказали...что я не беременна :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, прости, а ты "чихнула" на нас и я подумала, что все тебе подтвердили. Ну не расстраивайся пожалуйста, все у нас будет!!!! Обязательно!!!! Слава Богу у тебя есть Илюшка, хоть не так больно. А что врач сказала, почему такая задержка бешенная? Держись!!! Главное не расскисать!!!! Мы обязательно все преодолеем - вместе!!!

Главное не терять надежду! А может быть врач ошиблась? Не разглядела? А ты сейчас повторно делала тест? Попробуй совершенно другой сделать и обязательно напиши результат. Ну ведь не могут 3 теста показать положительный результат о тфонаря. Ты разных фирм делала? Купи струйный, его можно делать хоть вечером. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я по поводу нашей Анечки, ведь я же говорила, что гомеопатия работает..........С мужским фактором, вообще все сложно, но сработало.А Анютка говорила что не верит, а я говорила, что работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, судя по мне, меньше надо говорить и верить не обязательно, и пока это не про нас, но кому-то это помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если бы я, когда впервые узнала про наш мужской фактор, нашла бы лечение у гомеопата, то может быть давно бы уже что-то решилось, а я впала в ступор на целый год. Не устаю "благодарить" того уролога-недоучку, который мне тогда любезно сказал, чтобы я и думать забыла о самостоятельном зачатии ребенка, хотя все у нас было тогда, не так уж и страшно, да и анализ был сдан после похода в горячущую баню. А теперь упущено время. Я не знаю, насколько есть у нас сейчас шансы, проверять пока боюсь, просто пока буду верить в метод и делать то, что скажет доктор.

Анютка, это здорово, что все так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчоночки! опять все куда то пропали :( давайте забудем на время о наших проблемах и переживаниях, и поделимся своими планами на Новый год! Это ж всегда так весело- ожидание и подготовка к празднику :(:(

Мы например, решили компанией махнуть на 5 дней в Стамбул. Красивенный город!!! Была там еще лет 7 назад (когда еще Болгария была безвизовая, и можно было посредством 1-но дневной экскурсии посетить Стамбул). Но что такое 1 день в многомилионном городе (почти 17 млн! жителей :P^ ). И вот теперь еду уже в другом статусе и со своим личным гидом :P^ Решили, чтоб жить все вместе забронировать отель, хотя, конечно, остановиться есть где... Вот так :( А как у вас идет подготовка к Новому году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, а вот и я!

Ритулька, и не говори, все куда-то разбежались!

Ритусь, а где фотки? Молодец, что уже планируешь празднование Нового года. Наши друзья нам предлагали встречать Новый год в Индии, но мы же не знаем, что с нами будет завтра из-за работы муженька, не то, что на Новый год, да и моего мужа никто с работы не отпустит... когда он уже уйдет из этой армии...! ДАй Бог чтобы мы вместе встречали!!! Уже без разницы где! Поэтому пока никаких планов, но на работе уже запланировали празднование в ресторане, вроде уже наш вице-президент определился с рестораном! ТЕперь надо будет думать что одеть... во проблема! (смеюсь).

А в Стамбул я тоже хочу поехать, может быть весной! - НАдеюсь!!!

Ритуль, а когда тебе нужно ехать по поводу ЭКО?

А у нас все по старому.

Светик, я вот теперь тоже решила лечиться гомеопатией, разными настойками и т.д. и т.п. Буду укреплять организм! Поэтому ты просто пей свои травки-муравки и жди!

БУДЕМ МУЖЕСТВЕННО ЖДАТЬ!!! И ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики ^kiss^ Ксюх, фотки будут, только попозже..муж ооочень занят сейчас- предновогодний сезон тяжелый в туризме- не продохнуть ^new_russian^ По поводу поездки точно пока не определелась, хочу отдохнуть морально и собраться с силами для новой попытки..после нового года думаю, приблизительно у меня крутиться в голове месяц февраль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусь, вот и правильно - отдохни, наберись сил!!!

И все обязательно получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусь, вот и правильно - отдохни, наберись сил!!!

И все обязательно получится!

574930[/snapback]

[/quote

Эт точно ^cray^ уже ж сколько можно!!! ^new_russian^ хочу в следующем цикле пойти на УЗИ проверить сколько яйцеклеток созревает без приема ОК...дай Бог, это дало какой то результат! ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка, только найди хорошего гомеопата, который работает именно по методу Фоля, это более правильно! ^new_russian^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здрасьте всем!!!

А мы Новый год дома будем встречать, к нам должны две семейные пары приехать из других городов. Так что у меня в голове уже мысли бродят - чем особенным накормить, как развлечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку-Ку всем! А мы уезжаем к родителям мужа ^kiss5^ , поедем греться, они живут в Нальчике, у них сейчас там тепло :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!!!!!!! Ну наконец-то!!!

Ритулька, правильно решила, сходи на УЗИ, а там с врачем посоветуешься, услышишь, что скажет.

Молодцы девочки, говорят же, как встретишь Новый год, так его и проведешь, ну так надо оторваться! Хотя сама за себя ничего сказать не могу...

Ленчик, а что у тебя там, подтвердили масю?, ходила ты к врачу? УЗИ делали?

А у меня будет на выходных гость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАда безумно!!!

Так хочется его уже обнять!!! Должен быть мой муженек уже завтра дома! Ну или на крайняк в воскресенье, а еще понедельник и вторник и я тоже отпрошусь с работы! Вот! Теперь мне нужно придумать, что такого приготовить особенного и вкусненького. Спрашиваю его, говорит ничего не нужно, но кушать же нужно! ДЕвочки, подскажите что-то что можно приготовить на скорую руку и вкусное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибочки за совет! А ты по этому методу лечишься? А куда на Новый год собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...