Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

И снова приветик девочки!!!

Так блин обидно, вчера такое сообщение накатала длинное и содержательное, а когда нажала отправить, наш сервер меня выплюнул и сожрал мое сообщение... слов нет!

У нас вчера просто День рождения сотрудника был и я стол накрывала, поэтому и писала сообщение пол дня, посидели хорошо.

А на выходных я устроила себе праздник! Пошла в солярий - так подзагорела - супер, теперь красненькая как поросенок, но такое приятное ощущение!!! Как в теплых краях побывала!!!! ^blush2^ И сразу настроение поднялось! Потом пробежалась по магазинчикам, нашла парочку распродаж, чему была несказанно рада... ! Вот такие выходные.

Буду отправлять по чуть-чуть, а то потом очень жаль потраченного времени и души.

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нашей пропавшей ^kiss^ куда-то Венерика на выходных был День рождения!

ВЕНЕРОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! ^blush2^ (лучше поздно, чем никогда, хотела вчера поздравить, но комп...)

Желаю тебе всего самого-самого замечательного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья, любви, благополучия в семье, любви, удачи и успехов!!! И скорейшего исполнения заветной мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P^^kiss^

Забегай в домик!!!! ^kiss5^

post-18746-1197371827_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Венерочка! С днем Варенья! Желаю исполненья!!!!!!!!!!!!!!!!

post-24684-1197372709.jpg

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, по поводу твоей ситуации, я поддерживаю Ритулю, относительно того, что вам с мужем нужно сначала разобраться в ваших отношениях. Да и вообще разобраться в чувствах, в вашей жизни, кто чего хочет и зачем. Да и зачем тебе одной 2-е детей, дитя – это плод любви, а одному это трудно да и зачем. Поговори с мужем, может быть он чувствует себя одиноко и думает, что тебе он нужен только для того чтобы ты забеременела, а он может просто хочет почувствовать себя желанным мужчиной, а не быком - осеменителем! Поэтому Анечка, давай на чуть-чуть забудь о 2-м ребенке и постарайся восстановить ваши с мужем отношения или просто прояснить их. Может быть это простая ревность, муж думает, что если появится 2-ой ребенок, он тебе будет вообще не нужен и ты ему не будешь уделять внимания (они же как дети). Попробуй с ним поговорить (о планах дальнейших на жизнь, об отношении к тебе, НЕ о 2-м ребенке), и попробуй просто не трогать его (в отношении постели), захочет хорошо, нет, еще лучше! Да и вообще веди себя как самодостаточная, сексуальная женщина, но без намека…! И посмотри, что будет и сколько это продлится. Если это все не подействует, тогда нужно будет разговаривать иначе! А как твой муж относится к вашему ребенку? Удачи тебе!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы все?! Что нового? Какие новости?

И старенькие и новенькие выходите из подполья! ^kiss^

Леночка, я еще если честно пока не придумала, что ему купить на Новый год, будем ему вместе что-то покупать, он так больше любит - романтики - 0.

Девочки, а как у вас на работе, корпоративки будут делать? ^kiss5^ У нас да - 27.12.07, в ресторане, вот теперь придумываю что одеть?! ^kiss^ Сейчас начинаются приятные хлопоты, все гоняются за подарками, ищут наряды! У нас на работе дамочки только об этом и думают! Чем не отвлекаловка?! :P^

Боже даже не верится, что год так быстро пролетел... ДАст Бог следующий будет лучше, для всех нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^blush2^

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, у меня на УЗИ ничего не увидели, сказали прийти через неделю, продолжать утрожестан. Я тут думала, что утрожестан может давать задержку, но врачи сказали, что если мес. должны начаться, то они начнуться. Сказали, что надежда на то, что это Б. очень маленькая, что должно бы быть уже видно. Гомеопат тоже утверждает, что ее препараты такой задержки не дают, звонила еще одной, она тоже так думает. Может, это у меня ложная Б? :P^

Так что я ООООЧЧЧЧЧЧень загадочная. 13 дней задержки, ждем мес., такое впервые...... ^blush2^

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rita

Привет... я мне кажется уже обо всем что можно передумала!!:)) я уже даже квартиру хотела продавать,что ЭКО сделать...но тогда жить будет негде...ЭКО это слишком дорого...и в нашем городе это не делают..Если честно,то мне кажется что у нас вообще ничего не делают..Такие врачи...Ужас..Я до сих пор "своего" врача найти не могу...да уже и не хочу....я просто устала...и себя и мужа измучила... ^blush2^ и решила хватит...нужно передышку сделать...хотя это я понимаю головой,а сердце все равно ноет....................

579733[/snapback]

Ириш расскажи поподробней о себе и вашей проблеме, если можно.. сколько планируете, что говорят врачи? не отчаивайся пжл!!!

579920[/snapback]

Привет..У меня гипоплазия матки,т.е она маленькая... а у мужа активность спермы 34%..и ни как не получается лялечка из-за этого....Мы уже по всякому старались...и ничего..вот такие пироги...врачи у нас в городе просто ужас..никто ничего не обьясняет..

Вот так и пропадает моя надежда....Хотя все равно есть маленький шанс...

Наверное если бы не форум я бы уже с ума сошла... :P^

 

Планируем чуть больше двух лет...А по врачам около года бегаю...

Изменено пользователем Иринка-1106
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, так все не так уж плохо! как говорят сами врачи, главное, чтоб у женщины была матка, а там всё поправимо ^kiss5^ я тебе дам украинский сайт наш, www.likar.info авторизируйся. там в теме акушер-гинеколог отвечает на вопросы Березовская Елена. довольно умная барышня. Родилась и училась на Украине, а сейчас практикует в Канаде. Опиши ей свою проблему, может она чего порекомендует, дай Бог! и не опускай руки пжл, нет в жизни безвыходных ситуаций! :P^

 

 

Светик, 13 день задержки... ^blush2^ ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, у меня на УЗИ ничего не увидели, сказали прийти через неделю, продолжать утрожестан. Я тут думала, что утрожестан может давать задержку, но врачи сказали, что если мес. должны начаться, то они начнуться. Сказали, что надежда на то, что это Б. очень маленькая, что должно бы быть уже видно. Гомеопат тоже утверждает, что ее препараты такой задержки не дают, звонила еще одной, она тоже так думает. Может, это у меня ложная Б? :P^

Так что я ООООЧЧЧЧЧЧень загадочная. 13 дней задержки, ждем мес., такое впервые...... ^blush2^

580032[/snapback]

Светочка, у моей знакомой тесты плосатились, а в матке ничего видно не было тоже около 2 недель после предполагаемого конца цикла. А потом все появилось, уже и родились. Врачи предположили, что малыш долго шел по трубе. Вначале еще говорили о задержке развития, но девочка родилась здоровенькая(ттт). ТАк что крепко зажала кулачки за тебя!

Утрожестан задержку дать может, но не 13 дней точно. Тут твои врачи абсолютно правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, у меня на УЗИ ничего не увидели, сказали прийти через неделю, продолжать утрожестан. Я тут думала, что утрожестан может давать задержку, но врачи сказали, что если мес. должны начаться, то они начнуться. Сказали, что надежда на то, что это Б. очень маленькая, что должно бы быть уже видно. Гомеопат тоже утверждает, что ее препараты такой задержки не дают, звонила еще одной, она тоже так думает. Может, это у меня ложная Б? ^cray^

Так что я ООООЧЧЧЧЧЧень загадочная. 13 дней задержки, ждем мес., такое впервые...... :biggrin:

580032[/snapback]

Светочка, у моей знакомой тесты плосатились, а в матке ничего видно не было тоже около 2 недель после предполагаемого конца цикла. А потом все появилось, уже и родились. Врачи предположили, что малыш долго шел по трубе. Вначале еще говорили о задержке развития, но девочка родилась здоровенькая(ттт). ТАк что крепко зажала кулачки за тебя!

Утрожестан задержку дать может, но не 13 дней точно. Тут твои врачи абсолютно правы.

580101[/snapback]

 

Девочки, милые мои :wink: ...сижу и плачу. :wink: ..такая ситуация у одной девочки с ребенком 8P^give_rose^^give_rose^ , она как оказалось с родины моего мужа, мы вот едем 27 декабря в Нальчик и хотим помочь денежкой

, девочки, если кому то интересно, даю ссылку

http://www.greenmama.ru/?nid=1333262&mnid=1333262

может у кого то есть возможность помочь.... ^cray^

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Иришка, не раскисай! Маленькая матка и это все? А ты точно в этом уверенна? Да с маленькой маткой столько забеременело! А мужа лечили чем-то? Что-то предпринимали? Если ты нас читала, то помнишь у нас тут у половины девочек проблемы со спермой мальчиков. Но мужья честно пили все, что мы или врачи им прописывали и немного картина изменилась в лучшую сторону. Мой муж "Спеман" до сих пор пьет, для профилактики и витаминки (к стати допевает ту баночку от которой ему было не хорошо, в начале его лечения - помните?!). Поэтому ритуля правильно тебе написала - безвыходных ситуаций не бывает. Мне одна врач тоже говорила, что у меня маленькая, а другие говорили, что нормальная, некоторые вообще о матке не говорили. Поэтому ты давай не унывай!!!

Светочка, даже боюсь подумать, - дай Бог чтобы это мысюня пряталась в складочках. УЗИ - это же вредная бяка, вот может масюня и прячется ?! Будем надеяться всей нашей группировкой!!!!!

Ты береги себя и просто жди, а там уже будет понятно!!!! А есть у тебя симптомы какие-то...? О М не думай, я тебе уже говорила, не думай ни о чем, только о приятном!!! Удачи!!!

Дааа, Леночка, ужасная трагедия в семье, я прочитала, не дай Господи никому такого! А тебе нужна положительная инфо и эмоции. Конечно у кого есть возможность, я думаю помогут бедной девочке.

Я вчера делала комп.диагностику, короче, все органы больные - "ужас" просто! Хотя много сказали о том, что я знала, о давлении, позвоночнике и т.д. и т.п., я просто не обращаю внимания на все, занята только одной проблемой, а желудок мой.... со всеми его побратимами... короче надо браться за общее здоровье организма!!! И еще рассказывали о специальном фильтре "Lackey", кто-то из вас слышал о таком?

Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что-то со мной не так!!!Сделала тест,и впервые в жизни появилась бледно розовая полосока..Я сначала подумала,что это глюки...Еще один сделала....Она такая светленькая...бледненькая..Но ОНА ЕСТЬ!!!!в общем сделала 4 теста..и на всех есть такие прозрачные вторые полоски!!!Но у меня постояно ноет живот..Как во время монстров..Задержка всего 2 дня..Вот и что думать незнаю...Как вы думаете если я попринимаю Утрожестан,что бы подстраховаться ничего плохого не будет?!И как его принимать?Пить или простите "сувать"? :wacko:

Изменено пользователем Иринка-1106
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что-то со мной не так!!!Сделала тест,и впервые в жизни появилась бледно розовая полосока..Я сначала подумала,что это глюки...Еще один сделала....Она такая светленькая...бледненькая..Но ОНА ЕСТЬ!!!!в общем сделала 4 теста..и на всех есть такие прозрачные вторые полоски!!!Но у меня постояно ноет живот..Как во время монстров..Задержка всего 2 дня..Вот и что думать незнаю...Как вы думаете если я попринимаю  Утрожестан,что бы подстраховаться ничего плохого не будет?!И как его принимать?Пить или простите "сувать"? 8P

580639[/snapback]

Ириш, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! вот видишь, чудеса все таки на свете бывают!!! уверена, это ОНО :(:wacko:^heart^

задержка-раз, живот ноет как на месячные-два, тест-три!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюшка, компьютерная диагностика - фигня, извини пожалуйста, но эти результаты не стоят твоих переживаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, я года 2 назад тоже проходила такую диагностику. так вот, к моему удивлению, я оказалась полностью здоровой. Обнаружили только уреаплазму ^heart^ кто бы мог подумать, что бездушная машина может проникнуть в такие глубины 8P и чтобы вы думали :vava: я после этого сдала анализ, и точно, есть она! правда, как потом оказалось сейчас ее нормальные врачи не "лечат", т.к. это нормальная микрофлора организма любой женщины, имеющей половую жизнь. А меня начали пичкать антибиотиками :(

Ты давай лечись! может как раз и небеременеет твой организм от того, что его оздоровить не мешало бы...тебе на моря надо, я тебе давно говорила!!!

ЕГИПЕТ :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...