Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ксюшенька приветик :smile:

Я сходила на УЗИ, мне ниче не сказали, говорят, что рано еще...что возможно еще не доплыл ^dapping^

Вот сдала кровь на ХГЧ, завтра будет готов анализ, но я если честно почти не сомневаюсь что беремнна, делала еще тесты, и они положительные, с жирными полосочками ^kiss5^ , просто наверно мое чудо прячется от меня ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

От всех с Нового Года ждем фоток, девчонки!!! так что, не забудьте фотоаппараты припасти^kiss5^

Ленчик, ттт чтоб не сглазить, держим за тебя кулачки!!! Завтра отпишись обязательно ^kiss5^:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всех с Нового Года ждем фоток, девчонки!!! так что, не забудьте фотоаппараты припасти^kiss5^

Ленчик, ттт чтоб не сглазить, держим за тебя кулачки!!! Завтра отпишись обязательно ^dapping^  :smile:

575238[/snapback]

 

Объязательно отпишусь ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я лечусь по Фолю, я как-то писала раньше про особнности и свой путь к этому, чуть повыше есть информация, просто это более достоверно.

А на новый год мы едем на дачу, 250 км от Питера, Псковская область, у нас уже 3 года своя продуманная программа, очень весело.... Очень люблю этот праздник и до сих пор верю в сказки.... ^drag^^dapping^^hunter^^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики ^nyam^ а у нас сегодня годовщина- 2 года со дня свадьбы-росписи! Вечером собираемся поужинать в романтичном месте ^kiss5^ принимаю поздравления 8P

Светик, на даче-это классно!! Сразу встает в уме такая картина- уютный домик с камином, за окном пурга и снега полно, а в домике большая шумная компания, почему то с грогом :( ... ^frends^

Девчноки, как все таки мы вовремя открыли свою темку...Планирующие закрыли ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики :P^  а у нас сегодня годовщина- 2 года со дня свадьбы-росписи! Вечером собираемся поужинать в романтичном месте ^wub^  принимаю поздравления ^lol^

Светик, на даче-это классно!! Сразу встает в уме такая картина- уютный домик с камином, за окном пурга и снега полно, а в домике большая шумная компания, почему то с грогом  :( ... ^yes^

Девчноки, как все таки мы вовремя открыли свою темку...Планирующие закрыли :(

576474[/snapback]

И здрасьте всем!!!

ПРЯЗДРЯВЛЯЮ С ЕНТИМ ЗДНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ! 8P^frends^^kiss5^^nyam^^good^^yah^^yah^^yah^^yah^^yah^

Романтическое место - это так здорово! Главное - контролируйте себя там, не шалите ^good^

А чё закрыли темку планирующих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Танюш! ^frends^ Шалить не будем, мы уже большие мальчик-девочка 8P Закрыли, потому что девчонки переругались вроде :( зайди почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики ^kiss5^  а у нас сегодня годовщина- 2 года со дня свадьбы-росписи! Вечером собираемся поужинать в романтичном месте ^frends^  принимаю поздравления 8P

576474[/snapback]

Поздравляю :( ! Для нас это — тоже праздник, всегда отмечаем. Хорошего вечера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики ^lol^  а у нас сегодня годовщина- 2 года со дня свадьбы-росписи! Вечером собираемся поужинать в романтичном месте ^good^  принимаю поздравления ^good^

576474[/snapback]

Поздравляю :( ! Для нас это — тоже праздник, всегда отмечаем. Хорошего вечера.

576554[/snapback]

Cпасибо ленчик! ^nyam^ я тоже любительница всяких дат... ^frends^ и кстати, как ни странно для мужчины, у меня муж их всегда помнит ^kiss5^ ни разу такого не встречала 8P так приятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет... Никак не могу открыть новую темку "Подружки"... Но вроде бы новые сообщения появляются.. Ни у кого нет проблем с этим? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Как и обещала, сообщаю результаты ХГЧ.....по этим анализам нам 3-4 недельки :yes2: ну и + еще делали его неделю....получается 5 неделек ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Как и обещала, сообщаю результаты ХГЧ.....по этим анализам нам 3-4 недельки ^help^ ну и + еще делали его неделю....получается 5 неделек ^help^

577013[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЕМ :wink::wacko::yes2::wink: !!! ...ЕЩЕ РАЗ :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, мы ж не совсем закрылись, мы просто новый сезон начали: тема Клуб подружек-хочушек, название чуток сменили. Так что заходите к нам, мы всем рады!

Анико, тема вроде нормально открывается... А что тебе пишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! ^heart^ Вчера провела своего обратно! Хорошо вместе!!!

Ритулька, поздравляю с годовщиной!!!! :biggrin: Любви вам и взаимопонимания!!!! :smile: И поскорее дождаться плода вашей любви!!! Как отметили?

Леночка, вот теперь ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ^kiss5^^heart^ (Я так и знала!) Хорошей тебе беременности и родов легких!!!!! ^heart^Как себя чувствуешь?

ДЕвочки, как вы все? Что нового?

Танюшка, ответ не пришел?

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю глазам своим, ты ли это, Ксюшка??!!! :biggrin: наконец то!!! Отметили суперрр ^heart^ а как могло быть иначе?! :smile: Я заказала столик в очень тихом и романтичном ресторанчике на Крещатике...посидели, повспоминали как ЭТО ВСЁ начиналось ^heart^ вообщем, обе стороны остались довольны, как написала бы пресса ^heart^

Как ты, куда пропала?? или муж приезжал ТАК надолго (как раз на то время, что ты здесь не появлялась)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...