Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Танечка ^heart^ , я уверена, что все получится, я после перврго выкидыша не могла забеременеть почти 2 года ^cray^ , я уже думала, что никогда у нас не будет деток, и проверялись вместе с мужем, все хорошо, я вообще не понимала, что происходит :P^ , такой деприсняк был...ужас.....а потом второй выкидыш.....у меня чуть крышу не снесло ^cray^ , а потом у нас появился Илюшенька....и я наверно так им увлеклась.....что перестала думать о беременности :( ....я сначала даже и не заметила задержки...ну нету и нету :( ,меня заставила купить тест одна девушка, которая кстати тоже на няне зависает ^yes^ ее ник Cosma_Mouse, она меня всегда поддерживала, и я ей сейчас так благодарна за все ^pig_bal^:biggrin::acute:, и кстати, Ольга Cosma_Mouse тоже из Днепропетровска ^lazy^

У меня тетя моя не могла забеременеть 19(!!!!!!) лет ^yah^^yah^:( , и вот в том году у нее родились двойняшки с помощью ЭКО :( , так что и у тебя точно все получится, только нужно верить :vava:

 

Ритуля, спасибо огромнейшее :derisive:

Расскажи и ты мне о себе :( , а то так интересно....как же классно на этом форуме, все такие дружелюбные ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик девочки! ^bye^

Добро пожаловать Леночка!!! ^heart^ Ты просто умница, все понять и принять! А как Илюша к тебе относится? Он наверное счастлив, что его окружают любящие люди?! Он вам тоже послан небом! И даст Бог все у вас получится с вашим малышом, ждем результатов УЗИ!!!! Удачи тебе завтра!!! ^good^ А если вдруг у нее опять что-то будут менять или ставить или еще что, попроси ее пойти с тобой в другой кабинет для обследования, а то это ожидание убивает.

А мой муженек очень может быть, что на эти выходные тоже не приедет, остается беременеть от Святого духа! :biggrin: Благо это все не на долго!

Всем удачи! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ксюш ^bye^

У нас с Илюшей сложились хорошие отношения, он меня стал мамой называть почти сразу ^good^ , он послушный мальчик...очень ласковый ребенок :biggrin::p , и я очень счастлива, что он у меня есть ^bye^ , я позже выложу его фотку ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы :biggrin::ppost-27157-1195644128.jpgpost-27157-1195644107.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ксюш ^bye^

У нас с Илюшей сложились хорошие отношения, он меня стал мамой называть почти сразу ^bye^ , он послушный мальчик...очень ласковый ребенок :biggrin:  :p , и я очень счастлива, что он у меня есть ^bye^ , я позже выложу его фотку ^good^

570154[/snapback]

Это же просто прекрасно!!!! ^heart^

А мальчик-то какой чудный!!!! ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Анечка :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, фоточки, просто замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :p Илюшка просто лапочка, видно, что хороший мальчик! Боже, я представляю как тебе приятно слышать это слово - мама, после всех неудач! Счатья вашей семейке! :biggrin:

 

А у меня в этом месяце что-то с графиком БТ, в середине цикла температура поднялась до 36.9, потом упала до 36.5, а сегодня опять 36.9. - ничего не понимаю... На следующей неделе позвоню своему врачу. Вот такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, спасибо :biggrin:

 

Ксюш, а ты тесты на О не покупаешь? я просто пользовалась всегда тестами....а так сама не меряла никогда :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка привет!!! как ты? соскучилась по тебе :p Ниче, что не приедет, чем дольше расставание, тем слаще встреча! :biggrin: (мы с тобой говорили по этому поводу, помнишь?)

Ленчик, всего не опишешь...столько всего было...я здесь самая старая по няне в планирующих. Моя история и фотки должна быть практически в самом начале "Планирующих, и уж точно в самом начале "Планирующих-2". А в 2-х словах так: живу и родилась в самом красивом и гостеприимном городе на свете- Киеве, второй раз замужем, за самым лучшим мужчиной на свете, он у меня уроженец солнечной Турции, работаем и живем сейчас на Украине. Со вторым мужем была внематочная. Сйечас планируем деток только через ЭКО, т.к. трубы мне перевязали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик, я тоже по тебе соскучилась! ^heart^ Я нормально, правда скучаю за любимым, заколебала его работа... Хотя я постоянно думаю о нашем с тобой разговоре и о том, что то, что не делается, к лучшему!!! Очень на это надеюсь! а ты там как? Давай фоточки! А я могу свою со Дня рождения выложить, я там с подружкиной дочей.

Леночка, тэсты на О не покупала, сама чувствовала и +по БТ было все ясно, а тут ... не понятно что?!

НУ НИЧЕГО - :p ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ НИЧЕГО -  :biggrin:   ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^

570286[/snapback]

Правильно!!!!! ^yes^

 

А мы уже прорвались :ohmy:

Поэтому большой и смачный АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! на всех вас ^nyam^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Анютке :biggrin:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ На Вас всех ^nyam^^kiss5^

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ловлю-ловлююююююююююююююююююююююю

570721[/snapback]

УУУУРРРРЯЯЯЯ!!!!!

У нас беременюшки появились!!!!!!!!!!!!

Быстренько-быстренько подбираю заразные и распихиваю по всем карманам-чумаданам-сундукам, растираю по пузу (чтоб наверняка заразиться :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^

Анютка от всей души поздравляю с таким событием!!!! :biggrin: Хорошо и легко тебе выносить и родить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^nyam^

Леночка, а ты уже и на УЗИ сбегать успела?! Поздравляю с такой замечательной новостью!!!!!!!!!!!! ^kiss5^:ohmy: !!!!!!!!!!!! И тебе желаю спокойно выносить и легко родить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки берегите себя!!!!!! Поздравления будущим папам!!!!!!!!! ^kiss5^

Спасибо за чихи!!!!!!!!!!!! ^kiss5^

 

ВСЕМ ОООООООООООООГРОМНОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^yes^

post-18746-1195728449.jpg

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...