Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

всем привет! наконец то мы вернулись! холодно тут как то :rofl: после +30 всё мерзнет :(  Как у всех дела, что нового? отдохнула, накупалась, назагоралась (немного). Останавливались в таких шикарных отелях в этот раз :wacko: класссс

Соскучилась ^shok^

569261[/snapback]

C ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!! :smile:^cray^

 

И смотри осторожнее с нашим холодом - чтоб не дай Бог не заболеть от перпада :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик девочки!!!! :smile:

Ритулька с возвращением !!!!!!!!!!!!!!! Умнички, что хорошо отдохнули!!! Выложи нам фоточки, мы хоть посмотрим на тепло ! (если конечно фоталась). Как ты ? Как настрой? Дааа, у нас тут дубарь ! У нас тут хоть снега нет и на этом спасибо!

Леночка, подход правильный у тебя к преподаванию, конечно нужно отдаваться своему делу полностью, особенно когда имеешь дело с детками, а учителя сейчас, особенно в школах, получают до безобразия мало, к сожалению. А ты не думала о лицеях, там повыше оклад, можно было бы после института пойти туда работать. А по поводу взять ребенка из детдома, эта мысль уже и меня поселила, что еще подождем, но не вечно же жить надеждами, так и до пенсии не долго, конечно предпримим все, а потом уже и об этом варианте можно будет подумать. Да и не даром врачи говорят, что когда у здоровых людей просто так не получается забеременеть, конечно же это психологический фактор - ты уже заведомо думаешь и переживаешь: - Боже мой как долго мы ждали ребенка, и вот я забеременею, а как же его выносить нормально, и сразу же думаешь, а если что-то случится, то второй раз уже навряд ли забеременеешь, и чем дальше, тем больше, короче у меня тоже такие мыслишки разгуливают... а называется это - паранойя! Ну ничего - все будет обязательно хорошо!!!!!

Танюшка, молодец, что все так бысто сделала! Ну теперь, пейте оба витаминки, фолиевую к-ту и скорейшего вам звонка с положительным ответом!!! Ждать и догонять - самое тяжелое!!!! Чтобы мы уже дождались!!! Наконец-то!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что не забыли ^give_rose^ фотки выложу на днях...фоткались немного, но что то интересненькое найду. Я не болею, поэтому не боюсь перепадов ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ^give_rose^

Долго читала Вас...и решила присоедениться :smile: возьмете к себе? ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ^give_rose^

Долго читала Вас...и решила присоедениться  :smile: возьмете к себе? :smile:

569618[/snapback]

Добро пожаловать, присоединяйся ^yah^

Я смотрю по твоей линеечке, что ты в счастливом ожидании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага....надеюсь.....сделала 3 теста, они все положительные :P^ , сегодня иду на УЗИ....надеюсь он уже там живет ^yah^:wink:

 

А вообще не много о себе:

У меня было 2 неудачные беременности...прерывание было на 4-5 недели....второе прерывание беременности было совсем не давно :(

 

Вот почти 3 месяца назад у меня появился сын 5 лет ^give_rose^ , это ребенок моего мужа, у него до меня был роман с женщиной, у них родился сын....в то время как родился сын, они уже не жили вместе, но муж им всячески помогал....я естевственно о его сыне ничегошеньки не знала, а потом получилась такая ситуация, что мать Илюши(так зовут моего теперь уже сынулю)очень сильно запила, Илью забрали органы опеки.....а ее лешили материнства =@ , муж неделю ходил сам не свой, так как ему сообщили, что его сын находится в детском доме :wink: , и он так сильно боялся мне рассказать....думал, что я его не пойму ^yes^:wink: , я его сама вывела на разговор...и он раскололся, я если честно, не ожидала такого рассказа ^yah^ , я ревела всю ночь и весь день....так было жалко деточку...ужас просто ^yes^ , и утром у меня муж спросил"Может мы его заберем?" ^yes^ , и я естевственно сказала"ДАААААААААААААА"

 

Вот так. ^yes^:P^:p

И мы уже все документы оформили на Илюшу....ТЕПЕРЬ Я ЕГО МАМА!!!!!!! :smile::smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, у меня от твоего рассказа слезы на глаза навернулись и мурашки по рукам побежали.... Какие же вы молодцы, а тебе - отдельный респект и уважуха ^yah^:smile::smile: Ты выбрала очень трудный, но правильный путь и дай тебе Бог терпения, стойкости и мудрости воспитать Ильюшку как собственного сына! Да и твоему мужу особый привет - смог же он найти такую надежную жену себе в этой жизни (эт я про тебя так!) Может быть, тебе как награду, Боженька и собственного масика послал? Результат УЗИ сообщи нам, это так интересно и волнительно, надеюсь, что у тебя там все закрепилось-прикрепилось так, как нужно ^give_rose^

Изменено пользователем Танюшка-манюшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша :wink:

Спасибо за теплые слова, я сама чуть не плачу от твоего поста :smile:

Результаты объязательно сообщу сегодня после 20.00, надеюсь что все будет положительно ^give_rose^^yah^:smile:

так страшно идти к врачу.....ужасть...я прям как первоклашка :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, ты просто молодец! Желаю чтобы все-все у тебя было хорошо!!! Жду результатов ^give_rose^ И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка! :wink:

Спасибо огромное!!!!!! Я думаю, что вы все так же поступили бы...я даже не сомневаюсь:wink:

А результаты объязательно сообщу, обещщщаааююююю ^give_rose^

Какая же у вас тут теплая обстановка...столько позитива ^yah^:smile::smile:

Ну все, я убегаю на УЗИ :wink: до вечера.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Даю отчет! Вобщем пришла я к врачу, а у нее в кабинете вставляют окна :derisive: , и она меня не смогла принять.....прям все против меня ^lazy^

теперь только в четверг смогу к ней попасть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Даю отчет! Вобщем пришла я к врачу, а у нее в кабинете вставляют окна ^lazy^ , и она меня не смогла принять.....прям все против меня :(

теперь только в четверг смогу к ней попасть :(

569804[/snapback]

Приветики!

Леночка, четверг уже завтра, так что совсем скоро ты нам отчитаешься :derisive:

Девочки, а мне такой странный сон сегодня приснился: как будто бы пришла мне по почте бумага из Киева, а там написано, что мне надо явиться на подсадку 19.09.2008 в г.Донецк. Я во сне себе и думаю: классно, что аж в сентябре, я к этому времени денег на коммерческое ЭКО накоплю, вдруг на госпрограмме не выйдет - я тут же за свои рвану, только не понятно, а где же сам протокол, почему сразу на подсадку? С утра решила, что моя крыша съехала, раз такой бред снится стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш :( приветик! Ага уже завтра...но просто обидно так стало...весь день ждала вечера, и пришла, а тут такое :( , я аж на улице расплакалась :( , так обидно стало ^pig_bal^

 

Танюш, а ты сколько не можешь забеременеть? :derisive:

Расскажи, что вы предпринимаете для этого ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш  :( приветик! Ага уже завтра...но просто обидно так стало...весь день ждала вечера, и пришла, а тут такое :( , я аж на улице расплакалась ^pig_bal^ , так обидно стало :biggrin:

 

Танюш, а ты сколько не можешь забеременеть? :derisive:

Расскажи, что вы предпринимаете для этого ^lazy^

570056[/snapback]

Ох, дорогая, счас отвечу на твои вопросы, но от цифр аж самой страшно :(

У меня была одна беременность, закончившаяся кровотечением в 12-13 недель с последующей чисткой (все это было в 18 лет, я была замужем). И все. Больше беременностей не было, а мне уже 38 (в феврале будет 39 лет). Что я только не делала - и лечили мне инфекции какие-то (иногда они были, но чаще лечили так, для профилактики). Моему первому мужу ребенок был не нужен, поэтому в этом вопросе я билась сама. Затем я разошлась с ним, вышла второй раз замуж. Вот моему второму мужу ребенок от меня нужен так же сильно, как мне. Поэтому мы с ним уже 8 лет вместе мотаемся по всем врачам, проверяемся на все, что только можно. В результате имеем: с мужским фактором у нас все нормально (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить). У меня повышенный уровень пролактина (достинексом держу его в норме), делала лапороскопию, удалили фиброматозный узел, трубы вроде как проходимы, но увеличены в размерах. Поэтому предполагаем, что из-за этого моя яйцеклетка не может ресничками, которые покрывают внутреннюю поверхность трубы, продвигаться в полость матки и это может являться причиной того, что ЯК не встречается вовремя со спермиками. Сейчас я пытаюсь пробиться на государственную программу по ЭКО. Документы уже все собрала, отдала и жду результат. Параллельно начала собирать деньги на платную попытку ЭКО.

Уффф, аж устала вспоминать и кратко излагать :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики ^lazy^ Леночка, добро пожаловать в наши стройные ряды, идущие только в положительном направлении :( О, как я закрутила :derisive: Ты молодчинка, и дай Бог, у вас в семье все сложится и появится к тому ваш общий малыш! уверена, он уже на подходе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...