Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что-то со мной не так!!!Сделала тест,и впервые в жизни появилась бледно розовая полосока..Я сначала подумала,что это глюки...Еще один сделала....Она такая светленькая...бледненькая..Но ОНА ЕСТЬ!!!!в общем сделала 4 теста..и на всех есть такие прозрачные вторые полоски!!!Но у меня постояно ноет живот..Как во время монстров..Задержка всего 2 дня..Вот и что думать незнаю...Как вы думаете если я попринимаю  Утрожестан,что бы подстраховаться ничего плохого не будет?!И как его принимать?Пить или простите "сувать"? :(

580639[/snapback]

Плохого ничего не будет, это точно. Это просто прогестерон, чтобы снизить вероятность выкидыша. Можно пить, можно "сувать" :wacko: Мой врач говорил, что для этих целей "сувать" лучше. Эффективней.

Живот может ныть от того, что матка растягивается и мышцы, а может и тонус быть. это надо у врачей узнавать. А пока поберегись, убери нагрузки, горячие ванны и т.п. Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что-то со мной не так!!!Сделала тест,и впервые в жизни появилась бледно розовая полосока..Я сначала подумала,что это глюки...Еще один сделала....Она такая светленькая...бледненькая..Но ОНА ЕСТЬ!!!!в общем сделала 4 теста..и на всех есть такие прозрачные вторые полоски!!!Но у меня постояно ноет живот..Как во время монстров..Задержка всего 2 дня..Вот и что думать незнаю...Как вы думаете если я попринимаю  Утрожестан,что бы подстраховаться ничего плохого не будет?!И как его принимать?Пить или простите "сувать"? :(

580639[/snapback]

Плохого ничего не будет, это точно. Это просто прогестерон, чтобы снизить вероятность выкидыша. Можно пить, можно "сувать" :ohmy: Мой врач говорил, что для этих целей "сувать" лучше. Эффективней.

Живот может ныть от того, что матка растягивается и мышцы, а может и тонус быть. это надо у врачей узнавать. А пока поберегись, убери нагрузки, горячие ванны и т.п. Желаю удачи!

580751[/snapback]

Полностью поддерживаю - покой, покой и еще раз покой плюс утрик повставлять. Да, еще можно через пару дней кровь сдать на ХГЧ (верняк средство ^good^ ) Зажимаю на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Ириш, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ohmy:^wub^:( А ты уже начала отчаиваться, ну дай Бог чтобы все получилось!!!!!! А теперь дружно скрестим пальчики и будем ждать, когда задержка будет чуть больше уже тогда и будем громко поздравлять, а пока шепотом, чтобы не спугнуть!!!! А утрожестан попей, хуже не будет, это же всем назначают как поддерживающую терапию! Удачи!!!! Береги себя!!!!!! ^good^

Ритулька, про Египет я помню дорогая ^fie^ , и даст Бог все будет ОК, поедем летом, надеюсь, я как раз пополняю нычку свою после последней поездки, правда сейчас она туго пополняется, цены подняли - ужас..., а зарплаты забыли поднять .... не хорошие люди!!! (Вместо слов - точки, а то бы я сказала.) Проблемы есть конечно во всем организме, просто я постоянно откладываю лечение, но теперь решила, что нужно заняться собой.

Светик, а у тебя как? Как самочувствие? ^yes^

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие сегодня неплохо, кроме тянущих ощущений в пупке и пояснице, да и непереносимости духоты и жары, особо ничего.

Прости, Ксюшенька, вчера достаточно жестко написала, просто не было времени особо, но я знакома с этой компьютерной "кухней" изнутри. Кое-кто из моих однокурсников занимается этим бизнесом.

Да, кстати, летом этого года мой знакомый попросил посмореть своего отца. К сожалению, при обследовании, были выявлены очень плачевные вещи. Этого человека уже нет, а за 2 мес. до моей консультации он проходил комп. обследование, где все вроде было ничего.

Если хочешь тонкостей в состоянии своего организма - то диагностика по Фолю, но не компьютерная, а аппаратная.

А так, того, что я тебе писала, эти методы не отменяют. И не воспринимай эту информацию особо, просто нужно поработать, ведь мы с тобой уже большие девочки... :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка! Я понимаю что о таком не спрашивают ^kiss5^^heart^^kiss5^ , вот ты пишешь что у тебя почти нет "надежды" и что "старенькие" знают.......а вот я "новенький" человек у вас....и мне все же интересно знать про вас, девочки ^kiss5^^kiss5^ , может скажешь где почитать можно?

Если что, извини..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра с утра пойду сдавать кровь на хгч..боюсь жутко.......готово вроде во вторник будет...ой как долго... с ума сойду...начала пить и сувать ^kiss5^:( утрожестан....вроде не так сильно тянет,но все равно живот побаливает....я уже сделала 6 тестов...все поверить не могу...и нам всех бледнющая полосочка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, трусиха я, тестов и ХГЧ боюсь...

А так, поробуй набери по моему нику, там будет возможность вывести все сообщения, домика я не завожу, временя у меня маловато.

Просто у меня все "через Москву" выходит, все непросто.

Кстати, я однажды из Выборга в Питер через Москву только попала, так что это все в моем авантюрном духе, но мой Ангел-хранительменя не оставляет, так и живу, скучно не бывает... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно Светочка, безимянная-это была я :( , не знаю, почему меня система не распознала ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!

Светик, ты главное не переживай, береги себя и даст Бог, т.т.т. ....!!!! Ждем еще !!!!

А по поводу диагностики, может она разная есть? Тут на голову ободок на пришлепках одевали, потом ноги босые я ставила на медные пластины, в руки металлические палки и все подключено через какую-то штуку к компу. Но ты знаешь очень многое они угадали. Но я же скептик и все воспринимала с улыбочкой, особо когда мне сказали, что это ужасная ситуация...,я не тот человек, который всему верит. Но об общем здоровье задумалась. Светик, а у вас в медицинских кругах ты не слыдаша про этот "Lakey"? Я в и-нете нарыла инфо, но может ты что-то слышаша?

Иринка, возьми себя в руки и не волнуйся, т.к. это не хорошо для ..., ждем положительного результата!!!!! НА выходных займись чем-то, отвлекись!

Девочки, всем удачи и хороших выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ^lol^ спешу поделиться хорошей новостью, сегодня сделала УЗИ на предмет созревания в этом цикле яйцеклеток, так вот целых 4 больших!!!! штуки!!! после моих слабеньких 2-х, еще и крошечных размеров, это просто победа! я так рада безумно! наверно не всем понять мою радость, т.к. не все могут понять о чем я. Но все равно поздравляйте ^lol^ думаю это влияние отмены ОК, все таки не всем они подходят, как оказывается :biggrin:

всех :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ^lol^ спешу поделиться хорошей новостью, сегодня сделала УЗИ на предмет созревания в этом цикле яйцеклеток, так вот целых 4 больших!!!! штуки!!! после моих слабеньких 2-х, еще и крошечных размеров, это просто победа! я так рада безумно! наверно не всем понять мою радость, т.к. не все могут понять о чем я. Но все равно поздравляйте ^lol^ думаю это влияние отмены ОК, все таки не всем они подходят, как оказывается :biggrin:

всех :biggrin:

581711[/snapback]

 

Поздравляю!!!! ты умничка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Иришка! это я по поводу ЭКО, которое мне предстоит и все никак не получается сделать попытку ^lol^ не получалось :biggrin: надеюсь, что на этот раз все будет супер! после нового года будем пытаться :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька, умница, буду за тебя после НГ кулачки держать :biggrin::biggrin:^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька, умница, буду за тебя после НГ кулачки держать  ^lol^  ^bye^  ^kiss5^

581749[/snapback]

спасибо, Мартуш ^kiss5^ рада, что не забываешь меня :biggrin: Иришка все часто в гости зовет, могли бы встретится, как тогда ^nyam^ но пока, к сожелению, не получается...расходов очень много + планы другие (всё поездки, поездки), да и про работу клиенты забывать не дают. как в любом бизнесе,-чуть расслабишься и уйдут твои клиенты к более предприимчивому человеку, несмотря на все твои +++ ^lol^ но мы обязательно встретимся :biggrin: , как говорил Д"артаньян ^good^ Как малышка-дочурка ваша, на кого похожа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если на узи схожу они что нить увидят?...у меня последние монстры были 10 ноября... я даже как считать незнаю.... :biggrin:

и не опасно ли во время Б узи вагин.датчиком.???

У меня почему то полосочки не темнеют...как были бледнющие так и есть..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...