Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А куда все подевались? ^pig_bal^

584519[/snapback]

 

 

Действительно девченки вы где все?????

584718[/snapback]

а что случилось, пожар?! ^pig_bal^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,не пожар,еще  хуже!!!!!я соскучилась по вам...

 

 

ой...это я Иринка ^pig_bal^

584731[/snapback]

 

Я так хочу что б у нас все было хорошо.. у нас всех-всех-всех..У меня вот вот лопнет грудь ...Она так надулась ))и перестало тошнить.... я незнаю как все это понимать..Муж против того что бы я ходила на узи и на анализы..Говорит что только после нового года,типа нечего там раньше времени делать...да я и сама боюсь...прям настоящий трус..стараюсь настраивать себя на лучшее...но все равно так страшно...

 

Aliona,ты как сходишь к врачу или на узи обязательно напиши...я держу за тебя кулачки!!!!!!!

и за всех держу кулачки!

мы справимся!!!!!!!!!!!!

А я все равно трус!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, все наши слова тебе все равно никак не помогут, к сожелению...первейший наш враг и друг, это мы сами ^pig_bal^ не прибавить, не убавить ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну почему же все-таки не сдать кровь? На узи конечно не стоит... Но зачем трепать себе нревры вопросами? Тем более что это неполезно... Сдай ХГЧ, будь умничкой, сильной девочкой, ТЫ СМОЖЕШЬ!!!! И уже к НГ будешь знать что все у вас с масиком хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!Сходила я к врачу....сегодня...только что пришла...Кажется нужно радоваться. ^blush2^ На прошлой недели когда делала узи плодное яйцо было диаметром до 2 мм,а сейчас 9!!!!Правда эмбриончика не видно..И ставят срок 3 недели...Незнаю правильно ли они ставят?Замершая или не замершая...ничего не сказали,сказали придти на повторное контрольное узи через 2 недели..Вот такие дела...

А то что живот болит говорят что из-за моей гипоплазии матки...ничего особенного не выписали...Все тоже самое утрожестан,витамин Е,свечки с папаверином и фолиевая кислота..

Вот такие дела...

ах да еще половой покой.... ^kiss5^^kiss^^beee^^beee^

Изменено пользователем Иринка-1106
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!Сходила я к врачу....сегодня...только  что пришла...Кажется нужно радоваться. ^blush2^ На прошлой недели когда делала узи плодное яйцо было диаметром до 2 мм,а сейчас 9!!!!Правда эмбриончика не видно..И ставят срок 3 недели...Незнаю правильно ли они ставят?Замершая или не замершая...ничего не сказали,сказали придти на повторное контрольное узи через 2 недели..Вот такие дела...

А то что живот болит  говорят что из-за моей гипоплазии матки...ничего особенного не выписали...Все тоже самое утрожестан,витамин Е,свечки с папаверином и фолиевая кислота..

Вот такие дела...

ах да еще половой покой.... ^kiss5^  ^kiss^  ^beee^  ^beee^

585272[/snapback]

Ну вот видишь как все замечательно!!!!

И что значит замершая или не замершая... Конечно НЕТ!!!! Раз растет - значит все ОК!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!!Сходила я к врачу....сегодня...только  что пришла...Кажется нужно радоваться. ^blush2^ На прошлой недели когда делала узи плодное яйцо было диаметром до 2 мм,а сейчас 9!!!!Правда эмбриончика не видно..И ставят срок 3 недели...Незнаю правильно ли они ставят?Замершая или не замершая...ничего не сказали,сказали придти на повторное контрольное узи через 2 недели..Вот такие дела...

А то что живот болит  говорят что из-за моей гипоплазии матки...ничего особенного не выписали...Все тоже самое утрожестан,витамин Е,свечки с папаверином и фолиевая кислота..

Вот такие дела...

ах да еще половой покой.... ^kiss5^  ^kiss^  ^beee^  ^beee^

585272[/snapback]

Ну вот видишь как все замечательно!!!!

И что значит замершая или не замершая... Конечно НЕТ!!!! Раз растет - значит все ОК!!!!

585305[/snapback]

я вся такая сомнительная....эмоциональная что ли...недоверчивая...я конечно очень рада,просто безмерно...но я наверное успокоюсь только когда уже рожу!!! ^good^:wacko:

вот как схожу на контрольное узи...когда уже сердечко биться будет...когда увижу это..тогда только смогу воздуха по больше набрать и всему миру прокричать УРА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, еще раз прими поздравления! я понимаю, что тебе все еще не верится. но нам то уже давно все понятно ^ok^^kiss5^^kiss5^ Девчонки, вот и как после этого не верить в чудеса в Новый год?! Сбываются даже самые, казалось бы, несбыточные мечты и надежды! ^give_rose^ Вот Иришка не ждала-не гадала, а с пузиком в Новый год входит, ттт ^yah^

Всех с наступающим, девочки!!! и кстати, с католическим, уже наступившим, рождеством!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера умер папа...

585874[/snapback]

Ритуль... ^give_rose^ Жаль... безумно... По себе знаю как это больно... Крепись, милая, крепись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера умер папа...

585874[/snapback]

Ритуль, прими мои соболезнования.....

Это очень тяжело - терять близких ^give_rose^^pig_bal^^kiss5^ .......

Царство ему небесное, пусть земля ему будет пухом....

Держись, родная, ты не одинока - мы всегда рядом, хоть и виртуально.....

Есть такое поверье: когда кто-то из близких уходит - приходит другая жизнь, новая, молодая. Пусть Боженька в утешение подарит тебе ребенка в 2008 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера умер папа...

585874[/snapback]

 

зай, прими мои соболезнования ^cray^ , держись ^cray^

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...