Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ритуль....прими мои соболезнования...

Я переживаю потерю самого близкого человека в жизни...

После этого получается утешать себя только этим: воспринимать смерть, как продолжение жизни. Земля пухом и вечная память...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за поддержку! очень тяжело...сегодня были похороны...первый раз в жизни я видела мертвого человека, и это был мой отец...

решили все таки ехать 29.12, т.к. здесь сойду с ума. думаю, меня понял бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были похороны...первый раз в жизни я видела мертвого человека, и это был мой отец...

решили все таки ехать 29.12, т. к. здесь сойду с ума. думаю, меня понял бы...

586265[/snapback]

Рита, держись, всё это тяжело, но твой отец КОНЕЧНО бы тебя понял, он ведь любил тебя, каждый родитель желает счастья своему ребенку, хочет оградить от слёз... жизнь продолжается, и я думаю,

он бы не хотел, чтобы горе затмило все твои мечтания, желания, радости. Знаешь такую песню "Мамины глаза"? Там поётся: "Жаль, что не погаснуть вам нельзя", это правда нашей жизни, я всегда с печалью об этом думаю. НО! Жизнь идёт и нужно жить, любить, помнить, радовать других своей жизнью, Рита, :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки, поздравляю вас с наступающим Новым Годом! ^kiss5^^heart^^heart^:ded_snegurochka2::ded_snegurochka2::P^

Я хочу нам всем пожелать только одного - пусть в 2008 году мы станем МАМАМИ!

Всем нам Мамского счастья, Мамского здоровья и Любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИточка, мои соболезнования. Царствие небесное твоему папе. Держись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие будущие мамочки! И все-все, кто заглядывает в этот домик!

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! :snegurochka:

Пусть этот год станет переломным и принесет вам самое приятное ожидание - ожидание рождения вашего малыша! Ваше чадо обязательно найдет вас!

Будьте здоровы, счастливы, удачливы! ^dapping^

Желаю волшебной новогодней ночи ^give_rose^

^kiss5^ @@

post-12570-1198993034.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась в нете на такие вот забавные елочные шары и сразу подумала о вас ^give_rose^

С наступающим Новым годом!!! :snegurochka:

post-18588-1199045154.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, а я и не знаю, что тут у нас в домике происходит... просто перед Новым годом запарка была на работе даже времени зайти не было, а сегодня первый день на работе.

Ритуля, прими мои искренние соболезнования. Крепись моя дорогая, это конечно ужасное горе, особенно когда скоропостижно. Держись, пожалуйста. Правильно, что уехали, так легче.

Пиши нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МОИ ДОРОГИЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!! ^cray^

ПУСТЬ ОН НАМ ПРИНЕСЕТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, ПУСТЬ ОН БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОШЛЫЙ, ХОТЯ ЖДАТЬ ЕЩЕ ДО 7 ФЕВРАЛЯ! ^kiss5^ ПУСТЬ ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАНЕТСЯ В СТАРОМ И ВСЕ ХОРОШЕЕ ПЕРЕЙДЕТ В НОВЫЙ!!!!! ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ НАШИ МЕЧТЫ!!!!! НУ ХОТЯ БЫ САМАЯ ГЛАВНАЯ!!!! ВСЕМ ЛЮБВИ, УДАЧИ, УСПЕХА!!!!

И ЕЩЕ - МУЖЕСТВА И СИЛ!!! ^kiss5^

 

Матушенька -Ксюшенька, спасибо, что не забываешь наш и заходишь!!!! Забегай почаще - всегда рады!!!!! Как ты , как Таечка? ^heart^

 

Ирочка, я тебя поздравляю, ^kiss5^ думаю можно тебя уже с почти сбывшейся мечтой поздравлять, как думаешь? ^blush2^ Держись и думай о хорошем!!!! Все будет замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ДЕВОЧКИ ВСЕМ УДАЧИ И СВЕРШЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Побежала дальше отдыхать!!! :(

Всех ^kiss^

post-18746-1199276477.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! Всех с новым годом!!! Пусть все желания исполнятся и все мы,кто так давно мечтаем об этом,наконец то станем в 2008 году мамочками!!!!!!Счастья вам,ЗДОРОВЬЯ,и много много улыбок!!!!всех люблю...целую... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, милые, поздравляю всех вас с Новым Годом!!! Пусть все-все задуманной вами под бой курантов исполнится!!!! Счастья, здоровья, исполнения надежд и мечтаний!!!! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, С Рождеством!!!!!!!!!!

дело, видете ли в том,

что настало нынче время,

чтобы в этой нашей теме,

многое переминилось,

сокровенное свершилось...

Високосный важный год

Все итоги подведет!

И искомое найдется,

Это каждого коснется!!!!!!!! ^heart^^heart^^heart^^kiss5^^kiss5^:nea:^nyam^:(

Да, кстати, на одной из праздничных фоточек, вовсе не крыска, а шиншилла, у меня такие же, две (беленькая и черненький). : ^kiss^

Новогодние и Рождественские праздники отмечали на даче, в Псковской области. Я старалась все придумать и устроить: пели, танцевали, говорили о понимании счастья и о чудесах, которые бывают. А еще с нами была моя крестница, мне так с ней понравилось, даже не ожидала, что мне будет легко с пятилетним ребенком. :А еще был салют, утром катались на квадроциклах по лесу и скали какие-то папины призы, из разряда игры "Казаки-раэбойники". А В Рождество ходили в маленькую деревянную, уютную церковь.

Вдали от суеты тревожной

Таится счастье в тишине...

Старинный город в полусне

Бредет к Рождественской Всенощной...

Быть может, мало там огней,

Но снег пушистый, да метели

В преддверии волшебных дней

Его в сиянье приодели!

И музыка колоколов,

Средь красоты заиндевелой,

Звучит познанием основ,

И расширяются пределы...

Девчонки, так хочется чуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^kiss5^

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!! С Новым годом всех :biggrin: , девочки, милые, желаю, что бы в 2008 году исполнилась самая заветная мечта :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Выходите из подполья!

Светик молодец, хорошо погуляли!!! РАда за вас!!! Как ты вообще?

А мы Новый год встречали с любимым, наготовили кучу всего ( я потом еще неделю ела, причем я большую пололвину мужу с собой спаковала), он у меня уехал 01.01. вечером в Симферополь. Поэтому на Рождество я была дома сама, посмотрела Богослужение из Москвы и баиньки. А так ходила в гости к подружкам!

А на встречу Нового года к нам друзья пришли, потом еще соседи зашли. Провели и встретили отлично! Но в 00.30 у меня вырубили свет и во всем моем районе тоже! Короче сидели мы при свечах, свет включили только в 04.30. Но в принципе все хорошо!

Вот такие вот дела!

А так все нормально! В феврале муж должен взять отпуск, надеюсь отпустят. Планирование сами понимаете где...

ДЕВОЧКИ, А ВЫ ВСЕ КАК? Как праздники провели?

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...