Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветик Януся и все-все-все! ^pig_bal^ Очень приятно,что обо мне помнят!А еще приятнее,что здесь столько новеньких,что я ,когда зашла,то подумала,что ошиблась.

Девочки,всем желаю исполнения заветного желания!

У меня все почти по-старому.Но есть сдвиги,что очень радует.Мы с мужем уже выплатили кредит на квартиру,да и учиться осталось всего 2 сессии,так что скоро будем браться за дело ^give_rose^ !Урррррррррррррррааааааааааааа!!!!!!!!!

Но,правда,муж сказал,что надо подождать еще месяца 3.Вобщем скоро я к вам присоединюсь и в переносном, и в прямом смысле этого слова (подключим дома инет).Ждите!До скорой встречи!Всем успехов и отменного здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик девочки!

Так рада вас всех видеть! Большое спасибо за участие и сочувствие! ^give_rose^

Светик, слава Богу ничего так себя чувствую, обошлось! Просто вчера голова немного поболела, а сегодня шышка болит, ее уже не видно, но болит... Я тоже боялась как бы не было сотрясения, но слава Богу, симтомов не было! Светик, а ты в военном госпитале работала? Даааа военка , это маразм из маразмов! Как ты? Аватарка у тебя веселенькая! ^pig_bal^

Ритулька, ты где сейчас? Как настроение? Чем занимаешься? ^kiss5^

Леночка, а сколько у вас сейчас стоит 1-но комнатная квартира, у нас цены тоже - просто ужас! У нас сейчас в основном берут квартиры в кредит, да и машины тоже. Откуда народ такие цифры берет? Ленчик, а по поводу спокойствия - умница, так держать, нам сдаваться нельзя!!!  ^pig_bal^ А как Илюшка? Ты наверное без ума от счастья?! Вот и молодец, а остальное приложится!

ВСЕ У НАС БУДЕТ!

А муженек мой должен в понедельник приехать, отпустили наконец!

Анютка, масеньку видела!!! Просто чудо! Поздравляю!!!  ^pig_bal^ И спасибо за чихи!!! Растите здоровенькими! БУдем надеяться твой токсикоз пройдет по завершению 1 триместра!

Спасибочки, мы тоже очень хотим поскорее воссоединиться! Хотя ко всему привыкаешь... но тут просто нет смысла в дальнейшей его работе. Поэтому еще немного подождем и будем уходить на гражданку! Вот такие делишки!

Всем хороших выходных!!! ^kiss5^

592305[/snapback]

Приветики девочки ^kiss5^

 

Ритуль, спасибо, я верю и знаю что все будет ^haha^ !

 

Ксюшенька, квартиры и правда дорогие, однушка стоит порядка 120000-150000$, и ремонт дорого делать, но ничего не поделаешь, главное что бы было где ремонт делать ^pilot^ ,Илюшенька растет, в садик ходим, уже читаем, считаем до 50 ^good^ и не много писать начинаем :yes2: , да Ксюш, ты правильно подметила, я очень счастлива, что у меня есть такой сын, так приятно слышать слово Мама :ohmy: , ты знаешь, может мне кто то и не поверит, но я искренне люблю Илью, сильно сильно :wink:

 

У тебя как дела? Мужа ждешь ^pig_bal^ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Ритулька, ты просто умница! Настрой - это главное! Пойди попляжся конечно и за меня тоже!!!

Леночка, кто же тебе не поверит?! Конечно твои чувства понятны на все 100%! Ты уже к Илюше относишься как к своему сыну, а пройдет еще немного времени, то так оно будет и на самом деле, сотрется из памяти то, что он не твоя кровинушка! Мамочка, ты наша!

А квартиры у вас конечно ужас! У нас тоже весело - 1-но комнатная где-то 70.000 дол., хотя сравнить Москву и Одессу, Москва - это же столица, а Одесса - 1 млн. жителей и такие цены..., у нас все в шоке, где деньги такие брать... А ремонт - это уже мелочи, ты права, главное иметь где делать и самое главное, что хочется его делать и что-то покупать в квартиру (сама знаю)! Поэтому удачи вам !

А муженек мой приехал в воскресенье утром!!! Сейчас счастлива - рядышком любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и у меня, ... догадайтесь что .... прямо в воскременье утром пошли дела - одуреть! Уже 3-тий раз подряд он приезжает в дела... просто чудеса... Ну ничего, прорвемся!

Выходные не очень, т.к. оба дня на работу вызывали, у нас тут была проблема, но уже все нормально.

Погода мерзкая, дождик, сыро и грязюка везде - кошмар!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Ритулька, ты просто умница! Настрой - это главное! Пойди попляжся конечно и за меня тоже!!!

Леночка, кто же тебе не поверит?! Конечно твои чувства понятны на все 100%! Ты уже к Илюше относишься как к своему сыну, а пройдет еще немного времени, то так оно будет и на самом деле, сотрется из памяти то, что он не твоя кровинушка! Мамочка, ты наша!

А муженек мой приехал в воскресенье утром!!! Сейчас счастлива - рядышком любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и у меня, ... догадайтесь что .... прямо в воскременье утром пошли дела - одуреть! Уже 3-тий раз подряд он приезжает в дела... просто чудеса... Ну ничего, прорвемся!

Выходные не очень, т.к. оба дня на работу вызывали, у нас тут была проблема.

Погода мерзкая, дождик, сыро и грязюка везде - кошмар!

593181[/snapback]

 

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Мужа приехала ^pig_bal^^pig_bal^^pig_bal^

Да уж...не повезло конечно с М ^pig_bal^ , ну ничего, Ксюш, действительно прорветесь ^give_rose^

 

а у меня их так и нет, но то что я беременна, я не чувствую ^good^ , теперь мне очень интересно, как восстановить свой цикл????? ^pilot^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y devchonki, o cenax na kvartiru luchshe ne nado :biggrin: tut vrode i zarabatyvaem neploho, no vse ravno priobresti normalnuyu kvartiru v normalnom rayone, a ne gde to na vyselkax, ochen tyajelo. Muj govorit, chto za eti je dengi v Turcii mojno kupit 3-4 komntanuyu s vidim na more. Koroche nelegal polnym xodom, ved kto to je eti samye 1-no milionnye kvartiry vse taki pokupaet ^drag ^ (eto u nas takie ceny v centre Kieva)

Ksyushka muja v oborot beri :biggrin: kak tolko mojno budet!

Lenchik rasskaji chem zanimaeshsa (rabota), a to vse zabyvayu sprosit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, удачи в поездке в Турцию! У вас обязательно в этот раз получится все!!! Я верю! @@ мои за тебя и за всех вас, хочушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, удачи в поездке в Турцию! У вас обязательно в этот раз получится все!!! Я верю! @@ мои за тебя и за всех вас, хочушки!

593361[/snapback]

Olechka, spasibo ogromnoe za pojelaniya!!! dlya menya seychas ochen vajna podderjka v psixologicheskom plane. Edu i nadeus chto etot raz deystvitelno budet poslednim, reshayushim i samym chto ni na est udachnym!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!я вот только проснулась... ^yah^^yah^^yah^ все бока отлежала...Я кстати обожаю спать на животе..а теперь не удобно как-то,хотя животик-то не вырос... :biggrin:

Муж от отсутствия секса скоро полезет на стенку..... :ohmy::ohmy::wink: поэтому нужно срочно что-то предпринимать... :biggrin:

А я уже даже забыла что это такое... :ohmy::wink:

Иногда на такой ржать пробивает... ^blush2^ Приду рожать...а там меня посмотрят и скажут :"Как же вы забеременели?вы же девственница!" :ohmy::ohmy:^kiss5^

И я стану чудом науки...... :biggrin:

Вот так крыша и съезжает...

^kiss5^^kiss5^:rofl:

Очень хочется что б у всех все было хорошо....я искренне этого желаю...

А у меня впереди плановое узи...и я почему-то боюсь,но мы с мужем пойдем,надеюсь так легче будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y devchonki, o cenax na kvartiru luchshe ne nado :biggrin:  tut vrode i zarabatyvaem neploho, no vse ravno priobresti normalnuyu kvartiru v normalnom rayone, a ne gde to na vyselkax, ochen tyajelo. Muj govorit, chto za eti je dengi v Turcii mojno kupit 3-4 komntanuyu s vidim na more. Koroche nelegal polnym xodom, ved kto to je eti samye 1-no milionnye kvartiry vse taki pokupaet ^drag ^ (eto u nas takie ceny v centre Kieva)

Ksyushka muja v oborot beri :ohmy: kak tolko mojno budet!

Lenchik rasskaji chem zanimaeshsa (rabota), a to vse zabyvayu sprosit

593358[/snapback]

Приветик девочки!

Ритуль, я работаю на фирме друга моего мужа(теперь и моего :ohmy: ) и работаем мы кстати вместе с мужем :biggrin: , вообще устаривалась секретарём, но теперь 2в 1, и секретарь и бухгалтер :ohmy: , а муж мой менеджер отдела продаж ^blush2^ , девочки, я дуиала, что будет тяжело вместе работать, то есть быть круглые сутки вместе, ан нет, все еще лучше стало :ohmy: , мы уже так привыкли вместе ходить на работу, вместе возвращаться ^kiss5^ , девочки, а этот месяц у меня прям завал какой то :wink: , прихожу с утра на работу и даже нет времени кружку чая себе налить :ohmy:

Ритуль, мои тебе @@@@@@@@@@@

 

Ксюшенька, как у тебя дела, куда пропала? ^kiss5^

 

Ириш, чего ты опять боишься????? Сделаете УЗИ и все хорошо будет ^kiss5^ , перестань ты уже бояться :rofl:

 

Как сделаешь УЗИ, отпишись нам :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогушечки!

Муженек - это замечаааааательно, после раставания только и понимаешь, хотя друг от друга и отдыхать тоже нужно! ТАк здорово, приходишь домой, а там любимый! ДА, Ритуль, обязательно им займусь, если его раньше в Симферополь не вызовут! Буду надеяться, что подольше задержится дома!

Леночка, а может тебе попить ременс там какой-то, что там цикл говорят восстанавливает, надо по и-нету посмотреть и отзывы почитать!

Даааа, цены у нас на квартиры везде зверские, в Европе они ниже!!! Просто убиться веником! В Германии можно дом 4-х этажный купить за 150 - 200.000 дол. сама в таком была и видела! А тут...! С ума посходили все - такое впечатление!

Олечка, спасибо за твои @@@ за всех!

ЛЕночка, а мне действительно было всегда интересно как это вместе работать - и дома вместе и на работе! А оказывается - нормально! Рада за вас! Уже наверное такое впечатление, что и работа в радость - везде вместе! А ведь и правильно - мы ведь основную часть своей жизни проводим на работе, а домой приходишь уже просто прибитый и уже никто не нужен. А тут глянула на него 1-м глазом на работе и уже легче, да? Здорово!

Ритулька, думай тольк о хорошем!!! У тебя еще до Турции неделька осталась?

Иришка, а когда у тебя УЗИ? Конечно, обязательно с мужем пойди! И правильно тебе Ленчик написала, хватит бояться, ты и масю пугаешь своими страхами, мамочка нужна уверенная в себе! Давай, не боись! А чего это ты своего муженька отлучила от себя? Хочешь дождаться УЗИ, а потом? По чуть-чуть можно, знаю, девочки говорили. А лучше поговори со своим врачем + инфо в и-нете почитай! И не бойся, больше уверенности - все будет просто замечательно!!!

А у моего муженька сегодня в госпитале уже прижгли что-то от чего, по мнению врача, он храпел. У него перегородка искривлена. Говорит больно было, вот пойду скоро жалеть !

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Читаю вас каждый день, если успеваю. У меня сессия, такой завал, но хоть тут отвлекаюсь, отдыхаю душой. Хотя и там интересно, но напряг большой. Ну и ладно.

Иринка 1106, сразу не успела тебя поздравить, ты писала, как трогательно твой муж с ребеночком на ночь общается, я даже прослезилась, вот. Так что поздравляю с событием!

Ксюшенька, как ты? Я однажды в Панораме почти, как ты, в стеклянную дверь вписалась, но руками, ужас, чуть инфаркт не получила, сочувствую.

А я вот прямо и не знаю, что делать: месяцы проходят, а к врачу не могу попасть. Работаю в институте, мне в 9.00 нужно обязательно быть на работе, открывать кафедру и аудитории. И учусь заочно, диплом на носу, куча заданий... Может в районную консультацию просто пойти? Тоже не знаешь, на кого попадешь. Как почитаешь тут, что врачи эти творят... Да и с финансами трудновато, мы 1,5 года назад переехали, т. к. наши соседи сверху устроили такой пожар, что нам почти всю мебель выбросить пришлось после пожарки, да и переехать оказалось дешевле, чем восстанавливать квартиру в доме, котрый памятник архитектуры, потолки 5 м и всё такое. Долги до сих пор отдаем. Пытались в суд подать, так с нас 400 у. е. попросили, чтобы дело начали рассматривать. А соседи, что с них возьмешь, если они человека там спалили и не признались, кто это был. Просто мужик этот — алкоголик, привел на ночь себе такую же, а мать его сказала, что вообще не знала, кто у них в квартире. А его так и выпустили, живет как жил. Самое ужасное было видеть, как его брат с женой беременной на 5-ом месяце метались у окна, освещенного языками пламени (блин, литературно-то как), и как их спускали из окна по лестнице пожарной машины, метров 15 будет. Вот как бывает. Ну ладно, се ля ви. А что мне делать-то, кто-нибудь знает :rofl: ?

Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогушечки!

Муженек - это замечаааааательно, после раставания только и понимаешь, хотя друг от друга и отдыхать тоже нужно! ТАк здорово, приходишь домой, а там любимый! ДА, Ритуль, обязательно им займусь, если его раньше в Симферополь не вызовут! Буду надеяться, что подольше задержится дома!

Леночка, а может тебе попить ременс там какой-то, что там цикл говорят восстанавливает, надо по и-нету посмотреть и отзывы почитать!

Даааа,  цены у нас на квартиры везде зверские, в Европе они ниже!!! Просто убиться веником! В Германии можно дом 4-х этажный купить за 150 - 200.000 дол. сама в таком была и видела! А тут...! С ума посходили все - такое впечатление!

Олечка, спасибо за твои @@@ за всех!

ЛЕночка, а мне действительно было всегда интересно как это вместе работать - и дома вместе и на работе! А оказывается - нормально! Рада за вас! Уже наверное такое впечатление, что и работа в радость - везде вместе! А ведь и правильно - мы ведь основную часть своей жизни проводим на работе, а домой приходишь уже просто прибитый и уже никто не нужен. А тут глянула на него 1-м глазом на работе и уже легче, да? Здорово!

Ритулька, думай тольк о хорошем!!! У тебя еще до Турции неделька осталась?

Иришка, а когда у тебя УЗИ? Конечно, обязательно с мужем пойди! И правильно тебе Ленчик написала, хватит бояться, ты и масю пугаешь своими страхами, мамочка нужна уверенная в себе! Давай, не боись! А чего это ты своего муженька отлучила от себя? Хочешь дождаться УЗИ, а потом? По чуть-чуть можно, знаю, девочки говорили. А лучше поговори со своим врачем + инфо в и-нете почитай! И не бойся, больше уверенности - все будет просто замечательно!!! 

А у моего муженька сегодня в госпитале уже прижгли что-то от чего, по мнению врача, он храпел. У него перегородка искривлена.  Говорит больно было, вот пойду скоро жалеть !

593668[/snapback]

Да Ксюшенька, гляну на него одним глазком и пряма работать не так тяжко :rofl:

Ксюш, а ты где и кем работаешь? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, 8 дней задержки, и началась мазня. Обидно, даже очень...Добавила гомеопатических препаратов, пока тихо... Доктор мне сказала, что не надо пытаться сохранять, все еще будет. Наверное, так...

Плакса, ты все равно ищи выход, поспрашивай по знакомым. Не все хорошие доктора так уж помешаны на деньгах. Моя, например, категорически отказывается брать у меня дщеньги. По типу как коллега с коллеги - не возьму. Да и вообще, кто может платить, то платит, а кто не может, так что уж там. Не оправдывайся, ищи выход.

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, 8 дней задержки, и началась мазня. Обидно, даже очень...Добавила гомеопатических препаратов, пока тихо... Доктор мне сказала, что не надо пытаться сохранять, все еще будет. Наверное, так...

593734[/snapback]

Svetik, isklyuchi vnematochnuyu!!! u menya takje bylo...u tebya boli ne bespokoyat vnizu jyvota v oblasti pridatkov? ne day Bog, konechno!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, 8 дней задержки, и началась мазня. Обидно, даже очень...Добавила гомеопатических препаратов, пока тихо... Доктор мне сказала, что не надо пытаться сохранять, все еще будет. Наверное, так...

593734[/snapback]

Svetik, isklyuchi vnematochnuyu!!! u menya takje bylo...u tebya boli ne bespokoyat vnizu jyvota v oblasti pridatkov? ne day Bog, konechno!

593740[/snapback]

Боли немного были слева, любимое место, но острых болей не было, сейчас чувствую себя хорошо, даже крестец и поясница не болит, выделений пока больше нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...