Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Риточка, так трудно читать твой транслит, но оттуда иначе никак и не можешь написать, я понимаю.

597096[/snapback]

Почему же, на Няне есть опция "транслит". Многие пишущие из-за границы этой кнопкой пользуются.

post-12570-1202106553.jpg

 

Рита, вы можете выделить текст, написанный латиницей, и нажать "транслит", буквы поменяются на кириллицу. Вот только осторожно со смайликами, их коды тоже поменяются и получится бессмыслица. Смайлы можно добавить, когда текст уже переведен на русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветик девочки!

Светик, ну ты даешь... выздоравливай поскорее! Это надо же как тебя прихватило, даже в больницу загремела, бедненькая. Тебя уже выписали? 2 недели на антибиотиках - это весело, а чего такой длинный курс, давай теперь приводи свой организм в порядок, пей травки-муравки! И пока не определили что все же у тебя так воспалилось? Просто ты же постоянно контролируешь свое здоровье, пьешь гомеопатию, откуда воспаление?! Просто чудеса необъяснимые... Ну ты держись!!!! Муженька еще маленько подлечишь и все будет ОК!!! :acute:

Я сейчас тоже за своего взялась... :wink: он у меня уже выглушил 2 или 3 баночки Спемана, я ему уже сказала не пить, сколько можно, пусть сделает перерыв! Просто витамины пьет. Ему еще, слава Богу продлили больничный!!! может даже на неделю!!!! Я безумно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ритулька, не расстраивайся, может и хорошо, что пока дела не пришли, т.к. ты заболела, а ты сейчас выздоровеешь, окрепнешь и потом .... все можно будет сделать! Поэтому я думаю, чем позже они пойдут, тем лучше! Конечно на чужбине сидеть, а тем более болеть, знала бы, так позже поехала, но что ты будешь делать... может так надо... будем надеяться. Скорейшего тебе выздоровления!!! Где же ты вирус подцепила? У нас тут зверский грипп с температурой +40. И жалко ты и выгреться не сможешь, раз там похолодало.

Ты лечись там хорошенько, чтобы поскорее прийти в себя, ешь витамины, фрукты, береги себя!!! Купи там себе что-то по типу нашего анаферона - все хвалят, я себе купила нозоферон, т.к. начала немного заболевать, и капаю сейчас. Ритуль, тебе сейчас главное выздороветь и БЫСТРО окрепнуть! Мы все за тебя держим @@@@@@@@@@@@!!! ДЕржись и удачи!!!!!!!!! :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! попробуем технологиыу :П^ и так первыы визит к врачу прошел удачно. ситуация пока не ясна на 100%, но Узи обнадейываыушее. следуыушиы визит назначен на четверг. надеус, будет что то более конкретное! я выздоровела и в Анталии, кстати, тоэ потеплело :биггрин: днем на солнце до 20 тепла! сегодня гуляли после врача, посидели в кафешке- настроение хорошее, погода отличная, короче- йызн прекрасна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки ^kiss5^

Ксюшенька, так держать, берись за своего муженька по крепче :wink: и удачки вам :P^^kiss^:ohmy:

Ритулька ^kiss5^ , ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, вы заслужили своего малыша, и все получится ^heart^

И вообще, все мы заслужили наших малышиков, мы все обязательно услышим слово "МАМА" :acute:

А у меня все по прежнему, тесты отрицательные, М нет, в субботу поеду к врачу...будем решать, что делать :derisive:

Девочки, как вы думаете, стоит ли мне вызывать М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, ничего не надо вызыват! сходи к врачу и узнаы причину для начала

и конечно у нас всех все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Ритулька, рада, что все устаканилось и у тебя хорошее настроение!!! ТАк дела пошли? Даст Бог все получится!!! Держи нас в курсе! Когда следующий раз к врачу?

Леночка, замечательный у тебя настрой!!! Так держать!!! Все обязательно будет!!! Ритуля правильно написала, не нужно вызывать ничего, сходи к врачу, услышишь, что она скажет, а потом уже будешь ждать! А сколько уже задержка? А как вообще себя чувствуешь? Может дискомфорт какой-то?

Всем удачи!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксушка сестренка привет! рада, что поиавилас ^ЛЩ^ пока все очен даже неплохо идет, болше не пишу, чтоб не сглазит... следуыушее контролное узи в четверг. обиазателно сообшу

целуыу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, милая, держим за тебя @@@@!!!!! Все 4 ^brunette^ Чтоб на сей раз все пошло как надо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, милая, держим за тебя @@@@!!!!! Все 4 ^brunette^ Чтоб на сей раз все пошло как надо!!!!

598227[/snapback]

Анутка-@@@@@@@@@ ^ях^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька, пиши в любом случае, просто на другие темы, не пропадай, как ты, как погода, природа! Что новенького, т.к. по поводу - заранее сказать и потом не исполнится, я тоже мастерица! Это примерно как мы планировали свою жизнь... вот купим машину, квартиру,а потом когда мозгами дойдем заведем ребенка, я просто не понимала, что не все так просто, это не в магазин сходить купить... Уже и мозгом дошли и всеми другими частями, а он все не заводится вот уже который год.

Ну ничего прорвемся обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас в этом году была встреча выпускников - 15 лет! даже не верится! Я правда не ходила, но моя подруга была и все рассказала. Одноклассников конечно было очень мало. Но я уже и фотки посмотрела и в курсе всех дел. А вы как, никто не ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька, пиши в любом случае, просто на другие темы, не пропадай, как ты, как погода, природа! Что новенького, т.к. по поводу - заранее сказать и потом не исполнится, я тоже мастерица! Это примерно как мы планировали свою жизнь... вот купим машину, квартиру,а потом когда мозгами дойдем заведем ребенка, я просто не понимала, что не все так просто, это не в магазин сходить купить... Уже и мозгом дошли и всеми другими частями, а он все не заводится вот уже который год.

Ну ничего прорвемся обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас в этом году была встреча выпускников - 15 лет! даже не верится! Я правда не ходила, но моя подруга была и все рассказала. Одноклассников конечно было очень мало. Но я уже и фотки посмотрела и в курсе всех дел. А вы как, никто не ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето кто бил, не совсем пониала если честно..? писать то особо и нечего собственно. целими дниами дома в основном, телевизор и интернет- вот все мои заниатиа на сегоднешниы день. но утешау себиа тем, что иа суда не развлекатса приехала же. обшение-ето все ви и друзьа, которие в иця контактах. погода стоит хорошаиа у нас, днем тепло и солнишко! муж звонит каждии день, болтаем аж целуыу минуту (он до сих пор в Египте, работа его блин нескончаемаиа ^brunette^

вот и весьсказ по-моему. иа би и рада почаше бивать, но ведь нет никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты дорогая права, опять затишье... только сегодня думала, наверное наши старички уже беремчатые?! и давно не заходят.

Леночка, ну что, к врачу ходила? Что сказали? или ты записана на субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты дорогая права, опять затишье... только  сегодня думала, наверное наши старички уже беремчатые?! и давно не заходят. 

Леночка, ну что, к врачу ходила? Что сказали? или ты записана на субботу?

598287[/snapback]

 

И ЗДРЯМ ^brunette^

Вобщем так, сходила я к врачу, ничего хорошего мне не сказали , сильное восполение левого яичника...и эта зараза эрозия опять появилась выписала она мне кучу антибиотиков....и до понедельника я дома ...а в следующую субботу к ней на прием, теперь я понимаю как болит восполение...я еле дошла до дома...так бок болит , кстати, и поэтому у меня пропали М , она сказала, что вызывать не стоит....будем ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик спасибо, будем ьдержатЬ : )) в затишье тоже есть свои преимушества! + воздержание всегда идет на пользу. да и после него чаше случаетса Б. у некоторых так бывает, во всаком случае..надеус, и вы не будете исклучением! гомеопатиа не антибиотики, так что пеы на здоровье, вреда уж точно не будет, хота и в 100% помошь ее а почему то не верü

короче все наслаждаемса жызньü!!! и не пропадаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...