Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Анютка, а как ты там? Как масенька? ^LW^

600381[/snapback]

Ксюнь, спасибо, мы можно сказать теперь уже просто супер ^kiss5^ Токс отпустил (ттт... :rofl: ). Бывает правда еще периодически, но как правли по моей же глупости (если напрмер накануне слишком много поесть или просто наесться соленого/острого, то на утро будет фигово...) и это все уже мелочи ^kiss5^ Пуз растет прям кажется не по дням а по часам :ohmy: Я ж из-за токса похудела довольно сильно (на 8 кг ^yah^ ), штаны болтались жутко... Зато когда пуз подрос как раз стали опять ^kiss5^ Но и из них уже вырастаем - в те выхи ходила по магазинам пыталась себе беремчатых купить, да ничего не подошло, вот в сб планируем новый забег (уже в другой части города). Сегодня плановое посещение врача. Жду-не дождусь узи планового - оч уж хочется посмотреть на малявочку 8P

 

Девочки, поздравляю всех вас С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!!! Желаю скорейшего исполнения мечтаний и приятных хлопот с пузиком и затем уже с масиком ^kiss5^^kiss5^^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, с праздником всех Влюбленных!Пусть каждой из нас любовь подарит чудесного малыша!!!

 

Ксюша, я фиточаи не очень уважаю. Пробовала пить, но эффекта не прочувствовала. А вот травные сборы по назначению (почечный, печеночный) - это мне подходит. Я пила сборы разных фирм, но понравились сборы НЕФРОФИТ в желтой пачке.

 

Кузяка, я согласна с девочками - надо еще Ильюшку твоего сводить к другим врачам. У моего племянника года 4 был такой диагноз, но операцию ему так и не сделали. Ему сейчас 8 лет, он занимается какой-то борьбой уже года 2,5. Просто попали на нормального врача и он как-то лечил эту грыжу, сказал, что при правильном подходе к этому вопросу такие грыжи уходят по мере взросления мальчиков. Короче, наш мальчик это перерос, но до сих пор бережемся, тренеру сказали о том, что была грыжа пупочная и он его на тренировках немного по другому нагружает.

 

Анечка, удачной охоты в выходные! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!! любви и взаимопонимания!!! Пусть нам всегда везет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо огромное!!Захвалили вы меня!!!тьфу..тьфу.тьфу..

Вы все такие умнички!!! ^kiss5^^kiss5^ ^kiss Поздравляю всех с Днем всем влюбленных!!!Пусть у все будет взаимная любовь и её плоды!!!!

Леночка,я тоже слышала что такую грыжу можно не вырезать...она как-то сама уходит...ты поспрашивай..Кстати,ты получила мое личное письмо?а то почему-то долго не отправлялось... :rofl:

 

Солнышки!!!У всех все обязательно будет....ведь все заслужили это...Я бы прям всех ^kiss5^^kiss5^^kiss5^^swoon^^LW^8P:rofl::ohmy:^yah^:(:(

 

А мы до сих пор свекрови не сказали.... :rofl::rofl: Нужно сказать а язык неповорачивается...С одной стороны некрасиво...а я прям не могу и все...

Изменено пользователем Иринка-1106
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила с утра мужа порадовать...встала даже раньше чем он!!!! ^kiss5^ Такое редко бывает!!!И вот что получилось!!!Строго не судите!!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, да ты просто УМНИЦА! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Я вот не только завтрак, я и про подарок забыла ^kiss5^ Теперь голову на работе ломаю - как выйти из этой ситуации, времени-то у меня практически нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

İриш выглядит- просто обьедение! : )

а мы, к сожелению опять порознь, т.к. муж как раз вчера улетел...ну не везет нам на праздники,- вечно мы не вместе.. ох уж ета работа!

Танюш,подарок как мне кажется не совсем и важен в етот день. главное, вечер провести вместе, за романтическим ужином например : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с праздником девчушечки! Счастья, любви и много радостных моментов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мои дорогие девочки!

Так здорово, когда все вместе!!!!! Аж настроение поднимается!!!!!!!!!!!!!!!! ^yah^

ВСЕХ С ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!! ^wub^^LW^^wub^:vava:

ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ПО МАЛЫШУ ВСЕМ!!!!!! :wink::(^heart^^heart^^heart^

 

А мой комп вчера поймал зверский вирус и начал сходить с ума, а сегодня все полностью переустановили и теперь он как новенький!!!!!! Хотя надо все еще отладить, а то все не так мне, не как обычно...

Иришка, ты умничка, рада за тебя (еще раз - успокоиться не могу)!!! Умничка, такую красоту приготовила, умелица ты наша!!! ^good^ Из сосисок сердечки!!!, я бы и не додумалась...! А мужу понравилось? А он тебе что? А свекрови, если чувствуешь, что не хочется говорить, то и не говори! Значит так для вас лучше (не забывай про 7-е чувство)! Хотябы пока масик не начнет шевелиться. А потом скажете, что мол в приметы верите, что нельзя говорить как можно дольше никому и все!

Анютка, рада что тебя уже отпустило! Это облегчает жизнь! Вот теперь давай так и ходи до родов!!! Удачи тебе в забеге по магазинам, расскажи потом! И про фотку расскажи! Могу представить как тебе не терпится его увидеть!

Пузатики наши дорогие, так приятно на вас смотреть, веселее на сердце делается! Удачи вам! Чтобы все легко было!!!! ^heart^

Ритулька, держись там!!!!!!!!!!!! Еще чуть-чуть, еще не много!!!!!!!!!!!!!!! :ohmy: А по-поводу праздника, не расстаривайся, он тебя потом поцелует!!! ДА , видишь решила отвлечься, вернее заняться собой!

Леночка, как мне знакомо это дело с врачем.... Помнишь я описывала свое общение с професором к которой я ходила, я потом кажется описывала как она мне ответила.... мне так жалко себя стало, да что я себя на мусорке нашла!!! Я тогда выпила таблетку, которую она мне назначила и мне тааак плохо стало, что я на работу пойти не смогла... и я ей позвонила на следующий день, а она со мной разговаривала тАААким тоном, ну что мол, что ты привязалась ко мне со своими проблемами, а когда я ей сказала, что мне было очень плохо, то она мне с усмешкой сказала, я же говорила, что могут быть побочные эффекты, ну тогда попейте их еще и если будет так же, то тогда начинайте другой препарат, а как пить и сами разберетесь - это она про достинекс!!! Сдуреть можно!!! Вот поэтому я и не могу пересилить себя и пойти к ней снова. Но пока мужа рядом нет, нет смыла лечиться пить таблетки и все остальное. Ленусь, а планы..... я пока об этом не думаю. Приедет муж, пару месяцев потрудимся, если нет, тогда опять к професору.... пойду, (а остальные вообще не знают почему у нас не получается, в шоке все просто..., ) она меня опять будет пичкать таблетками, если нет, инсеминация, и на крайний ЭКО. А потом посмотрим. Вот такие планы у меня.

А по-поводу Илюшки обратись еще к одному или двум врачам, а потом уже принимайте решение! Держитесь, все будет хорошо!!!! А Илюшка молодец, смышленый мальчик, уже хорошо читает в 5 лет - это достижение! ^heart^^heart^^good^ Привет ему от нас бооооольшой!!!!!!!!!!!!!!

Танюшка, спасибо за совет! Значит буду искать такие травки как ты сказала!

Леночка (Plaksa), да чувствую я что что-то не так, зашлакована полностью, да и вообще... Ленчик, подскажи пожалуйста относительно врача, буду очень тебе признательна! А как ты? К врачу сходила, надеюсь? ^heart^

НАписала почти роман...!!!

У меня все по-старому, муженек меня поздравил и когда был подарил ЮЗБ кабель (в шутку сказал).! Вот такие дела!

 

^kiss^^heart^^heart^

post-18746-1203003724.jpg

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!А вот и мы!!Сегодня мы сказали свекрови,что она станет бабушкой!!!Реакция конечно была странная..Она говорит,что вы же сами еще дети,и что она не готова!!На что мы ей сказали,что будет время что б подготовиться!!! А она ржет все время...Странно как-то..

^heart^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброи ночи! все прошло успешно, взяли мои фоликули. наркоз был слабыи, но проспала я целых 2 часа : ) видно устала : ))) завтра врач скажет когда делаем подсадку...

İринка, может свекровь в таком же шоке как и ты? : )

Ксюш, профессорша тебе ьсердобольнаяь попалась !!! хорошего и понимаюшего врача в наше время наити очень слойно, к сожелению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риточка!!!Будем все вместе держать кулачки,и все обязательно получится!!Ты просто умничка..удача будет всегда с тобой!!! :biggrin:

А свекровь вроде отходит....Наверное правда шок!! ^nono^^feminist^

Изменено пользователем Иринка-1106
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра утром делают подсадку...

İриш- ^ЛЩ^ береги себя и не расстраиваися по мелочам, тебе (точнее вам) ето вредно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра утром делают подсадку...

 

601142[/snapback]

Риточка, Солнышко, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все-все получится как надо!!!! УДАЧИ тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька! ^yes^:triniti:^drag^^slow^^yes^

Всё будет ХОРОШО! Не переживай, мы тут за тебя сами попереживаем :biggrin:^nono^^feminist^^good^:(^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...